Перейти к публикации

Что делать с таким 7 домом???


Лулу

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,доброй ночи!!подскажите можно ли что сделать с таким заполненым 7 домом .сразу 05.08.1997 г Санкт Петербург,22:40 время.

У меня там луна, Меркурий,Венера ,лилит,раху,все в деве и все в 7 доме!плюс Марс в весах в 7 доме,Хирон в весах в 7 доме..Прозерпина вроде тоже в 7 доме,или что то другое не помню.Управители домов,если я не ошибаюсь то,упр 2 дома в 7,упр 3 дома в 7,упр 4 дома в 7,упр 5,6 ,7 тоже в 7(если я не ошибаюсь,так как в астрологии не айс)

Вот что мне с таким домом делать,куда податься,неужели проблемы в отношениях всегда будут,и нужно будет прорабатывать.

Может кто посоветует как проработать такой 7 дом,на что можно отвлечься,что бы это не касалась личной жизни(( и вообще все ли так ужасно,что лучше бы он был пустсой?;(

Ссылка на комментарий

Вы такая странная... чем Вам это все не угодило? Живите себе спокойно. Какой-то 7й дом не такой... прорабатывать его надо... Ну, переезжайте из Питера, пускай это все окажется в 6м доме или в 8м, если от этого легче станет :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы такая странная... чем Вам это все не угодило? Живите себе спокойно. Какой-то 7й дом не такой... прорабатывать его надо... Ну, переезжайте из Питера, пускай это все окажется в 6м доме или в 8м, если от этого легче станет :5744506a2734:

Так все равно карта локальная будет спб

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лулу сказал:

Так все равно карта локальная будет спб

А Вы где родились?

Лучше смотреть карту на место своего рождения.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Парс сказал:

А Вы где родились?

Лучше смотреть карту на место своего рождения.

В Санкт Петербурге,это и есть карта с места моего рождения)семидомница какая та))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лулу сказал:

Так все равно карта локальная будет спб

Нет. Локальный - это связанный с местом проживания, натальный - с местом рождения. Если Вы с места рождения переезжаете, локальная карта меняется (конечно, если не в соседнюю деревню).

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Нет. Локальный - это связанный с местом проживания, натальный - с местом рождения. Если Вы с места рождения переезжаете, локальная карта меняется (конечно, если не в соседнюю деревню).

Ой,извиняюсь , перепутала,то есть натальный..он же все равно главный 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Лулу сказал:

,неужели проблемы в отношениях всегда будут,

 

вот это очень странный вопрос.... звучит примерно как "неужели я еще не в гробу?".... проблемы - это жизнь, пока есть проблемы, Вы еще живы.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лулу сказал:

Здравствуйте,доброй ночи!!подскажите можно ли что сделать с таким заполненым 7 домом .сразу 05.08.1997 г Санкт Петербург,22:40 время.

У меня там луна, Меркурий,Венера ,лилит,раху,все в деве и все в 7 доме!плюс Марс в весах в 7 доме,Хирон в весах в 7 доме..Прозерпина вроде тоже в 7 доме,или что то другое не помню.Управители домов,если я не ошибаюсь то,упр 2 дома в 7,упр 3 дома в 7,упр 4 дома в 7,упр 5,6 ,7 тоже в 7(если я не ошибаюсь,так как в астрологии не айс)

Вот что мне с таким домом делать,куда податься,неужели проблемы в отношениях всегда будут,и нужно будет прорабатывать.

Может кто посоветует как проработать такой 7 дом,на что можно отвлечься,что бы это не касалась личной жизни(( и вообще все ли так ужасно,что лучше бы он был пустсой?;(

А что у вас с 7 домом? Там 3 планеты и узел. И что с того? Дела домов, которыми управляют планеты будут так или иначе связаны с делами 7 дома. 7 дом не только супруг, но и партнеры, другие люди, суды, да много чего. Управитель 5, детей, любви в 7, управитель 4, дома связан с 7 домом. Рецепция управителей 7 и 8, а 8 - это 2 от 7. Если в Плациде, тогда Марс в 7. Что именно вы собрались прорабатывать? Тем более, что вам необходимо участие других людей, партнеров в вашей жизни, поскольку управитель 1, он же управитель 10 заперт в 12 доме. В этом случае Венера, как самая сильная в месте асцендента берет на себя эти задачи и действует в рецепции с Марсом. Это данность.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eylenda сказал:

А что у вас с 7 домом? Там 3 планеты и узел. И что с того? Дела домов, которыми управляют планеты будут так или иначе связаны с делами 7 дома. 7 дом не только супруг, но и партнеры, другие люди, суды, да много чего. Управитель 5, детей, любви в 7, управитель 4, дома связан с 7 домом. Рецепция управителей 7 и 8, а 8 - это 2 от 7. Если в Плациде, тогда Марс в 7. Что именно вы собрались прорабатывать? Тем более, что вам необходимо участие других людей, партнеров в вашей жизни, поскольку управитель 1, он же управитель 10 заперт в 12 доме. В этом случае Венера, как самая сильная в месте асцендента берет на себя эти задачи и действует в рецепции с Марсом. Это данность.

 

Просто мне астролог писал,что с таким 7 домом,все партнёры будут мне изменять,и мол в моем случае сколько планет в седьмом доме,типа столько длительных отношений (браков и будет),писал что изменять мне будут ,1000 проц(хотя пока муж точно не изменял ).писал что без уселиния планет,проработки мне будет очень сложно уйти от проблемных отношений.

Ну и всякое такое в этом духе

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eylenda сказал:

А что у вас с 7 домом? Там 3 планеты и узел. И что с того? Дела домов, которыми управляют планеты будут так или иначе связаны с делами 7 дома. 7 дом не только супруг, но и партнеры, другие люди, суды, да много чего. Управитель 5, детей, любви в 7, управитель 4, дома связан с 7 домом. Рецепция управителей 7 и 8, а 8 - это 2 от 7. Если в Плациде, тогда Марс в 7. Что именно вы собрались прорабатывать? Тем более, что вам необходимо участие других людей, партнеров в вашей жизни, поскольку управитель 1, он же управитель 10 заперт в 12 доме. В этом случае Венера, как самая сильная в месте асцендента берет на себя эти задачи и действует в рецепции с Марсом. Это данность.

 

Извините не поняла фразу "в этом случае Венера,как самая  сильная в месте асцендента берет на себя эти задачи и действует в рецепции с Марсом. Это данность" не поняла к чему это,просто я не профи

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лулу сказал:

Просто мне астролог писал,что с таким 7 домом,все партнёры будут мне изменять,и мол в моем случае сколько планет в седьмом доме,типа столько длительных отношений (браков и будет),писал что изменять мне будут ,1000 проц(хотя пока муж точно не изменял ).писал что без уселиния планет,проработки мне будет очень сложно уйти от проблемных отношений.

Ну и всякое такое в этом духе

Ух ты! Надо всё-таки идти в практикующие астрологи! Вторую неделю периодически попадаю на темы, из которых ясно, что нести можно любую херь, немножко соотнося её с действительностью, и ещё денежку за это получать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ух ты! Надо всё-таки идти в практикующие астрологи! Вторую неделю периодически попадаю на темы, из которых ясно, что нести можно любую херь, немножко соотнося её с действительностью, и ещё денежку за это получать.

 

в астрологии много странных концепций появилось за последние 100 лет, видимо, цивилизация развивается своим каким-то ходом, людям неведомым.... Например, концепция, то, что трин - "хороший" аспект..... Хороший, конечно, если планеты в трине хорошие, а если плохие? Тогда хуже трина ничего нет, разве что оппозиция.... Так же и с браком, эта концепция - "сколько планет в 7 доме, столько и браков"... Вот откуда эта концепция???.... Ни в одной астрологической книге ничего такого нет - ни у Лилли, и у Хайята, и т.п..... Как кто-то сострил тут - "нет планет в 1 доме - значит, меня нет!!!":).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ух ты! Надо всё-таки идти в практикующие астрологи! Вторую неделю периодически попадаю на темы, из которых ясно, что нести можно любую херь, немножко соотнося её с действительностью, и ещё денежку за это получать.

Он не брал с меня денег,и он ведический астролог.там же все иначе чем в западной..но судя по группе подписчиков много,практика тоже не маленькая, учился у лучших астрологов..ну это конечно может все и слова... потому что что то четкое он не всегда говорил,как это принято в ведической астрологии

Ссылка на комментарий

а, ну про ведическую я ничего не знаю, там все совсем другое..... мне кажется, не следует придавать натальным показателям такого уж большого значения, а проблемы они всегда будут - это нужны идеальные управители, чтобы не было проблем, такое редко бывает. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

 и ещё денежку за это получать.

 

по поводу денег согласен, можно было бы и из бюджета профинансировать, .... правительство не обоср.лось бы, не такие уж и большие деньги, не метеослужбы все-таки для богатеньких.... ... А вообще, астрологи избегают обычно этой темы, по 7 дому, 95% карт плохие, давно хорошо известно, что с хорошими картами по 7 люди не обращаются к астрологам.
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лулу сказал:

Извините не поняла фразу "в этом случае Венера,как самая  сильная в месте асцендента берет на себя эти задачи и действует в рецепции с Марсом. Это данность" не поняла к чему это,просто я не профи

Венера является самой сильной планетой в месте асендента, даже если время рождения незначительно отличается от указанного в обе стороны. Она альмутен. Если Юпитер не способен действовать, а в 12 доме планета эффективна в минимальной степени, то делами будет заниматься другая планета, у вас Венера.Она стоит в угловом доме, что означает, что она имеет больше возможностей к действию. Это акциденциальное достоинство. Качественную сторону покажут ее эссенциальные достоинства. Не смотря на та, что она в падении, она в своей терме и декане. 

В дополнение, Юпитер в аспекте со злым Сатурном и в оппозиции со светилом.

Взаимная рецепция по управлению - это когда две планеты находятся в знаках под управлением друг-друга.

11 час назад, Лулу сказал:

Просто мне астролог писал,что с таким 7 домом,все партнёры будут мне изменять,и мол в моем случае сколько планет в седьмом доме,типа столько длительных отношений (браков и будет),писал что изменять мне будут ,1000 проц(хотя пока муж точно не изменял ).писал что без уселиния планет,проработки мне будет очень сложно уйти от проблемных отношений.

Ну и всякое такое в этом духе

Очередная ерунда. Количество планет в 7 доме не определяет количество мужей. Это уже, наверное всем известно. А то что Венера и Марс в рецепции по управлению, наоборот бонус в сторону отношений. Хотя еще и не все. Также в соединении планет в Скорпионе не участвуют планеты-вредители. Если вы ищите проблемы в карте, то рассмотрите оппозицию Марса и Сатурна.

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuri сказал:

по поводу денег согласен, можно было бы и из бюджета профинансировать,

http://uznayonline.ru/varia/predskazaniya/sovremennyie_predskazateli/kremlevskiy_astrolog_georgiy_rogozin/

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eylenda сказал:

ха-ха-ха, .... наверное, эта школа "Рогозина", у которого даже имени нет, теперь собирает большие аудитории:x_23:. Или он там в Кремле еще? Я тогда не удивляюсь, почему мы все еще ТАМ.

Ссылка на комментарий

Кстати, Вильфанд, или как его там, жаловался, что у них в Гидрометцентре люди получают зарплаты ниже пенсий !!!! И похоже, это правда, кто-то еще об этом с издевкой говорил... я тогда не удивляюсь, почему у нас прогноз погоды все время врет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Yuri сказал:

Или он там в Кремле еще? Я тогда не удивляюсь, почему мы все еще ТАМ.

Думаю, задача королевского астролога в том, чтобы королю было хорошо. Чтобы он правил долго и в достатке, а в войнах побеждал:d260e5cd318a:. А вы здесь причем:776:?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Eylenda сказал:

 А вы здесь причем:776:?

 

Ни при чем.... Никогда не хотел был королевским астрологом, ... упаси Боже !!!

Я говорил только о том, что люди недовольны, что астрологические услуги не финансируются государством, из-за чего им приходится самим платить:776:.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Eylenda сказал:

Венера является самой сильной планетой в месте асендента, даже если время рождения незначительно отличается от указанного в обе стороны. Она альмутен. Если Юпитер не способен действовать, а в 12 доме планета эффективна в минимальной степени, то делами будет заниматься другая планета, у вас Венера.Она стоит в угловом доме, что означает, что она имеет больше возможностей к действию. Это акциденциальное достоинство. Качественную сторону покажут ее эссенциальные достоинства. Не смотря на та, что она в падении, она в своей терме и декане. 

В дополнение, Юпитер в аспекте со злым Сатурном и в оппозиции со светилом.

Взаимная рецепция по управлению - это когда две планеты находятся в знаках под управлением друг-друга.

Очередная ерунда. Количество планет в 7 доме не определяет количество мужей. Это уже, наверное всем известно. А то что Венера и Марс в рецепции по управлению, наоборот бонус в сторону отношений. Хотя еще и не все. Также в соединении планет в Скорпионе не участвуют планеты-вредители. Если вы ищите проблемы в карте, то рассмотрите оппозицию Марса и Сатурна.

 

 

Про Венеру поняла)делов том что я знаю что по сути это ерунда,и браки так не смотрят,чио в принципе нельзя точно сказать сколько браков будет.я ему это написала.но он сказал что мол в именно в моем случае это так.к тому же ведический астролог он..но все равно не поверила я в это.просто стали интересны мнения других астрологов,на тему что раз такой 7 дом,то все урок у меня такой,и проблемы в отношениях будут всегда,и измен мне не избежать ..хотя какие аспекты это допускают он мне не написал,потому что эдакую сумму не заплатила наверное,и решил не писать подробности))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Eylenda сказал:

задача королевского астролога в том, чтобы королю было хорошо. Чтобы он правил долго и в достатке, а в войнах побеждал:d260e5cd318a:

 

 

Хм-м, как астролог может сделать такую конфетку - чтобы король правил долго??? Вообще-то, это в руках Бога, при чем тут астролог??? ..... Ну, кх-м.... такое возможно только если астролог станет кх-м.... мужем короля :776:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности