Перейти к публикации

Стоит ли учиться на тренера


Lashes

Рекомендованные сообщения

Привет, в натальной карте у меня есть предрасположенность к этой профессии, Марс (у 10) в 5 доме, в стрельце. Заполненный 6 дом. Но мой  вопрос это стоит ли именно на данном этапе учиться на него)

г Виго, Испания , 08,50 утра. (+2 gmt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Венера, упр IX, сейчас входит в изгнание, аспектируется Марсом, квадрат. Марс управляет VIII домом, и сам по себе дом плохой, и это ещё и 12-й от IX. Луна слабая. Ваш Меркурий в падении Венеры, управителя знаний. Зря будете себя утомлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, denaturat сказал:

Нет.

Венера, упр IX, сейчас входит в изгнание, аспектируется Марсом, квадрат. Марс управляет VIII домом, и сам по себе дом плохой, и это ещё и 12-й от IX. Луна слабая. Ваш Меркурий в падении Венеры, управителя знаний. Зря будете себя утомлять.

 

А 9 дом это разве не высшее образование? А тренер то это техническое.. разве не 3 дом смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lashes сказал:

А 9 дом это разве не высшее образование? А тренер то это техническое.. разве не 3 дом смотреть?

У нас это по программе магистратуры, диплом гос.образца, высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, denaturat сказал:

У нас это по программе магистратуры, диплом гос.образца, высшее образование.

А ну здесь это типа нашего техникума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bacca сказал:

Что подразумевает профессия тренер? Спорт или другое?

хАроший вАпрос!!! ... я вот тоже думал, думал, пока мозги не закипели..... вообще, тренер это учитель, 9 дом, ученый человек, но в самом деле, тут неясность, поскольку многие считают, что тренер - это просто чувак, который личным примером все показывает, руками машет, глазами подмигивает, ногами шевелит, но МОЛЧА!!! .... Тогда он никакой не учитель, а не кто иной, как 5-й дом!!! Или да, Марс в Стрельце.:1116::s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из тех вопросов, которые сложно понять. Хороша ли учебная программа, подходящая ли для вас профессия, будет ли польза (доход) от работы тренером, оправдается ли вложение в обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Один из тех вопросов, которые сложно понять. Хороша ли учебная программа, подходящая ли для вас профессия, будет ли польза (доход) от работы тренером, оправдается ли вложение в обучение?

на самом деле да, поэтому у меня мозги и закипели:776:. Это все разные вопросы, и сигнификаторы разные для них. Вопрос звучит как якобы "о профиориентации на данном этапе"., то есть смысл 11 дом смотреть тоже есть, как вознаграждение за работу. Но саму профориентацию в хорарной карте по троице Марс-Венера-Меркурий смотрят, имхо, это очень скромный подход, и все же его используют, в данном случае имеет смысл посмотреть качества Марса, и по-моему, он собирается покинуть экзальтацию и попасть в перегринистое состояние в Водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Один из тех вопросов, которые сложно понять. Хороша ли учебная программа, подходящая ли для вас профессия, будет ли польза (доход) от работы тренером, оправдается ли вложение в обучение?

Скорее да, будет ли польза, буду ли действительно работать потом по специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

на самом деле да, поэтому у меня мозги и закипели:776:. Это все разные вопросы, и сигнификаторы разные для них. Вопрос звучит как якобы "о профиориентации на данном этапе"., то есть смысл 11 дом смотреть тоже есть, как вознаграждение за работу. Но саму профориентацию в хорарной карте по троице Марс-Венера-Меркурий смотрят, имхо, это очень скромный подход, и все же его используют, в данном случае имеет смысл посмотреть качества Марса, и по-моему, он собирается покинуть экзальтацию и попасть в перегринистое состояние в Водолее.

Ага. У меня тоже внимание сразу на Марс, тем более, что он естественный управитель всего спортивного. И Меркурий Сатурн, как что-то странное в контексте вопроса. Вроде бы и профессия неплохая и учебная программа, но все теряет достоинства и этот Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Ага. У меня тоже внимание сразу на Марс, тем более, что он естественный управитель всего спортивного. И Меркурий Сатурн, как что-то странное в контексте вопроса. Вроде бы и профессия неплохая и учебная программа, но все теряет достоинства и этот Сатурн.

ха-ха, у меня примерно то же, Меркурий у10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 дом вознаграждение Луна перегрин в 11, всего лишь в триплицитете Меркурия у1 и у10, так что вознаграждение не особо значительное, довольно среднее. Но повреждений нет, так что можно пробовать, если есть возможность. Марс уходит в Водолей, тоже перегрин, как-то все блекло, но без повреждений, опять же. Сам проект Меркурий в 12 доме, недалеко правда, от Регула и в обители, смотрится неплохо. Что такое 12 дом в данном контексте, не могу понять, там же и Солнце у12. Но Меркурий уже под лучами Солнца и постепенно движется к сожжению, хотя в обители он, строго говоря, не считается сожженным. В общем, малопонятная карта какая-то, похоже на каколй-то средненький вариант, и что за 12 дом тут, тоже не ясно, какие-то тайные враги??? Но карта радикальна!!! И эта Венера.... у9 образование.... стремная какая-то становится при переходе в изгнание в Скорпионе, наверное, плохо обучат?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eylenda сказал:

и этот Сатурн....

 

судя по всему, плохое обучение - Сатурн управляет как раз 5 домом соревнований и тренерских перевоплощений,а также пьянства и детей, где Марс, и там же ЮУ вредитель, в общем, 5 дом подозрителен, Марс неповоротлив. .... И потом, Меркурий в оппозиции к Венере по антису - тайное противостояние работы и качества знаний, и еще Луна в оппозиции по антису к Юпитеру, у11 и у7 - битва зарплаты с конкурентом. В общем, все странно.:s12042:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю вопрос. В том смысле, что для себя его не понимаю, поэтому не могу что-то определенное сказать. Но в целом соглашусь с @Yuri. Хорошая профессия, Меркурий в 12, кверент может необъективно оценивать реальность, сигнификаторы резко теряют достоинства и при этом Сатурн. Все складывается, но пока для себя не пойму вопроса, не пойму во что. Но меня бы насторожила потеря достоинств Марса и Венеры, связанных с обучением или спортом и деньгами. Больше, к сожалению, ничего сказать не могу, учитывая обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 07.09.2018 в 15:12, Lashes сказал:

Привет, в натальной карте у меня есть предрасположенность к этой профессии, Марс (у 10) в 5 доме, в стрельце. Заполненный 6 дом. Но мой  вопрос это стоит ли именно на данном этапе учиться на него)

г Виго, Испания , 08,50 утра. (+2 gmt)

чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стала я поступать, так как параллельно учусь уже на другую специальность, это хотела как дополнительное образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности