Перейти к публикации

Ба Цзы. Возьму 6 человек на краткую консультацию.


Нанайка

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Антибиотик сказал:

прочитала, поняла что хочу в кафе к Гостье и "цветок персика" не всегда хорошо)

Сначала прочла, будто это название кафе Гостьи)))

Да, сладкий спелый персик гораздо лучше:TUZKI_18::ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liberty сказал:

Сначала прочла, будто это название кафе Гостьи)))

Да, сладкий спелый персик гораздо лучше:TUZKI_18::ccdf8abb17c8:

Так и родилось название кафе :5744506a2734:

  • Like 1
  • Haha 2
  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанайка, можно ещё в след список моего мужа внести?))  а то он очень просит) и если можно, я данные вам в личку потом скину,  тут слишком много негатива 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pahlava1985 сказал:

В Новосибирске я к сожалению вообще невостребованна))) не замечают меняB) . вообще. совсем.

Уезжаю на запад (москва, Восточная Европа, израиль), там да, на улицах подходят знакомятся. Может, конечно, дело в менталитете?

Причем менталитет?

В Новосибирске у Вас одно изголовье,а в любом другом городе будет всегда иное изголовье и с ним совсем другая энергетика 6*-сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Причем менталитет?

В Новосибирске у Вас одно изголовье,а в любом другом городе будет всегда иное изголовье и с ним совсем другая энергетика 6*-сектора.

Вы правда верите, что все дело в изголовье? Страна, климат, государственное устройство, уровень жизни, все влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Вы правда верите, что все дело в изголовье? Страна, климат, государственное устройство, уровень жизни, все влияет.

Здесь даже не стоит вопрос "верю-не верю",что есть,то и есть.

Для примера,два человека с разными положениями изголовья при одном и том же Гуа. Один из них моя клиентка,которой сегодня нужно было решить вопрос с другим человеком.Дал ей два временных периода,когда энергетики в максимуме.Полчаса назад мне звонок,что решение принято в пользу моей клиентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Здесь даже не стоит вопрос "верю-не верю",что есть,то и есть.

Для примера,два человека с разными положениями изголовья при одном и том же Гуа. Один из них моя клиентка,которой сегодня нужно было решить вопрос с другим человеком.Дал ей два временных периода,когда энергетики в максимуме.Полчаса назад мне звонок,что решение принято в пользу моей клиентки.

Пример. Я и у себя дома время от времени могу спать в разных направлениях. И могу точно утверждать, что в разных странах и на разных континентах ощущения разные, даже если сплю в идентичном направлении. Может быть изголовье и работает, но это точно далеко не все. Древние греки, астрологи, говорили о влиянии климатов, как об очень сильном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Пример. Я и у себя дома время от времени могу спать в разных направлениях. 

Поймите,дело даже не в направлении изголовья,а в том,есть ли на нижней энергетике изголовья наличие максимального Ян в определенное время по периоду в месяц или год.Он(Ян) каждый раз на нужном месте оказывается каждый девятый месяц или год.Но к этому еще нужно учесть максимальную работу годичной ветви,которая выполняет некоторые условия работы по квантовой теории тела.А вот здесь и загвоздка,что в большинстве случаев нет совпадения одного с другим.Ян может быть на месте,где нужно для изголовья,но в это время годичная энергия низа не та,что нужна для схемы.

Когда ко мне обращаются по поводу улучшения здоровья или везения,то сперва мне приходится учитывать что идет по году и под это выстраивается нужное Гуа.

А вот под него и высчитывается азимут,который и является вместилищем определенной энергетики 6*-сектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.09.2018 в 01:58, Нанайка сказал:

Возьму 6 человек на краткую консультация по Ба Цзы. От вас - дата, время, место рождения и срок, на котором вы родились.

Постараюсь ответить на три вопроса. Кратко опишу характер, слабые и сильные стороны, на какие моменты в отношениях с обществом обратить внимание.

В качестве тренировки, прошу строго не судить и надеюсь на обратную связь.

 

Здравствуйте! 

30 03 1985

02 30 ночи

Кишинев Молдова.

очень хочется переехать в др страну.светит ли? и Когда с финансами наладится,Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже было бы интересно узнать о себе что то новое... ну, и интересно сравнить, то, что сам знаю и то, что скажите Вы...1. В какой сфере искать себя, если еще не поздно?) 2. Что предвидится в личной жизни? 

19.05.1987 12:55(40 недель) г. Донской Тульской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
37 минут назад, Нанайка сказал:

Возьму на краткий просмотр три человека. 

Добрый день, Нанайка!

04.02.1972, 13.38, 40 недель

место рожд. Рязань, место жительства Москва

Будут ли у меня изменения в личной жизни? сейчас одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, josephinefiori сказал:

Добрый день, Нанайка!

04.02.1972, 13.38, 40 недель

место рожд. Рязань, место жительства Москва

Будут ли у меня изменения в личной жизни? сейчас одна

Пограничница;) Встречный вопрос - как у вас прошел 16 год? Мне нужно понять, когда вас зачали. Днем раньше или позже, слишком многое меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нанайка сказал:

Пограничница;) Встречный вопрос - как у вас прошел 16 год? Мне нужно понять, когда вас зачали. Днем раньше или позже, слишком многое меняется.

16 год - крах жизненный, грабеж со всех сторон, неудачи в личной жизни, в августе 16 года засела дома, и все это время ситуация не меняется.

когда меня зачали я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, josephinefiori сказал:

16 год - крах жизненный, грабеж со всех сторон, неудачи в личной жизни, в августе 16 года засела дома, и все это время ситуация не меняется.

когда меня зачали я не знаю...

Значит в мае...Какой - то мужчина, старше вас по возрасту или социальному положению очень вас не любит, много вреда от него. 

В следующем году вас начнет отпускать, вы будете в состоянии планировать, отдохнете морально, возможно, что и для души кто - то появится. 18 год очень по голове долбил, нервы, сон, рефлексия, подружки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нанайка сказал:

Возьму на краткий просмотр три человека. 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. 27.11.1994, 17:55, г.Винница, Украина. Я не говорю о браке, так как в моей карте судя по всему с этим проблемы,.. А просто с отношениями с противоположным полом как будут дела обстоять? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olgaok сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. 27.11.1994, 17:55, г.Винница, Украина. Я не говорю о браке, так как в моей карте судя по всему с этим проблемы,.. А просто с отношениями с противоположным полом как будут дела обстоять? Заранее спасибо

Родилась в срок, на 40 неделе, по словам мамы, точнее увы не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нанайка сказал:

Значит в мае...Какой - то мужчина, старше вас по возрасту или социальному положению очень вас не любит, много вреда от него. 

В следующем году вас начнет отпускать, вы будете в состоянии планировать, отдохнете морально, возможно, что и для души кто - то появится. 18 год очень по голове долбил, нервы, сон, рефлексия, подружки. 

Спасибо большое. Меня не любит муж бывший, разница в возрасте с ним большая (больше 20 лет в браке), я его бросила, он злопамятный. Офиц мы и сейчас в браке, но это формальность. Долбит меня жизнь по полной. Но для меня самое важное чтобы новый мужчина в мою жизнь вошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, josephinefiori сказал:

Меня не любит муж бывший, разница в возрасте с ним большая (больше 20 лет в браке), я его бросила, он злопамятный. Офиц мы и сейчас в браке, но это формальность.

Гештальт закройте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности