Перейти к публикации

Понравится ли подарок


Mila26

Рекомендованные сообщения

Подарок близкой подруге. Вернее, даже дополнение к подарку вместо цветов)

Но есть сомнения, порадует ли это её или всё же остановиться на цветах...

Сумы, Украина 4.09.18 17:00

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Mila26 сказал:

Подарок близкой подруге. Вернее, даже дополнение к подарку вместо цветов)

Но есть сомнения, порадует ли это её или всё же остановиться на цветах...

Сумы, Украина 4.09.18 17:00

Спасибо!

может быть, все-таки отпишитесь для начала в прежних темах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yuri сказал:

может быть, все-таки отпишитесь для начала в прежних темах???

Я не забыла. Прежние темы ещё не закончены, за лето состоялось только одно заседание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yuri сказал:

А эта? 

 

И эта тоже. Так как теперь это зависит только от того, чем закончится процесс по уголовному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mila26 сказал:

И эта тоже. Так как теперь это зависит только от того, чем закончится процесс по уголовному делу.

Решение апелляционного суда, о котором Вы писали в теме, каково?

Если оно положительное, как мужчина собираеся его реализовывать, если уже живет в другом городе? И как он собирается уживаться с начальником, если тот не хочет его держать, поясните тоже этот момент, даже если это сейчас невозможно в связи с другим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

Решение апелляционного суда, о котором Вы писали в теме, каково?

Если оно положительное, как мужчина собираеся его реализовывать, если уже живет в другом городе? И как он собирается уживаться с начальником, если тот не хочет его держать, поясните тоже этот момент, даже если это сейчас невозможно в связи с другим делом.

Юрий, такие подробности разве что в личку)

А если коротко - окончательный ответ после окончания суда.

ПС: он и жил в другом городе, это не мешало работать. При этом командование находится в третьем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос Вами задавался публично, почему в личку? .... здесь ничего такого нет, вопрос о работе, а не о сексуальных похождениях с животными. Ладно, в общем ответ ясен - "не получилось", время возможных сроков все равно истекло. Посмотрю карту, если будет все понятно в вопросе, чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

вопрос Вами задавался публично, почему в личку? .... здесь ничего такого нет

В рамках публичного вопроса я ответила. Но вы задаёте много личных вопросов, которые сейчас на разбор прошлых карт никак не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mila26 сказал:

В рамках публичного вопроса я ответила. Но вы задаёте много личных вопросов, которые сейчас на разбор прошлых карт никак не влияют.

24 минуты назад, Mila26 сказал:

В рамках публичного вопроса я ответила. Но вы задаёте много личных вопросов, которые сейчас на разбор прошлых карт никак не влияют.

я задаю те вопросы, которые я задаю, и не только я... и если не нравится, не надо тогда ни о чем спрашивать. Вы задали вопрос, и будьте добры ответить на встречные вопросы, в противном случае Вы ничего не получите, никакого ответа. ... ... И это, кстати, уже не первая такая претензия к Вам. ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности