Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, меня очень волнует вопрос 2 дома и заработка денег. так как во 2 доме ( в Деве-Весы ) у меня пораженная луна ( в весах ) ( луна поражена хироном из 11 дома в раке ).

управитель 2 дома меркурий стоит в козероге в 5 доме и имеет трин к юпитеру в 9доме на куспиде к МС и квадрат к марсу в 8 доме.

а соуправитель 2 дома венера стоит в 4 доме имя только 1 аспект ( трин) к марсу в 8 доме. 

Вывод. я постоянно меняю работу, работала от официанти,менеджера, кадровика, секретаря,медсестрой в стомотологии и так далее. профессию меняла чаще чем одежду в гардеробе.

и я незнаю уже кем стать что бы как то закрепиться на одном деле. У меня сильный 5 дом В КОЗЕРОГЕ  ( сатурн, солнце, нептун, в соединении и в конце дома меркурий ) я пишу  много пишу и сейчас работаю над написанием книги. и не знаю смогу ли зарабатывать этим на жизнь.

Для меня важно кем то стать и реализоваться в проффессии. Буду очень признательна за помощь.

Ссылка на комментарий

Я здесь уже одному посетителю отвечал и знаю,что Вам можно ответить копией того сообщения.

Знаете,дата рождения ничего такого не даст и это стопудово.Все дело в том,что чтобы везло во всем нужно,чтобы на энергетике тела,которая намагничивается энергетикой за ночь,находилась в определенном месте по пространству главная энергия Ян.Такое всегда раз в девять месяцев повторяется у любого человека.Там только одно но,что к этому нужна дополнительная работа или Инь-столпа,или активность определенного столпа в везучем Гуа,а для этого в определенном месте спальни должно стоять что-то активное,типа телека или торшера.Это все из китайской астрологии.

Здесь есть моя темка по консультированию по китайской астрологии и там есть один посетитель,везение которого я заранее предсказал по положению изголовья,так как он для проверки его замеров выслал и некоторую хронологию по его жизни,а там и сразу было видно на какой энергетике всегда везет и по ней я уже дополнил картинку по точности положения изголовья,так как эти понятия не разделимы.У Вас есть такое же,но Вы пока не знаете этих циклов.Если скинете или замер азимута изголовья или кое-что по хронологии жизни в своей квартире с периодом в девять месяцев,то точно можно будет сказать когда Вам точно повезет.

Кстати,с 6 сентября начала работу новое месячное Гуа и может оно как-раз везуче для вас.Ну или замерьте азимут и я скажу возможно ли сейчас избежать проблем.

А другими методами вопрос не решаем как-бы Вам чего здесь не вещали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности