Перейти к публикации

Транзит Сатурна по МС


Флирт

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, всем 

У меня сейчас четко транзитный Сатурн стоит на Мс.

Как это может проиграться? 

Поделитесь опытом те, у кого этот транзит дал какие то серьезные сдвиги, особенно на работе.

Пока все спокойно, но боюсь, вдруг шарахнет?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС мать еще означает.... так что не мешало бы за ней еще присмотреть, если она жива...  а вообще могут по работе да, быть сдвиги, но не факт, что обязательно негативные.... Сатурн в обители, так что вредить  сильно не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Флирт сказал:

Добрый вечер, всем 

У меня сейчас четко транзитный Сатурн стоит на Мс.

Как это может проиграться? 

Поделитесь опытом те, у кого этот транзит дал какие то серьезные сдвиги, особенно на работе.

Пока все спокойно, но боюсь, вдруг шарахнет?((

Может в декрет уйдёте? У многих так проигрывается

А где стоит и чем управляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Гостья сказал:

Может в декрет уйдёте? У многих так проигрывается

А где стоит и чем управляет? 

Стоит в 9, управляет 10-м.

В декрет с радостью бы, пока не от кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

Сатурн здесь будет воспитывать характер

Уже всё возвращение воспитывал, пора заканчивать((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuri сказал:

МС мать еще означает.... так что не мешало бы за ней еще присмотреть, если она жива...  а вообще могут по работе да, быть сдвиги, но не факт, что обязательно негативные.... Сатурн в обители, так что вредить  сильно не должен.

Мама жива, ттт.

Буду внимательна 

Повышение может быть на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Флирт сказал:

Уже всё возвращение воспитывал, пора заканчивать((.

увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Флирт сказал:

Стоит в 9, управляет 10-м.

В декрет с радостью бы, пока не от кого

У вас 2 года впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

У вас 2 года впереди)))

Вообще, может на таком транзите дать брак ?

Сатурн ещё соединён с Венерой (у7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Флирт сказал:

Вообще, может на таком транзите дать брак ?

Сатурн ещё соединён с Венерой (у7).

У вас, видимо, сетка домов, как у моей подружки. У неё Венера у 2 и 7. И сейчас Сатурн(у10, 11) начал движение по МС. Но при этом Сатурн стоит в 8. Пока он дал ей ограничение в работе. А точнее она немного отошла от дел, наняла работников. Плюс Сатурн дал проблемы со спиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Флирт сказал:

Вообще, может на таком транзите дать брак ?

Сатурн ещё соединён с Венерой (у7).

Гостья- не астролог, поэтому спрашивать у нее бесполезно. Там разбор вашего вопроса осуществляется так- если вы захотите все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Флирт сказал:

Вообще, может на таком транзите дать брак ?

Сатурн ещё соединён с Венерой (у7).

может. нужно еще циклы 6 летние посмотреть. Вообще Сатурн частенько преподносит сюрпризы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Super Witch сказал:

может. нужно еще циклы 6 летние посмотреть. Вообще Сатурн частенько преподносит сюрпризы

 

Благодарю за внимание к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Сатурн СОУ 4, стоит в 7. Когда он пошел транзитом по МС, я окончательно решила поменять местожительства и в течение полугода продала старую квартиру, купила и переехала в новую. До того несколько лет мне лень было этим заниматься, но планировала. И в то же самое время совершенно неожиданно  получила предложение о новой работе. И практически одновременно с переездом туда перешла. Вообще, моя жизнь, после этого транзита абсолютно поменялась в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 21:02, Super Witch сказал:

Гостья- не астролог, поэтому спрашивать у нее бесполезно. Там разбор вашего вопроса осуществляется так- если вы захотите все будет.

Как и ты не астролог! И не фиг тут выставлять себя великим знатоком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, перемены жилья тоже возможны.... поскольку оппозиция к 4 дому.  А вообще, влияние Сатурна навряд ли можно когда-либо ослабить, по крайней мере, я придерживаюсь сейчас такой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 21:02, Super Witch сказал:

Гостья- не астролог, поэтому спрашивать у нее бесполезно. 

 

Да Гостья чокнулась уже совсем, пишет мне писульки, что хочет покинуть Землю.:776: Как будто ей кто-то мешает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

кстати да, перемены жилья тоже возможны.... поскольку оппозиция к 4 дому.  А вообще, влияние Сатурна навряд ли можно когда-либо ослабить, по крайней мере, я придерживаюсь сейчас такой точки зрения.

его вообще нельзя ослабить. сейчас он в соединении с Плутоном в Козероге. Поэтому всем тем, кто в доме козерога родился, под знаком Козерога и в год крысы- судьбоносные события преподносит. а всем остальным или жилищный вопрос или наследство, хотя первой тройке тоже наследство перепасть может,т ну или оставят сами неожиданно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

Да Гостья чокнулась уже совсем, пишет мне писульки, что хочет покинуть Землю.:776: Как будто ей кто-то мешает!!!

Она кармического ребенка ждеть... Пожалейте даму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, Super Witch сказал:

Она кармического ребенка ждеть... Пожалейте даму)))

ты прям думаешь что тебя будут извещать)) на твою дощечку мозга такая инфа не накладывается.

А другому в электричке тесно...

 

Юрик & супервич как петросян & степаненко -ни те ни эти нихуя не смешно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

Да Гостья чокнулась уже совсем, пишет мне писульки, что хочет покинуть Землю.:776: Как будто ей кто-то мешает!!!

Юрий, вы не здоровы! Кто вам пишет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Super Witch сказал:

Она кармического ребенка ждеть... Пожалейте даму)))

Слушай, ты! бездетная, незамужняя, обделенная, старая дева! В тебе столько дерьма, сколько нет ни в одной помойной яме. Но это и хорошо! показатель того на сколько твой крест по жизни тяжёлый, на сколько ты косячила в прошлом, потому и заслужила все это! Ты не умеешь любить, не умеешь сострадать, ты не способна поддержать, ты ж как палка бесчувственная. У тебя нет понимания и прочувствования чужих проблем! 

Что ты вообще о карме знаешь?????? Откуда твои знания???? Их нет нигде, всю информацию можно получить только через тебя! Какой вывод? А такой,что ты сама их придумала!!!!! Ты не астролог. Ты вредитель! У тебя ж все консультации сводятся к несчастью для других. Но я понимаю, ведь делая других несчастным, свое несчастье проще пережить!  Я разговаривала с Индусами, которые верят в карму! Ты бред несешь,не понимая,что на самом деле есть карма! 

Ты говорила чувствуешь людей? Так у меня тоже такое! Ты видишь это во мне? Наверно не зря у меня с 2-х сторон бабушки были "знающие". Так вот у меня серо в груди было, когда ты  своё фото выставляла,  темно внутри становится, и не злость на тебя, а сострадание.  Я не пожелаю врагу переживать то,что за свою жизнь морально пережила ты и что тебе предстоит пережить!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 01:11, Yuri сказал:

МС мать еще означает.... так что не мешало бы за ней еще присмотреть, если она жива...  а вообще могут по работе да, быть сдвиги, но не факт, что обязательно негативные.... Сатурн в обители, так что вредить  сильно не должен.

я мать по 4 смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.09.2018 в 01:46, Флирт сказал:

Стоит в 9, управляет 10-м.

В декрет с радостью бы, пока не от кого

по работе повышение, если по Сатурну в натале нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности