Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите,как прорабатывается поражённый Сатурн в Водолее в10доме. И может ли это значить,что могу не реализоваться в жизни в этой сфере. Или же реализация профессиональная во второй половине жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

Подскажите,как прорабатывается поражённый Сатурн в Водолее в10доме. 

 

10 дом - это дом карьеры, начальника, матери. Соответственно, Сатурн влияет на вопросы в этих сферах. Касательно поражения, смотря чем, поражения бывают разные, далеко не только аспектами, играет роль орб, и так далее. Сатурн дает разного рода ограничения, но вообще, Сатурн в Водолее в обители, так что особо вредить не должен, однако  если он ретрограден или стационарен, могут быть серьезные ограничения или другие жесткие ситуации по делам 10 дома или других домов, которые находятся под его управлением.

 

8 минут назад, Алиде сказал:

И может ли это значить,что могу не реализоваться в жизни в этой сфере.

 

нет, не может. Если какие-то трудности в профессиональной реализации, скорее всего, другие факторы играют роль, но Сатурн в 10 да, дает ограничения и трудности в отношениях, по делам этого дома, но не более того. Это не препятствие к самореализации, которое обычно идет по совокупности хилегиальных точек, ну плюс, конечно, финансы и, в том числе, 10 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Алиде сказал:

Здравствуйте. Подскажите,как прорабатывается поражённый Сатурн в Водолее в10доме. И может ли это значить,что могу не реализоваться в жизни в этой сфере. Или же реализация профессиональная во второй половине жизни? 

так навскидку с кондачка нельзя сказать же, смотря что за поражение и в отрыве от остальных элементов карты можно уйти в сторону от самого вопроса и правильного ответа на него. Всю карту нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

10 дом - это дом карьеры, начальника, матери. Соответственно, Сатурн влияет на вопросы в этих сферах. Касательно поражения, смотря чем, поражения бывают разные, далеко не только аспектами, играет роль орб, и так далее. 

Я думала,что Сатурн показывает отца,он ушёл до моего рождения,хотя может и мать,так как она была суха в проявлениях заботы и любви. Я не так давно увлеклась астрологией,поэтому поражение своего Сатурна могу определить только по аспектам. И,да,он ретроградный. Делает оппозицию к Меркурию,я это понимаю,как затруднение и боязнь выступать перед публикой,возможно ещё дефект с речью,я в детстве много звуков не выговаривала. Также квадрат к Марсу и Плутону.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, maksims2017 сказал:

так навскидку с кондачка нельзя сказать же, смотря что за поражение и в отрыве от остальных элементов карты можно уйти в сторону от самого вопроса и правильного ответа на него. Всю карту нужно. 

Поражён оппозицией к Меркурию, квадрат к Марсу и Плутону и соединение с Лилит,которая тоже имеет одни напряжённые аспекты к планетам,что и Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту бы глянуть, а то многое непонятно. Даже точного времени рождения пока нет. За бесплатно я не уверен, что здесь вы у кого-нибудь выжмите эту работу по ректификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, maksims2017 сказал:

карту бы глянуть, а то многое непонятно. Даже точного времени рождения пока нет. За бесплатно я не уверен, что здесь вы у кого-нибудь выжмите эту работу по ректификации.

Я не пытаюсь ни у кого "выжать" разбор моей карты. Я спрашиваю про аспекты,мне интересно как проигрывается у других людей такие же аспекты. Я учусь и мне многое интересно,поэтому много вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиде сказал:

Я не пытаюсь ни у кого "выжать" разбор моей карты. Я спрашиваю про аспекты,мне интересно как проигрывается у других людей такие же аспекты. Я учусь и мне многое интересно,поэтому много вопросов.

а у разных людей по разному проигрывается. у кого-то хорошо, у кого-то плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности