Перейти к публикации

Ба Цзы. Возьму 6 человек на краткую консультацию.


Нанайка

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, josephinefiori сказал:

а как проработать это можно?

Проговаривать, психолог, отрубить. Что вам ближе, то и выбирайте.

Место освободите для нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Проговаривать, психолог, отрубить. Что вам ближе, то и выбирайте.

Место освободите для нового.

для нового место свободно с 13 года, в новых влюблялась пару раз, но не сложилось с ними, проговаривать есть с кем, я это постоянно и делаю

а что значит живот под ударом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, olgaok сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в этом году? Сейчас одна. 27.11.1994, 17:55, г.Винница, Украина. Я не говорю о браке, так как в моей карте судя по всему с этим проблемы,.. А просто с отношениями с противоположным полом как будут дела обстоять? Заранее спасибо

Да, у вас в карте есть некоторые сложности в отношениях с партнером и текущий такт добавляет непонимание. Но это в отношениях, это не означает, что у вас не будет брака. В 19 году возможно знакомство, в 20 - брак. 

Переходя на общепонятный - прокачайте сердечную чакру;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, josephinefiori сказал:

для нового место свободно с 13 года,

Вы в официальном браке, что у вас свободно? Нельзя быть наполовину беременной, простите. 

26 минут назад, josephinefiori сказал:

а что значит живот под ударом?

По карте у вас живот - слабое место. Держите под контролем женские органы и почки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Да, у вас в карте есть некоторые сложности в отношениях с партнером и текущий такт добавляет непонимание. Но это в отношениях, это не означает, что у вас не будет брака. В 19 году возможно знакомство, в 20 - брак. 

Переходя на общепонятный - прокачайте сердечную чакру;)

Спасибо большое, а каким образом её можно прокачать? Было очень тяжёлое расставание менее года назад и я до сих пор отойти не могу, очень больно и обидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нанайка сказал:

Вы в официальном браке, что у вас свободно? Нельзя быть наполовину беременной, простите. 

По карте у вас живот - слабое место. Держите под контролем женские органы и почки. 

имущественный интерес, вот и не развожусь, квартиру я сама купила, а по док-м владелец он

здоровье у меня отличное, это единственное что у меня есть, наверное получается сама жизнь под угрозой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olgaok сказал:

а каким образом её можно прокачать?

В яндексе или в гугле наберите - прокачать сердечную чакру. А если серьезно - нужно понимать такую свою особенность и стараться очень внимательно относиться к своим словам и поступкам в отношениях. Если мужчина очень нравится - то нужен контроль за каждым своим действием. Внимание и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

В яндексе или в гугле наберите - прокачать сердечную чакру. А если серьезно - нужно понимать такую свою особенность и стараться очень внимательно относиться к своим словам и поступкам в отношениях. Если мужчина очень нравится - то нужен контроль за каждым своим действием. Внимание и терпение.

Спасибо большое, обязательно поищу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Нанайка сказал:

В яндексе или в гугле наберите - прокачать сердечную чакру. А если серьезно - нужно понимать такую свою особенность и стараться очень внимательно относиться к своим словам и поступкам в отношениях. Если мужчина очень нравится - то нужен контроль за каждым своим действием. Внимание и терпение.

Здравствуйте! Очень понравились ваши ответы, можете и мою карту тоже посмотреть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нанайка сказал:

Возьму на краткий просмотр три человека. 

Здравствуйте!) Надеюсь, не опоздала, пока вроде двух человек посмотрели.

11.02.2000, 02:40, Москва, 40 недель.

Вопросов как таковых нет. Просто в общем и целом: на что нужно обратить внимание, что нужно прорабатывать.

Буду очень благодарна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ravenous сказал:

Здравствуйте! Очень понравились ваши ответы, можете и мою карту тоже посмотреть?))

Данные давайте. А то как на пляже с полотенцем получается:)

7 минут назад, cassiecaruso сказал:

Здравствуйте!) Надеюсь, не опоздала, пока вроде двух человек посмотрели.

Гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, cassiecaruso сказал:

на что нужно обратить внимание

У вас до 2009 года было очень непростое время. Трудности в социуме и с глазами, что ли, проблемы. Травмы головы и ног были?

С 20 года вы уйдете в новый такт, который даст вам финансовое благополучие, но нужно будет быть очень осторожной в отношениях с подругами. И в отношениях с мужчинами потребуется так же контроль. Вы будете упрямой, будете стоять на своем. Это не очень хорошо. Заранее нужно учиться слышать и слушать. И никакого спиртного и наркотиков, опасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Нанайка сказал:

Данные давайте. А то как на пляже с полотенцем получается:)

Гляну.

Спасибо! Вот данные ^_^ 

24.01.2000, город Баку, время 18:12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ravenous сказал:

Спасибо! Вот данные ^_^ 

24.01.2000, город Баку, время 18:12. 

А вы женщина? Или мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 16:43, Нанайка сказал:

Не вижу особых препятствий для реализации ваших идей в ближайшие годы. С декабря можете начинать) В следующем году могут доставить неприятности женщины, старше вас возрастом, родственницы. Будьте осторожны. Так же внимательней отнеситесь к иммунной системе и органам жкт. 

Нанайка, сейчас читала то,что вы мне писали. А можете уточнить, следующий год это календарный вы имели ввиду или начиная с моего дня рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Нанайка, сейчас читала то,что вы мне писали. А можете уточнить, следующий год это календарный вы имели ввиду или начиная с моего дня рождения?

С 1 января начинается новый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нанайка сказал:

Травмы головы и ног были?

В 2006 был перелом ноги. Серьезной травмы головы не было, но ребенком ударялась ей часто. 

До 2009 проблем с глазами никаких не помню. С рождения были проблемы с носом - не могла через нос дышать до 6 лет, в 2006 была операция. Все же нос и глаза связаны между собой, возможно в этом дело.

11 минуту назад, Нанайка сказал:

У вас до 2009 года было очень непростое время. Трудности в социуме

Это в точку.

22 минуты назад, Нанайка сказал:

нужно учиться слышать и слушать

Да, с этим уже сейчас достаточно много проблем.

 

Спасибо Вам огромное, что уделили мне время. Буду работать над теми качествами, что Вы назвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ravenous сказал:

Женщина. 

Вопросов вы не задали, поэтому то, что сама считаю важным. Человек, склонный к мистике, хороший психолог, логик, тяга к эзотерике. Этот год был не очень приятным в некоторых моментах. С 20 года начинается период хорошей удачи, постарайтесь за десять лет успеть выполнить программу максимум: брак, дети, профессия, недвижимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Вопросов вы не задали, поэтому то, что сама считаю важным. Человек, склонный к мистике, хороший психолог, логик, тяга к эзотерике. Этот год был не очень приятным в некоторых моментах. С 20 года начинается период хорошей удачи, постарайтесь за десять лет успеть выполнить программу максимум: брак, дети, профессия, недвижимость.

Точно подмечено - лето этого года выдалось самым мозговыносящим... 

Скажите, каким будет партнёр по браку? Когда я вероятнее всего его встречу? Брак для меня будет благоприятен или принесёт несчастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанайка,  а не могли бы ещё разочек глянуть, как время будет, вообще 2019 год для меня не несёт никакие кризисы? И та самая женщина, о которой вы писали, чем она опасна для меня? 

03.12.1984 13-45, по ректи 13-42, Смоленск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ravenous сказал:

Скажите, каким будет партнёр по браку?

Какого сами выберете, таким и будет;)Привыкайте к тому, что вы немного ведьма.

2 минуты назад, Ravenous сказал:

Брак для меня будет благоприятен или принесёт несчастье?

Вам будет комфортно в браке.

4 минуты назад, Ravenous сказал:

Когда я вероятнее всего его встречу?

В текущем периоде вы нравитесь мужчинам, с 20 года будете выбирать за кого пойти взамуж, вся десятилетка благоприятна для отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нанайка сказал:

Какого сами выберете, таким и будет;)Привыкайте к тому, что вы немного ведьма.

Вам будет комфортно в браке.

В текущем периоде вы нравитесь мужчинам, с 20 года будете выбирать за кого пойти взамуж, вся десятилетка благоприятна для отношений.

В самом деле?)) тогда я рада) 

А как отношения с семьей и родственниками сложатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нанайка сказал:

Какого сами выберете, таким и будет;)Привыкайте к тому, что вы немного ведьма.

Вам будет комфортно в браке.

В текущем периоде вы нравитесь мужчинам, с 20 года будете выбирать за кого пойти взамуж, вся десятилетка благоприятна для отношений.

Ой, и ещё кое что забыла спросить... а есть какие нибудь указания на то, при каких обстоятельствах мы вообще познакомимся? 

Чернз посредников, на улице, или в интернете и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности