Перейти к публикации

Ба Цзы. Возьму 6 человек на краткую консультацию.


Нанайка

Рекомендованные сообщения

Возьму 6 человек на краткую консультация по Ба Цзы. От вас - дата, время, место рождения и срок, на котором вы родились.

Постараюсь ответить на три вопроса. Кратко опишу характер, слабые и сильные стороны, на какие моменты в отношениях с обществом обратить внимание.

В качестве тренировки, прошу строго не судить и надеюсь на обратную связь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Нанайка сказал:

Возьму 6 человек на краткую консультация по Ба Цзы. От вас - дата, время, место рождения и срок, на котором вы родились.

Постараюсь ответить на три вопроса. Кратко опишу характер, слабые и сильные стороны, на какие моменты в отношениях с обществом обратить внимание.

В качестве тренировки, прошу строго не судить и надеюсь на обратную связь.

 

Здравствуйте:)

11.07.1995, 00:38, г. Хабаровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DEMETRA сказал:

Здравствуйте:)

11.07.1995, 00:38, г. Хабаровск

Здравствуйте.

Вы не указали, в срок вы родились или нет, поэтому я буду считать беременность в норме - 40 недель. 

Общее описание личности. Вы - гибкий, мягкий, мечтательный человек, слегка фантазерка, очень привлекательны для противоположного пола. Этот магнетизм будет сопровождать вас всю жизнь, потому как все животные в вашей карте рождения сливаются в "Цветок персика". Это качество будет также помогать в профессиональной сфере, нужно использовать эту свою особенность себе во благо. До 2015 года столп везения был в столкновении с животным десятилетки, это сказывалось на личной жизни. Так же этот период был неприятным в отношениях со взрослыми мужчинами, отцом. С 16 года у вас началась новая десятилетка, она благоприятна для личной жизни, для поиска спутника жизни. Но эта десятилетка не очень благоприятна для отношений с женщинами - подругами, женщинами, старше вас по возрасту. В прошлом году стихия года - инь огонь слилась со стихиями в вашей карте и на выходе у вас получилось довольно неплохо зарабатывать, в следующем году стихия и животное года так же будут благоприятны для вас. Можно вступить в брак. 

Вы не задали вопросы. Если интересно - спрашивайте, постараюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам данные для практики нужны?  Или же просто хотите помочь нуждающимся?

Если для практики нужны,то могу предоставить.  Если нет, то лучше уступлю другим, кто нуждается в консультации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гостья сказал:

Вам данные для практики нужны?  Или же просто хотите помочь нуждающимся?

Если для практики нужны,то могу предоставить.  Если нет, то лучше уступлю другим, кто нуждается в консультации) 

Практики у меня достаточно. Нужно отдать нуждающимся. 

Но если хотите, могу вас посмотреть вне очереди и ответить на три вопроса. Будет интересно с вами пообщаться, если вы немного в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Практики у меня достаточно. Нужно отдать нуждающимся. 

Но если хотите, могу вас посмотреть вне очереди и ответить на три вопроса. Будет интересно с вами пообщаться, если вы немного в теме. 

Не, у меня вопросов нет, в консультации не нуждаюсь, думала, для практики вам нужно)пусть лучше люди,которым реально нужна помощь в жизни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня посмотрите пожалуйста. 20.12.1967 4.50 утра г. Екатеринбург. Пенсия там когда вырисовывается, не видно случайно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nata4ka сказал:

Здравствуйте! Меня посмотрите пожалуйста. 20.12.1967 4.50 утра г. Екатеринбург. Пенсия там когда вырисовывается, не видно случайно? )))

ха-ха, пенсию ж отменило наше родное правительство!!!! .... вернее, "перенесло"!!! .... пенсионный возраст как будет, так сразу и выдадут, лет через 100. ... если, конечно речь не о другой пенсии какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

в консультации не нуждаюсь,

Ну, для чего - то вы же заглянули в тему) Я так никогда не отказываюсь узнать о себе что - то новое, это может быть полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то обидно, 4 года оставалось. А как тогда в карте? При рождение заложено было что пенсия в 55, а щас как тогда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata4ka сказал:

Ну так то обидно, 4 года оставалось. А как тогда в карте? При рождение заложено было что пенсия в 55, а щас как тогда?

 

ну автор топика, наверное посмотрит, не моя тема.... просто смешно стало, на фоне всех этих пенсионных накоплений и последующих расходов на войны:776:, а народ пускай платит, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata4ka сказал:

Ну так то обидно, 4 года оставалось. А как тогда в карте? При рождение заложено было что пенсия в 55, а щас как тогда?

 

С пенсиями - к правительству. Я могу только сказать, где искать денежки, в какой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нанайка сказал:

Ну, для чего - то вы же заглянули в тему) Я так никогда не отказываюсь узнать о себе что - то новое, это может быть полезным.

У меня уже жизнь налажена) посмотрела,что вам никто не ответил, удивилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

С пенсиями - к правительству. Я могу только сказать, где искать денежки, в какой сфере.

Ой давайте. Выслушаю с удовольствием. А то ипотека навалилась перед пенсией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

ну автор топика, наверное посмотрит, не моя тема.... просто смешно стало, на фоне всех этих пенсионных накоплений и последующих расходов на войны:776:, а народ пускай платит, как всегда.

Дак да, с государством в азартные игры не играют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nata4ka сказал:

20.12.1967 4.50 утра г. Екатеринбург.

Укажите пол, пожалуйста и мама вас 40 недель носила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nata4ka сказал:

Пол женский. Да, 40 недель

Управленец, администратор, надежная, как скала) Много стихии Ян земля, любите командовать. Мне не очень нравится то, что у вас происходит в грудной клетке, будьте к себе очень внимательны. С финансами не вижу особых проблем, руки не закрыты, можете нормально зарабатывать, принимаете достаточное количество энергии. Если будет желание переехать, то 20 год будет более благоприятным для переезда, следующий год для вас будет неоднозначным, лучше будет его "пересидеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. А что значит "неоднозначным"? Это по каким сферам? А то, что в карте нет металла, это как то отражается на моей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata4ka сказал:

А что значит "неоднозначным"

В моей школе вы - Обезьянка. Следующий год - Свинья. У Обезьяны не очень складываются отношения со Свиньей. В вашем случае имеется ввиду столп социума, работы, путешествий. То есть, на работе лучше не митинговать, не ввязываться в интриги и авантюры, не стоит подавать на развод из - за малейшего пустяка, быть внимательным во время поездок и перемещений. При выполнении этих условий все должно обойтись.

5 минут назад, Nata4ka сказал:

что в карте нет металла,

В вашем случае это дает некую небрежность в быту и отсутствие строгого порядка. Металл к вам пришел в десятилетку с 07 года по 17 год, это был инь металл, он дал вам проблемы с иммунной системой и органами жкт, отразился на женщинах, старше вас по возрасту в вашем окружении. Этот период сменился в 17 году, к вам пришел Ян металл. Ян металл более благоприятен для вас, единственное, на что стоит обратить внимание - на подруг, могут подставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо еще раз. Думаю работы не должно коснуться. Нас там полтора землекопа и отношения такие, как в семье. Так, что тут, думаю, пронесет. Про развод - я в браке 30 лет в этом году, как-то уже опрометчиво разводиться ))) В ближайшие годы поездки и перемещения очень актуальны, ездим несколько раз в году, думаю и в 2019 тоже будем ездить, так как внук родился, а они на море живут. Вот как раз и странно, при отсутствии металла в карте, в моей жизни очень строгий порядок. ЖКТ как раз занимаюсь в этом году. А в 2017 году ушла мамочка. Подруг к сожалению уже нет в окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28/04/1987 22.30 Омск. Родилась в 40 недель.  Не знаю, что спросить, просто интересно послушать. Что за зверь такой в ба цзы)))Ну, например, будет ли "многа-многа деняг")) в след. году думаю учиться, не знаю еще))Ну и красиво "цветок персика", может тоже какие цветы цветут:a05a0e1f9b8b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Не знаю, что спросить,

Вы подумайте, что вас волнует, я постараюсь ответить, А так может получиться разговор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности