Перейти к публикации

дети в натальной карте


Евгеша 38

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Евгения 09.04.1980 Украина г.Одесса родилась примерно в 10 утра, муж Сергей 01.11.1975 Украина г.Новая Одесса родился примерно в 5 вечера. Женаты с 30 декабря 2005 года. Детей нет,был аборт в 18 лет , в 30 лет внематочная, сейчас готовлюсь в сентябре к ЭКО. Очень переживаю,получится ли у меня?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Евгеша 38 сказал:

Здравствуйте! Евгения 09.04.1980 Украина г.Одесса родилась примерно в 10 утра, муж Сергей 01.11.1975 Украина г.Новая Одесса родился примерно в 5 вечера. Женаты с 30 декабря 2005 года. Детей нет,был аборт в 18 лет , в 30 лет внематочная, сейчас готовлюсь в сентябре к ЭКО. Очень переживаю,получится ли у меня?

если скажут нет,на эко не пойдете?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Евгеша 38 сказал:

Здравствуйте! Евгения 09.04.1980 Украина г.Одесса родилась примерно в 10 утра, муж Сергей 01.11.1975 Украина г.Новая Одесса родился примерно в 5 вечера. Женаты с 30 декабря 2005 года. Детей нет,был аборт в 18 лет , в 30 лет внематочная, сейчас готовлюсь в сентябре к ЭКО. Очень переживаю,получится ли у меня?

Примерно в 10 означает, что асцендент может быть в 2 разных знаках. Допустим около 10, тогда Венера упр5 в Близнецах в квадрате к Юпитеру в Деве, который связан с детьми естественным образом. Это вполне может приводить и к искусственному оплодотворению. Сказать однозначно, насколько оно будет успешным нельзя. Нет точного времени и нет точного хорарного вопроса. Понятно, что вы все равно пойдете, раз идут периоды Венеры и Юпитера (разные), более точно при такой карте сказать не могу. И хорошо, что периоды именно этих планет, которые напрямую связаны с детьми.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности