Перейти к публикации

Когда я выйду замуж?


лали

Рекомендованные сообщения

Я родилась в Москве, 1 декабря 1982 года, в 17-25. В седьмом доме гороскопа у меня кету и лилит в козероге. В пятом сатурн. На что я могу надеяться в замужестве, с такой расстановкой. Луна в 12-ом доме, марс в восьмом, венера в шестом. Cелена в 12-ом доме, хирон в тельце, луна в близнецах, раху в раке, сатурн в весах, юпитер в скорпионе, венера в стрельце, меркурий в стрельце, марс в козероге. Предыдущее моё замужество разрушила мать мужа - 2011 год, он козерог, обезьяна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, лали сказал:

Я родилась в Москве, 1 декабря 1982 года, в 17-25. В седьмом доме гороскопа у меня кету и лилит в козероге. В пятом сатурн. На что я могу надеяться в замужестве, с такой расстановкой. Луна в 12-ом доме, марс в восьмом, венера в шестом. Cелена в 12-ом доме, хирон в тельце, луна в близнецах, раху в раке, сатурн в весах, юпитер в скорпионе, венера в стрельце, меркурий в стрельце, марс в козероге. Предыдущее моё замужество разрушила мать мужа - 2011 год, он козерог, обезьяна.

Здравствуйте!

В связи с чем вопрос? Если вы состоите в отношениях и собираетесь второй раз замуж, то зависит еще и от совместимости с новым партнером.

Анализ карты зависит от точности времени рождения (если вы родились на 14 минут раньше, то куспид 7 дома будет в Стрельце; если на 12 минут позже - то Марс будет дважды влиять на сферу отношений и брака); а также от места жительства, если были переезды.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, лали сказал:

Я родилась в Москве, 1 декабря 1982 года, в 17-25. В седьмом доме гороскопа у меня кету и лилит в козероге. В пятом сатурн. На что я могу надеяться в замужестве, с такой расстановкой. Луна в 12-ом доме, марс в восьмом, венера в шестом. Cелена в 12-ом доме, хирон в тельце, луна в близнецах, раху в раке, сатурн в весах, юпитер в скорпионе, венера в стрельце, меркурий в стрельце, марс в козероге. Предыдущее моё замужество разрушила мать мужа - 2011 год, он козерог, обезьяна.

Добрый вечер!

По Плацидусу Лилит в 8 доме. 

О браке расскажет не столько Кету, сколько управитель 7 дома, планеты в 7 и личностные планеты. Управитель дома брака соединен с Плутоном и имеет квадратуру к Марсу в 8 дом - отношения периодически будут проходить через трудности, трансформацию. Отношения с мужчинами бывают напряженными и проблемными, но в то же время от них можете получать помощь, поддержку. 

Солнце соединено с Ураном, что указывает на желание иметь больше личного пространства, свободы. В браке/отношениях этого может не хватать. Если партнер не будет давать вам больше личного пространства, это может стать проблемой для отношений. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности