Перейти к публикации

Просить ли повышения?


Флирт

Рекомендованные сообщения

Помогите в прочтении хорара.

Хочу сегодня подойти к начальнику поговорить о повышении моей категории и соответственно оклада 

Создала хорар: стоит ли , или отложить?

Казань, 9:20. 06.09.2018

Что получила, мой управитель Венера в Весах, его - солнце в деве.

Взаимная рецепция по падению 

Ничего хорошего,как я понимаю.

Думаю, стоит отложить до конца сентября, а там когда солнце войдёт в мою обитель, можно попытаться.

Каково ваше прочтение.?

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Флирт сказал:

Помогите в прочтении хорара.

Хочу сегодня подойти к начальнику поговорить о повышении моей категории и соответственно оклада 

Создала хорар: стоит ли , или отложить?

Казань, 9:20. 06.09.2018

Что получила, мой управитель Венера в Весах, его - солнце в деве.

Взаимная рецепция по падению 

Ничего хорошего,как я понимаю.

Думаю, стоит отложить до конца сентября, а там когда солнце войдёт в мою обитель, можно попытаться.

Каково ваше прочтение.?

Благодарю

да, непохоже, что тут что-то выгорит. ... а жаль, Меркурий у11 хорошо стоит, на Регуле, в обители.... у11 и у10, Меркурий и Солнце, в падении Венеры, как Вы верно заметили.... ну Венеру можно не брать в расчет в этом смысле, она покидает изгнание Солнца уже, однако входит в свое собственное изгнание, тоже не лафа, может не хватить энергии на эту работу.... в любом случае, Соллнце у10 не собирается ничего менять пока что - посмотрите, оно в середине знака, хотя и мутабельного.... кроме того, Луна соуправитель кверента, идет на оппозицию к Марсу, не исключено, что конкурент будет туда назначен, ну в любом случае, Луна не помогает... в перспективе, Солнце собирается полюбить Венеру, так что может быть, действительно стоит дождаться, когда оно войдет в Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

да, непохоже, что тут что-то выгорит. ... а жаль, Меркурий у11 хорошо стоит, на Регуле, в обители.... у11 и у10, Меркурий и Солнце, в падении Венеры, как Вы верно заметили.... ну Венеру можно не брать в расчет в этом смысле, она покидает изгнание Солнца уже, однако входит в свое собственное изгнание, тоже не лафа, может не хватить энергии на эту работу.... в любом случае, Соллнце у10 не собирается ничего менять пока что - посмотрите, оно в середине знака, хотя и мутабельного.... кроме того, Луна соуправитель кверента, идет на оппозицию к Марсу, не исключено, что конкурент будет туда назначен, ну в любом случае, Луна не помогает... в перспективе, Солнце собирается полюбить Венеру, так что может быть, действительно стоит дождаться, когда оно войдет в Весы.

Юрий, благодарю 

В том и дело, как такого конкурента на мою должность нет, есть конкурент на повышение. Так как в этой компании странная система повышают раз в год, и есть лимит на количество людей повышаемых в отделе 

Плюс, я изначально пришла на заниженную категории , но выиграла в зп, по сравнению с предыдущим местом работы 

А теперь отработав год, хочу, чтобы меня в списке подали на повышение. Но есть много тех, кого уже 3 года не повышали и понимаю, что в первую очередь они претендуют.

Эх((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

отпишите тогда, пожалуйста, о результате, в октябре, о результате.

Отпишусь , если результат переговоров  будет сразу, если нет, тогда уже по факту , в декабре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Флирт сказал:

Отпишусь , если результат переговоров  будет сразу, если нет, тогда уже по факту , в декабре

в любом случае, время на Вас работает, поскольку Солнце собирается не только в обитель Венеры, но и изгнание Марса у7, и аспект Луна-Марс, хоть и есть, но оппозиция, и Марс покидает собственную экзальтацию. Думаю, сейчас работодатель думает, кого взять на эту должность, но пока больше склоняется к конкуренту, однако ситуация может резко измениться. Может, Вам и стоит поговорить сейчас, предварительно, а в конце сентября вернуться еще раз с ним к этому вопросу, а пока закинуть удочку, так сказать. Ну смотрите сами, как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Yuri сказал:

в любом случае, время на Вас работает, поскольку Солнце собирается не только в обитель Венеры, но и изгнание Марса у7, и аспект Луна-Марс, хоть и есть, но оппозиция, и Марс покидает собственную экзальтацию. Думаю, сейчас работодатель думает, кого взять на эту должность, но пока больше склоняется к конкуренту, однако ситуация может резко измениться. Может, Вам и стоит поговорить сейчас, предварительно, а в конце сентября вернуться еще раз с ним к этому вопросу, а пока закинуть удочку, так сказать. Ну смотрите сами, как лучше сделать.

Спасибо, я подумаю 

Отпуск с 10 числа. Может завтра даже подойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Даю ОС.

Я протупила, и меня собственно не повысили 

Так как, уже писала, у нас нужно просить о повышении.

Но теперь у меня вопрос созрел , касаемо ситуации с моими транщитами. Юпитер пошел по моему 9 дому, где у меня Стеллиум из !!!9 планет.

А жизнь в гору не пошла((((

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Флирт сказал:

Даю ОС.

Я протупила, и меня собственно не повысили 

Так как, уже писала, у нас нужно просить о повышении.

Но теперь у меня вопрос созрел , касаемо ситуации с моими транщитами. Юпитер пошел по моему 9 дому, где у меня Стеллиум из !!!9 планет.

А жизнь в гору не пошла((((

Что я не так делаю?

Здравствуйте!

Транзиты могут не дать события, так как аспекты должны сложиться и в прогрессиях, и в дирекциях, чтобы произошло что-то важное.

А также, стоит учитывать, какую силу имеет Юпитер в натальной карте. Если он слаб, то ничего особенного он обычно не приносит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности