Перейти к публикации

Беременна ли я?


Лулу

Рекомендованные сообщения

Тесты не делала,к врачу не ходила.появилась такая мысля ,есть предположения.дорогие астрологи,можно хорар беременна ли я?21.10 03.09.2018 город Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лулу сказал:

Тесты не делала,к врачу не ходила.появилась такая мысля ,есть предположения.дорогие астрологи,можно хорар беременна ли я?21.50 03.09.2018 город Санкт-Петербург

так еще 21:50 не наступил, а всего 21:14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лулу сказал:

21.10 было)


Гарантии, конечно, по таким вопросам никто не даст, но Луна у5 в 1 доме, в трине к у1 Венере, и хотя сильных рецепций нет, все же трин управителей, при том что это женские планеты, может быть указателем на беременность. 1 и 5 дома не повреждены - еще один плюс к вопросу, СУ в 5 доме, по антису - на Асц - еще один.

Как Вас так угораздило??? ... ..... (Beremenna li YA???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:


Гарантии, конечно, по таким вопросам никто не даст, но Луна у5 в 1 доме, в трине к у1 Венере, и хотя сильных рецепций нет, все же трин управителей, при том что это женские планеты, может быть указателем на беременность. 1 и 5 дома не повреждены - еще один плюс к вопросу, СУ в 5 доме, по антису - на Асц - еще один.

Как Вас так угораздило??? ... ..... (Beremenna li YA???)

Значит возможно по этому хорару беременность есть?)) угарздило?да ,так же как многих))или вы имеете ввиду задать вопрос на таких аспектах))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лулу сказал:

Значит возможно по этому хорару беременность есть?)) угарздило?да ,так же как многих))или вы имеете ввиду задать вопрос на таких аспектах))?

нет, я имел в виду залететь.:) ну проверьтесь, как будет возможность, может быть, ничего и нет, уровень точности по беременности низкий..... но вообще, 1 и 5 дома тут благоприятны для беременности, никаких повреждений нет, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

нет, я имел в виду залететь.:) ну проверьтесь, как будет возможность, может быть, ничего и нет, уровень точности по беременности низкий..... но вообще, 1 и 5 дома тут благоприятны для беременности, никаких повреждений нет, по крайней мере.

Да может и не залетела,не ппредохранялись,а сейчас  организм даёт  сбой..Ну знаю ответ ,отпишусь вам ^_^ прото я решила задать хорар,потому что даже если и беременна ,то срок такой маленький,что тесты вряд-ли что то покажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лулу сказал:

Да может и не залетела,не ппредохранялись,а сейчас  организм даёт  сбой..Ну знаю ответ ,отпишусь вам ^_^ прото я решила задать хорар,потому что даже если и беременна ,то срок такой маленький,что тесты вряд-ли что то покажут..

да, отпишитесь, если не сложно, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2018 в 20:12, Лулу сказал:

Тесты не делала,к врачу не ходила.появилась такая мысля ,есть предположения.дорогие астрологи,можно хорар беременна ли я?21.10 03.09.2018 город Санкт-Петербург

На первый взгляд не должна. Все-таки лучше указывать, почему вы так думаете. Просто так ни с того ни с сего такой вопрос не возникает. Это страх или желание или что? Есть только один аспект прошлого, секстиль Меркурия и Венеры, но он не должен относиться к беременности. Да и знаки задействованы бесплодные. Вероятнее, что нет. Но как всегда, для хорара нужно знать всю предысторию, я имею в виду то, что наводит на такую мысль.Уже бывали задержки или первый раз? Есть вероятность беременности в будущем, сходящийся трин Луны и Венеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

На первый взгляд не должна. Все-таки лучше указывать, почему вы так думаете. Просто так ни с того ни с сего такой вопрос не возникает. Это страх или желание или что? Есть только один аспект прошлого, секстиль Меркурия и Венеры, но он не должен относиться к беременности. Да и знаки задействованы бесплодные. Вероятнее, что нет. Но как всегда, для хорара нужно знать всю предысторию, я имею в виду то, что наводит на такую мысль.Уже бывали задержки или первый раз? Есть вероятность беременности в будущем, сходящийся трин Луны и Венеры.

это не просто трин Луна-Венера, это трин у1-у5. .... Фроули, кстати, пишет, что влияние  бесплодных знаков не следует преувеличивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

это не просто трин Луна-Венера, это трин у1-у5. .... Фроули, кстати, пишет, что влияние  бесплодных знаков не следует преувеличивать.

Да, но он же в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Да, но он же в будущем?

блин, вот я идиот!!! Точно!:s12042:.... Мне нельзя беременность доверять, я всех  младенцев на тот свет отправлю!!!:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Yuri сказал:

блин, вот я идиот!!! Точно!:s12042:.... Мне нельзя беременность доверять, я всех  младенцев на тот свет отправлю!!!:TUZKI_18:

Он мог просто не доплыть на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

На первый взгляд не должна. Все-таки лучше указывать, почему вы так думаете. Просто так ни с того ни с сего такой вопрос не возникает. Это страх или желание или что? Есть только один аспект прошлого, секстиль Меркурия и Венеры, но он не должен относиться к беременности. Да и знаки задействованы бесплодные. Вероятнее, что нет. Но как всегда, для хорара нужно знать всю предысторию, я имею в виду то, что наводит на такую мысль.Уже бывали задержки или первый раз? Есть вероятность беременности в будущем, сходящийся трин Луны и Венеры.

Сейчас задержка,не большая(но и организм я не чувствую,что они должны начаться)но факт в том что до этого,все было как по часам и день в день,бывали но они были давно,в подростковом возрасте скорее..в будущем понятие растяжимое... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лулу сказал:

Сейчас задержка,не большая(но и организм я не чувствую,что они должны начаться)но факт в том что до этого,все было как по часам и день в день,бывали но они были давно,в подростковом возрасте скорее..в будущем понятие растяжимое... ))

Так а почему тест не сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест да,  надо сделать.... хотя аспект Луна-Венера еще не наступил, все равно, 1 и 5 дома стоят хорошо для беременности, и СУ в 5 доме, и Луна у5 в 1 доме ("в утробе матери"), хотя других явных показателей я не вижу в карте. Пожалуйста, отпишитесь, как будет что-либо известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yuri сказал:

тест да,  надо сделать.... хотя аспект Луна-Венера еще не наступил, все равно, 1 и 5 дома стоят хорошо для беременности, и СУ в 5 доме, и Луна у5 в 1 доме ("в утробе матери"), хотя других явных показателей я не вижу в карте. Пожалуйста, отпишитесь, как будет что-либо известно.

Да я думаю рановато все таки ещё тест делать..в сон ещё клонит постоянно.отпишусь обязательно!думаю в течение пары дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лулу сказал:

Да я думаю рановато все таки ещё тест делать..в сон ещё клонит постоянно.отпишусь обязательно!думаю в течение пары дней)

А слюноотделение не увеличилось, давление не понизилось? Ничего не рано, если и наступила берем, то в середине цикла. Если есть, то есть.  Тест покажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

А слюноотделение не увеличилось, давление не понизилось? Ничего не рано, если и наступила берем, то в середине цикла. Если есть, то есть.  Тест покажет) 

Я делала тест ,но до задержки,одна полоска,вообще тест супер точно покажет только на неделю задержки хотя бы..да я даже не знаю,у меня и так часто давление пониженное ,но последние дня три могу уснуть и в 19 вечера..слюноотделение,ну может ,но не сильно ,и не всегда.просто странно что до этого как часы,даже по календарю смотрю,день в день все было,а тут и намека на них нет.но я думаю может это из-за стресса ,они пропали.вечером,или завтра утром сделаю тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 10:04, Yuri сказал:

тест да,  надо сделать.... хотя аспект Луна-Венера еще не наступил, все равно, 1 и 5 дома стоят хорошо для беременности, и СУ в 5 доме, и Луна у5 в 1 доме ("в утробе матери"), хотя других явных показателей я не вижу в карте. Пожалуйста, отпишитесь, как будет что-либо известно.

Отписываюсь)сделала тест сегодня,полоска одна,но,задержка ещё очень маленькая,завтра только 4 день будет,колит низ живота,и по бокам (не может л быть внематочной)то что месячных ещё ближайшие время не будет это точно.может конечно из за стресса это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, denaturat сказал:

Так, если 4 дня, может, действительно сходящийся аспект означал то, что он окончит своё плавание через 6 часов?

Вы имеете ввиду чуть позже еще тест сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лулу сказал:

Вы имеете ввиду чуть позже еще тест сделать?

Попробуйте позже. Когда они там результат дают? Через 2 недели, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности