Перейти к публикации

Что смотеть - хорар, транзиты, соляр?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Привет!

На днях общались в компании с одним астрологом на тему отношений. И он сказал, что хорар в этих вещах штука надежная. Если нет конкретно, о ком спрашиваешь, особенно, а, например "появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год".

И что лучше смотреть транзиты на полгода, хорар на год.

 

К сожалению, не смогла вопрос задать. А интересно. Как же так. Ведь хорар отвечает на вопрос "да-нет". И если показывает, что, допустим, перспективного для меня не появится в этот период (а появится что-то снова "квадратное", то какой смысл смотреть другие виды типа транзитов/соляра?

 

Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OlgaF сказал:

Привет!

На днях общались в компании с одним астрологом на тему отношений. И он сказал, что хорар в этих вещах штука надежная. Если нет конкретно, о ком спрашиваешь, особенно, а, например "появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год".

И что лучше смотреть транзиты на полгода, хорар на год.

 

К сожалению, не смогла вопрос задать. А интересно. Как же так. Ведь хорар отвечает на вопрос "да-нет". И если показывает, что, допустим, перспективного для меня не появится в этот период (а появится что-то снова "квадратное", то какой смысл смотреть другие виды типа транзитов/соляра?

 

Объясните, пожалуйста.

 

никакого, конечно, смысла.... ... вообще, карты на отношения всегда отрицательные почти, 95%.... другое дело, на секс, тут много обещающих карт, но на "серьезные отношения", даже если уже вопрос просто возник, навряд ли стоит даже смотреть эту карту, а тем более на что-то рассчитывать, уже просто  по определению....  не бывает хороших карт на отношения, все плохие.... Что касается надежности, да, согласен, хорар надежнее всего, поскольку он учитывает состояние натива на данный период, "проработанность" планет и т.п...... дирекции ничего этого не учитывают.... недостатком хораров является то, что они точны на определенный период обычно, всего лишь несколько месяцев.... а вообще, скоро всенародный праздник, день рождения Дзержинского, лучше напеките пирожков к такому событию, сдались Вам эти отношения:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

не бывает хороших карт на отношения, все плохие..

Нет, ну погодите. Какие пирожки. Как это - нн бывает? То есть, другими словами, они врут или не бывает хороших серьезных отношений никогда ни у кого, кто спрашивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Нет, ну погодите. Какие пирожки. Как это - нн бывает? То есть, другими словами, они врут или не бывает хороших серьезных отношений никогда ни у кого, кто спрашивает?

Фроули пишет, что обычно к астрологу не обращаются люди с хорошим 7 домом или хорошей ситуацией по 7 дому.... это просто статистика..... так что я сожалею..... Фроули, думаю, тоже.:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

Фроули пишет, что обычно к астрологу не обращаются люди с хорошим 7 домом или хорошей ситуацией по 7 дому.... это просто статистика..... так что я сожалею..... Фроули, думаю, тоже.:TUZKI_18:

)) Ну это, конечно, чушь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yuri сказал:

Фроули пишет, что обычно к астрологу не обращаются люди с хорошим 7 домом или хорошей ситуацией по 7 дому.... это просто статистика..... так что я сожалею..... Фроули, думаю, тоже.:TUZKI_18:

По такому же принципу можно на любые другие ьемы рассуждать: если человек обращается к астрологии, значит, все.

У меня был период в жизни, когда не клеилось с работой. Искала себя, $ зарабатывать с нужным графиком не получалось и так далее.

Хотя карта в этом плане отличная была и раньше с этим было ок.

Однако период закончился три года назад. И, тьфу-тьфу-тьфу, с лихвой.

 

А так тоже можно было рассуждать, что все - ставим крест.

 

То же с отношениями, если взять мой случай - 10 лет офиц брака. Не самого плохого, пусть уже в прошлом. Хорары бы точно подтверждали мои слова со всеми рецепциями на первые годы)) мы и до сих пор дружим. Просто жить с ним не могу, а так отлично.

 

Короче, был же другой период. То же с жильем и так далее. У кого с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа - это другое.... Об отношениях - свидетельствует статистика, а это вещь упрямая. Мой личный опыт говорит о том же....А в Вашем случае вообще все ясно - Вы даже не смогли вопрос задать, так что сразу возникает вопрос, насколько это для Вас реально важно.... Ну сами посудите, люди требуют хорошие карты, чтобы управители были в хороших аспектах и рецепциях, средние показатели их не устраивают - Вы даже вопрос не потрудились сформулировать, что уж говорить о том, какие другие усилия Вы готовы прикладывать к этому вопросу, в Ваших потенциальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yuri сказал:

Работа - это другое.... Об отношениях - свидетельствует статистика, а это вещь упрямая. Мой личный опыт говорит о том же....А в Вашем случае вообще все ясно - Вы даже не смогли вопрос задать, так что сразу возникает вопрос, насколько это для Вас реально важно.... Ну сами посудите, люди требуют хорошие карты, чтобы управители были в хороших аспектах и рецепциях, средние показатели их не устраивают - Вы даже вопрос не потрудились сформулировать, что уж говорить о том, какие другие усилия Вы готовы прикладывать к этому вопросу, в Ваших потенциальных отношениях.

А о каком вопросе речь, не поняла??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, OlgaF сказал:

А о каком вопросе речь, не поняла??

Это у Вас надо спросить, не у меня:). .... Я так понял, речь идет об отношениях. Вот же Вы писали: "например, появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год... К сожалению, не смогла вопрос задать. ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Yuri сказал:

навряд ли стоит даже смотреть эту карту, а тем более на что-то рассчитывать, уже просто  по определению....  не бывает хороших карт на отношения, все плохие

Вы по моему хорару обратное говорили - про волшебные рецепции и прочее)) Это там где должен был вернуться с признаниями бурными. Собственно, что и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OlgaF сказал:

"появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год".

И что лучше смотреть транзиты на полгода, хорар на год.

Прогрессии (дирекции), если вы под "серьезными отношениями" имеете в виду брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pr0olha сказал:

Вы по моему хорару обратное говорили - про волшебные рецепции и прочее)) Это там где должен был вернуться с признаниями бурными. Собственно, что и произошло.

ну это действительно бывает, но редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OlgaF сказал:

По такому же принципу можно на любые другие ьемы рассуждать: если человек обращается к астрологии, значит, все.

 

Если у человека проблема, он ищет помощи или совета и друзей, у астрологов, психологов, где угодно. Если у человека прекрасные отношения, взаимная любовь и человек счастлива, она (он) не пойдет к астрологу, чтобы спросить "любит - не любит". Думаю, что Фроули имел в виду что-то такое.

12 часа назад, OlgaF сказал:

Привет!

На днях общались в компании с одним астрологом на тему отношений. И он сказал, что хорар в этих вещах штука надежная. Если нет конкретно, о ком спрашиваешь, особенно, а, например "появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год".

И что лучше смотреть транзиты на полгода, хорар на год.

Фроули об этом пишет. Отношения в хораре можно рассмотреть только если они уже есть. Знакомство состоялось, хотя бы на свидание пригласил. По хорару на возможные отношения в будущем можно лишь ответить, состоятся они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

не пойдет к астрологу, чтобы спросить "любит - не любит". Думаю, что Фроули имел в виду что-то такое.

Да, конечно. Я спорила насчет того, что в случае неудач в текущий момент это приравнивается к тому, что ничего никогда и не сложится. Типа дом 7 убит и все тут, раз человек пошел к астрологу.

 

1 час назад, Eylenda сказал:

По хорару на возможные отношения в будущем можно лишь ответить, состоятся они или нет

То есть, допустим, я через месяц познакомлюсь с человеком, с которым разовьется что-то серьезное.

Тогда если сегодня, еще не зная о знакомстве, я задаю вопрос, "появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3-4 месяца", хорар покажет ответ "нет"? Или он может показать возможность знакомства, но о серьезности этих отношений и перспективах сказать по нему нельзя будет? Допустим, вылезет в хораре У7 в квадрате к моему У1, помимо прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Yuri сказал:

Вот же Вы писали: "например, появятся ли серьезные отношения в ближайшие полгода/год... К сожалению, не смогла вопрос задать.

Да нет) Мой вопрос был об отличиях соляров, хораров и тд.

 

А вопрос про прогноз отношений по хорару - это поднял сам астролог, рассказывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, OlgaF сказал:

То есть, допустим, я через месяц познакомлюсь с человеком, с которым разовьется что-то серьезное.

Тогда если сегодня, еще не зная о знакомстве, я задаю вопрос, "появятся ли серьезные отношения в ближайшие 3-4 месяца", хорар покажет ответ "нет"? Или он может показать возможность знакомства, но о серьезности этих отношений и перспективах сказать по нему нельзя будет? Допустим, вылезет в хораре У7 в квадрате к моему У1, помимо прочего.

Можно. Мы по разному понимаем слово "отношение". В случае, когда никого нет и задается вопрос появится ли кто-то, тому кто смотрит карту для начала нада понять, что кверент имеет в виду. Любые "отношения", секс, мимолетное увлечение, сожительство, отношения перерастающие в оффициальные отношения, какой из вариантов?

В чем разница слово "отношения". Я уже сплю, но постараюсь как-то внятно сказать. Пример. Вы уже с кем-то, задаете хорар об отношении и видите как человек к вам относится, в основном по рецепциям. Каков следующий этап, по аспектам и изменениям в карте.

Теперь вы задаете вопрос о каких-то будущих отношениях, которых еще нет. Ваша квадратура покажет, что вы придете к ним через трудности. Рецепции вовсе необязательно будут значить отношение типа любви или не любви, поскольку самих отношений пока нет и нет смысла их рассматривать. А вот рецепции с сигнификаторами брака на фоне сходящихся аспектов могут намекать на дальнейшее развитие отношений. Хотя вопрос "любит - не любит" и вопрос, как будут развиваться эти отношения дальше лучше задать после того, как вы в эти отношения вступите.

17 минут назад, OlgaF сказал:

Да нет) Мой вопрос был об отличиях соляров, хораров и тд.

 

Это прогностика. Серьезные отношения должны быть прописаны в прогностических методах более высокого порядка (дирекции и прогрессии выше, чем транзиты). Натал - это основа. Если в натале прописано счастливое партнерство, отсутствует поражение сигнификаторов и нет указаний на множественные половые связи, то человек не будет склонен менять партнеров, а семейная жизнь будет счастливой. Это одна крайность, есть противоположная. Между ними много вариантов. Например, могут быть указания на устойчивый брак и хорошего партнера, но на множественные половые связи. Тогда астрологу следует рассматривать хорар, держа мысль про вопрос о том, когда будет очередной партнер для секса. Хотя этот любовник может быть надолго, а может наоборот. И так далее. Все, нет сил больше писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Eylenda сказал:

Можно. Мы по разному понимаем слово "отношение". В случае, когда никого нет и задается вопрос появится ли кто-то, тому кто смотрит карту для начала нада понять, что кверент имеет в виду. Любые "отношения", секс, мимолетное увлечение, сожительство, отношения перерастающие в оффициальные отношения, какой из вариантов?

В чем разница слово "отношения". Я уже сплю, но постараюсь как-то внятно сказать. Пример. Вы уже с кем-то, задаете хорар об отношении и видите как человек к вам относится, в основном по рецепциям. Каков следующий этап, по аспектам и изменениям в карте.

Теперь вы задаете вопрос о каких-то будущих отношениях, которых еще нет. Ваша квадратура покажет, что вы придете к ним через трудности. Рецепции вовсе необязательно будут значить отношение типа любви или не любви, поскольку самих отношений пока нет и нет смысла их рассматривать. А вот рецепции с сигнификаторами брака на фоне сходящихся аспектов могут намекать на дальнейшее развитие отношений. Хотя вопрос "любит - не любит" и вопрос, как будут развиваться эти отношения дальше лучше задать после того, как вы в эти отношения вступите.

Это прогностика. Серьезные отношения должны быть прописаны в прогностических методах более высокого порядка (дирекции и прогрессии выше, чем транзиты). Натал - это основа. Если в натале прописано счастливое партнерство, отсутствует поражение сигнификаторов и нет указаний на множественные половые связи, то человек не будет склонен менять партнеров, а семейная жизнь будет счастливой. Это одна крайность, есть противоположная. Между ними много вариантов. Например, могут быть указания на устойчивый брак и хорошего партнера, но на множественные половые связи. Тогда астрологу следует рассматривать хорар, держа мысль про вопрос о том, когда будет очередной партнер для секса. Хотя этот любовник может быть надолго, а может наоборот. И так далее. Все, нет сил больше писать.

Здорово! Тепеоь понятно, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности