Перейти к содержимому
лали

Когда я выйду замуж?

Рекомендуемые сообщения

лали

Я родилась в Москве, 1 декабря 1982 года, в 17-25. В седьмом доме гороскопа у меня кету и лилит в козероге. В пятом сатурн. На что я могу надеяться в замужестве, с такой расстановкой. Луна в 12-ом доме, марс в восьмом, венера в шестом. Cелена в 12-ом доме, хирон в тельце, луна в близнецах, раху в раке, сатурн в весах, юпитер в скорпионе, венера в стрельце, меркурий в стрельце, марс в козероге. Предыдущее моё замужество разрушила мать мужа - 2011 год, он козерог, обезьяна.

Поделиться сообщением

Elena A.
1 час назад, лали сказал:

Я родилась в Москве, 1 декабря 1982 года, в 17-25. В седьмом доме гороскопа у меня кету и лилит в козероге. В пятом сатурн. На что я могу надеяться в замужестве, с такой расстановкой. Луна в 12-ом доме, марс в восьмом, венера в шестом. Cелена в 12-ом доме, хирон в тельце, луна в близнецах, раху в раке, сатурн в весах, юпитер в скорпионе, венера в стрельце, меркурий в стрельце, марс в козероге. Предыдущее моё замужество разрушила мать мужа - 2011 год, он козерог, обезьяна.

Здравствуйте!

В связи с чем вопрос? Если вы состоите в отношениях и собираетесь второй раз замуж, то зависит еще и от совместимости с новым партнером.

Анализ карты зависит от точности времени рождения (если вы родились на 14 минут раньше, то куспид 7 дома будет в Стрельце; если на 12 минут позже - то Марс будет дважды влиять на сферу отношений и брака); а также от места жительства, если были переезды.

Поделиться сообщением

Жасмин
4 часа назад, лали сказал:

Добрый вечер!

По Плацидусу Лилит в 8 доме. 

О браке расскажет не столько Кету, сколько управитель 7 дома, планеты в 7 и личностные планеты. Управитель дома брака соединен с Плутоном и имеет квадратуру к Марсу в 8 дом - отношения периодически будут проходить через трудности, трансформацию. Отношения с мужчинами бывают напряженными и проблемными, но в то же время от них можете получать помощь, поддержку. 

Солнце соединено с Ураном, что указывает на желание иметь больше личного пространства, свободы. В браке/отношениях этого может не хватать. Если партнер не будет давать вам больше личного пространства, это может стать проблемой для отношений. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас