Перейти к публикации

Луна и Нептун в 9доме. Есть ли опасность от воды?


Алиде

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В карте ребёнка  Нептун и Луна в Рыбах в 9доме.  Луна на границе 8 и 9 домах. Так вот,один астролог посоветовал ребёнка желательно отдать на плавание,а другой сказал беречься от воды. У кого есть, возможно, подобное положение - отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алиде сказал:

Здравствуйте. В карте ребёнка  Нептун и Луна в Рыбах в 9доме.  Луна на границе 8 и 9 домах. Так вот,один астролог посоветовал ребёнка желательно отдать на плавание,а другой сказал беречься от воды. У кого есть, возможно, подобное положение - отзовитесь!

Нептун в рыбах сильный, надо смотреть аспекты еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Нептун в рыбах сильный, надо смотреть аспекты еще) 

Да,я это понимаю,что Нептун в обители.

Нептун секстиль Солнце, соединение Луна,квадрат Марс, оппозиция Юпитер, квадрат Сатурн

Луна секстиль Солнце, квадрат Марс, оппозиция Юпитер,квадрат Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Julia сказал:

Нептун в рыбах сильный, надо смотреть аспекты еще) 

Я только начала изучать астрологию и вот тема аспектов мне не очень понятна,но это пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алиде сказал:

Да,я это понимаю,что Нептун в обители.

Нептун секстиль Солнце, соединение Луна,квадрат Марс, оппозиция Юпитер, квадрат Сатурн

Луна секстиль Солнце, квадрат Марс, оппозиция Юпитер,квадрат Сатурн.

квадрат с Сатурном и Марсом и оппоз. Юпитер надо подробнее рассмотреть, где эти планеты находятся и чем управляют - оттуда и может быть подсказка, где аккуратнее быть, то что Нептун в 9м это еще и на заграницу указывает, как вариант - там аккуратнее с водой, но все анализируетс в целом, не менее 3х указаний) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алиде сказал:

Я только начала изучать астрологию 

Cыроедение и астрология в одном флаконе....Тяжелый случай. 

Животные белки необходимы ( не обязательно мясо)...как и здравый рассудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, knightofswords сказал:

Cыроедение и астрология в одном флаконе....Тяжелый случай. 

Животные белки необходимы ( не обязательно мясо)...как и здравый рассудок.

Вы когда изучите глубоко вопрос о питании,тогда и советуйте. 

И да,со здравым рассудком люди начинают задумываться  о том,что в холодильнике хранят  трупы животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алиде сказал:

Вы когда изучите глубоко вопрос о питании,тогда и советуйте. 

И да,со здравым рассудком люди начинают задумываться  о том,что в холодильнике хранят  трупы животных.

Здесь согласен, трупы коров и свиней и т.п...нам в холодильнике нафиг не нужны. Но отсутствие животных белков и жиров (вообще) в рационе  , действительно плохо сказывается на здоровье. Очень и очень конкретно. И на работе мозга в том числе. Надо есть яйца, рыбу...по любому.  Сыры, молоко и т.п...

И кстати, сыроедение (исключительно сырые овощи) - это конкретный удар по организму.  А вот тр, что Вы скорее всего начитались новомодной, мистической литературы по теме - это похоже на правду. 

Я и говорю : сыроедение, астрология.....как бы намекает )). Что там дальше будет ? Холотропное дыхание ?  Питание солнечными лучами ? 

Божетымой.....люди реально с ума сходят. Эти эзотерические форумы....-- каждый раз не знаешь, кого блядь встретишь. Тут. Ходишь как на работу.В клинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, knightofswords сказал:

Здесь согласен, трупы коров и свиней и т.п...нам в холодильнике нафиг не нужны. Но отсутствие животных белков и жиров (вообще) в рационе  , действительно плохо сказывается на здоровье. Очень и очень конкретно. И на работе мозга в том числе. Надо есть яйца, рыбу...по любому.  Сыры, молоко и т.п...

И кстати, сыроедение (исключительно сырые овощи) - это конкретный удар по организму.  А вот тр, что Вы скорее всего начитались новомодной, мистической литературы по теме - это похоже на правду. 

Я и говорю : сыроедение, астрология.....как бы намекает )). Что там дальше будет ? Холотропное дыхание ?  Питание солнечными лучами ? 

Божетымой.....люди реально с ума сходят. Эти эзотерические форумы....-- каждый раз не знаешь, кого блядь встретишь. Тут. Ходишь как на работу.В клинику. 

Всё взаимозаменяемо на самом то деле. И почему вы решили,что я сыроед?) Я в другой теме, писала писала с мужем вегетарианцы,и на данный момент изучаем вопрос о сыроедение,а это ещё не означает,что мы ими будем. Что касается о погоне за трендовыми нововведениями,это не про меня. Я узнаю,пробую,изучаю исключительно,то в чём вижу пользу для себя. В этом и есть жизнь человека - развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности