Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. я хотела бы эмигрировать в другую страну, но посмотрев сою карту и побеседовав с другими астрологами мы пришли к выводу что формул переезда у меня нет. несмотря на то, что я 20 лет жила в России. сейчас я проживаю в городе Баку ( Азербайджан ) вот уже 9 лет.

карту мы строили на момент рождения 30.12.1988 22:00 (Азербайджан, нагорный Карабах. шуша ) но спустя 9 месяцев после рождения моего рождения мы переехали в Россию, город Данков в Липецкой области и метрику получили там 01.01.1989  и в плоть до 13 лет я жила там а остальные 8 лет я жила переездами Баку-Москва, Сейчас я живу в баку. но хочу уехать в Европу или же Турцию. и я хотела бы узнать куда все же уехать, то есть какая страна для меня лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности