Перейти к публикации

VI дом:работа,здоровье,домашнее животные


marisa

Рекомендованные сообщения

3 темы, которые курирует VI дом:

1) работа

2) здоровье

3) домашнее животные

 

Главный секрет VI дома в том, что планета которая там стоит, должена себя как-то проявить. Чтобы избавиться от болезни планету, которая стоит в VI доме надо выключить. Ее надо увести либо в работу, либо в домашнее животное. Вот магия VI дома. Это называется эффект замещения, когда мы работой и домашними животными замещаем болезни.

 

Если у вас VI дом пустой, то это не для вас.

 

Солнце в VI доме они хотят родиной руководить. Профессия любая, главное быть начальником. Но это не директор, а небольшой начальник. Чтобы быть большим начальником, надо иметь Солнце в Х доме.

Ты спасаешь себя от кардиолога, так как это болезни сердца и болезни глаз.

Надо иметь только одно животное, причем это животное должно быть элитным. По возможности пусть это будет мальчик.

elitnaya-mebel-dlya-domashnix-zhivotnyx2.jpg

Луна в VI доме Профессии Луны может быть и не пристижные, но они вечные: кормить, убирать, ухаживать. Медсестара, санитарка. Это все профессии не требующие высшего образования.

Она грозит болезнями желудка и груди, а также глазные болезни.

Луна в VI дома должна жить "свиноматка". Надо чтобы это животное обязательно было женского пола и обязательно рожала. Тогда такое животное защитит от всех болезней. Кошка должна обязательно быть не кастрировнной.

451863485.jpg

Меркурий в VI доме Это все профессии, где надо минимум 5 лет отучиться: учитель, врач, инженер, а также водитель, курьер, работа на телефоне, на почве, продавец и масса других профессий. Риэлторы.

Болезни органов дыхания и нервной системы. Поэтому тем, кто перенес инсульт нужен квадрат Меркурия.

Животное надо брать обязательно ребенком: котеночка, щеночка и его вырастить. А еще лучше взять из одного помета двух, одного пола. Меркурию это очень понравится, так как он управитель Близнецов. Еще попугай, очень, кстати, трудное животное. Все время наровит клюнуть хозяина. Но говорящий попугай - это здорово, так как это чистый Меркурий. Мозг попугая очень похож на мозг человека. Он тоже любит выпить. И попугай - это единственное животное, которого разбивает инсульт.

101105493_3821971_.jpg

Венера в VI доме Профессии Венеры - это дизайнер, флорист, визажисты. Повор - это луна, официант - меркурий, а Венера - это тот, кто их развлекает. Это те профессии, где красота.

Болезни почек, кожи, женских оргонав и вся эндокринка.

Животные должны быть только женского пола, причем они могут быть кастрированными. И эту девочку надо холить и лелеять. Через 10 лет профессия ветеринара будет гораздо прибольнее, чем профессия педиатора. Европейцы перестали рожать! Наступает время монголойдов. Печально это все! Это указание на то, что ваша кошка должна ходить в норковом манто.

34800454.jpg

Марс в VI доме профессии, которые имеют дела с железками, слесари. "Муж на час". А еще это железная дорога. Рабочие профессии, которые ходят с огромными ключами.

Болезни крови, мужские болезни, из которых самое главное простатит, аденома предстательной железы - это расплата за контрацепцию. Это аденома предстательной железы, штука крайне неприятная. Первый симптом - это ночные беганья в туалет. А еще она любит перерождаться в злокачественные опухали. Он очень злой, тут же метостазы в кость. Хирурги нередко повреждают сфинктор, и мужчина вынужден потом пользоваться всю жизнь памперсом. Мужские болезни, травмы, ожоги, порезы и болезни носа, лор.

Животные только мужского пола, и кастрировать не надо. То есть он должен быть быком производителем.

 

Юпитер в VI доме это солидные профессии: юрист, ученный, свещенник и политик. Люди уважаемые.

Болезни печени, гипертания и ожирение (нарушение обмена веществ). А также атеросклероз.

Чтобы Юпитера утешить, заведите лошадь. А также это минипиги, очень умное и чистоплотное животное, но аппетит зверский, зато всеядно и пользуется спросом. Но надо быть осторожном, так как под видом мигипига вам могут продать вьетнамскую свинью. Еще юпитерианское животное - это собаки, или если кошка, то майнкуга - огромного размера. Но бойцовых - нельзя! Монстров не надо.

5081055_5e8a3b28.jpg

Сатурн в VI доме профессии - это строительство, сельское-хозяйство, инженер-конструктор, эксплуатация зданий, архитектор, архиолог, работа в тюрьме, на кладбище и на мусорке. Ритуальные услуги.

Болезни костей и суставов. Болезни кожи, болезни позвоночника и камушками. А еще ревматизм и туберкулез. Псориаз, экзаема - это страшно.

Вспомните гороскоп Ф.Раневской. Она подобрала взрослую собаку, с перебитыми лапами. И это было гениально. Идеально брать животных взрослых, больных, брошенных. И нужно тянуть его жизнь максимально долго. А также сухопутные черепахи. Живут долго и не требовательны.

39_main.jpg

Уран в VI доме профессии, связанные с авиацией, космосом. Телевидение, компьютер, электроника. Лифтеры.

Уран грозит инфарктом или инсультом. Как раньше говорили, человека разбил удар. Так же это могут внезапные проблемы со здоровьем. Тромбы. Эпилепсия.

Птица или животное, которе попало к вам внезапно или случайно.

zhivotnye-na-ulice.jpg

Нептун в VI доме профессии - это химия, алкоголь, лекарства, психология и психоатрия, моряки и искусство. Парфюмеры, а если венера парфюмер-таксокоман. Нефтяники и профессии связанные с бензином.

Болезни психические, составная часть алкоголизма и сахарный диабет. Проблемы с поджелудочной.

Животные - психопаты. Животные могут бросться и рвать. А можно завести рыб тоже невминяемых, которые будут выпрыгивать из аквариума. Сгодятся водные черепахи и пиявки.

1358689395_akvariumnye-rybki.jpg

Плутон в VI доме профессии - это банковское, страховое дело, налоговая инспекция, спецслужбы. Также это атомная энергия, в медицине - это онкология, радиология, гипноз. Все что под землей: шахты, земное дело.

Болезни онкологии. А также болезни, которые протекают скрыто. И в этой связи, существует в медицине несколько реакций на болезнь: когда человеку сообщают, что он болен.

Существует несколько типов реакций.

1) адекватная, когда человек проблему признает и намерен ее решать - лечиться.

2) гипереакция, когда человек впадает в истерику и считает, что он болен гораздо сильнее, чем ему говорят. "Синдором альбатроса".

3) анозогнозия - "отрицание болезни знания", то есть отрицание самого факта заболевания. это опасно тем, что идет потеря времени.

Животные манстры. Бойцевые, охранные собаки. Ползующие. Игуана. Хамелион. Крысы.

Chameleon_1.jpg

Хирон в VI доме по судьбе одновременно должны работать на двух работах. А какие именно Хирону всеровно.

Болезни Хирона - это алергия и все болезни иммуной системы.

Животные всегда два. И лучше разные.

 

Самыми магическими кошками считаются абсолютно черные. Это защита от злых духов в доме.

blackcat060.jpg

Эрида в VI доме профессия - журналист.

Болезни пока неизвестно. Но есть наблюдения, что людям с Эридой в VI доме часто ставят неправильные диагнозы. Second oppinion обязательно.

Животные скорее всего женского пола и скандалисты. Можно попугая, слушающего целый день радио, и дезинформирующего своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон в VI доме профессии - это банковское, страховое дело, налоговая инспекция, спецслужбы. Также это атомная энергия, в медицине - это онкология, радиология, гипноз. Все что под землей: шахты, земное дело.

Болезни онкологии. А также болезни, которые протекают скрыто. И в этой связи, существует в медицине несколько реакций на болезнь: когда человеку сообщают, что он болен.

Существует несколько типов реакций.

1) адекватная, когда человек проблему признает и намерен ее решать - лечиться.

2) гипереакция, когда человек впадает в истерику и считает, что он болен гораздо сильнее, чем ему говорят. "Синдором альбатроса".

3) анозогнозия - "отрицание болезни знания", то есть отрицание самого факта заболевания. это опасно тем, что идет потеря времени.

Животные манстры. Бойцевые, охранные собаки. Ползующие. Игуана. Хамелион. Крысы.

 

 

Да уж..."повезло" мне с Плутончиком... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю какую зверушку мне заводить) мне нужно найти раненного элитного и говорящего попугая, который будет бросаться на люде:)

А если серьезно, то информация действительно интересная. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я знаю какую зверушку мне заводить) мне нужно найти раненного элитного и говорящего попугая, который будет бросаться на люде :)

А если серьезно, то информация действительно интересная. Спасибо :)

:)))))Тяжело вам будет найти такого попугая:)Хотя,может повезет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Неплохо как для юмора и для блестящей дискредитации астрологии в глазах научно-мыслящих людей )). Интересно выделили домашних животных как один из "трёх столпов" 6-го дома, это как утверждать, что автомобиль состоит из двигателя, ходовой части и ручки для открытия двери )). А то, что "главный секрет 6 дома", это то, что его планета должна себя проявить - это вершина конечно (в других домах планеты наверное не должны проявляться). Чё уж дальше говорить, и так разгадано )) . "Животное должно быть элитным" (из высшего общества видимо) - это тоже повеселило. И других перлов хватает, в общем зачотно )).

 

У меня Солнце и Меркурий в 6-м доме. В общем, склоняет к производительной работе, к ответственности, повышенному интересу ко всяким оздоровлениям, а также аналитической деятельности. Сложно сидеть без дела, обязательно надо чем то заниматься, изучать, исследовать, высчитывать, критиковать, исправлять ошибки других, давать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо как для юмора и для блестящей дискредитации астрологии в глазах научно-мыслящих людей )). Интересно выделили домашних животных как один из "трёх столпов" 6-го дома, это как утверждать, что автомобиль состоит из двигателя, ходовой части и ручки для открытия двери )). А то, что "главный секрет 6 дома", это то, что его планета должна себя проявить - это вершина конечно (в других домах планеты наверное не должны проявляться). Чё уж дальше говорить, и так разгадано )) . "Животное должно быть элитным" (из высшего общества видимо) - это тоже повеселило. И других перлов хватает, в общем зачотно )).

 

У меня Солнце и Меркурий в 6-м доме. В общем, склоняет к производительной работе, к ответственности, повышенному интересу ко всяким оздоровлениям, а также аналитической деятельности. Сложно сидеть без дела, обязательно надо чем то заниматься, изучать, исследовать, высчитывать, критиковать, исправлять ошибки других, давать советы.

Лучше бы у меня Солнце было в 6, а не Луна. А ещё лучше, вообще там ничего не иметь )) У меня работоспособность от настроения зависит ) Это ленивое положение. Хотя, роль играют так же знак и аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в VI домепрофессии, которые имеют дела с железками, слесари. "Муж на час". А еще это железная дорога. Рабочие профессии, которые ходят с огромными ключами. Болезни крови, мужские болезни, из которых самое главное простатит, аденома предстательной железы - это расплата за контрацепцию. Это аденома предстательной железы, штука крайне неприятная. Первый симптом - это ночные беганья в туалет. А еще она любит перерождаться в злокачественные опухали. Он очень злой, тут же метостазы в кость. Хирурги нередко повреждают сфинктор, и мужчина вынужден потом пользоваться всю жизнь памперсом. Мужские болезни, травмы, ожоги, порезы и болезни носа, лор. Животные только мужского пола, и кастрировать не надо. То есть он должен быть быком производителем.

 

:D пойду работать с железками и лечиться от простатита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Астрология по ФСМ говорит: 6-й дом 243 - Венерианский(та Усилитель этого вида Психики). Венерианство - вот определяющий лейбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрология по ФСМ говорит: 6-й дом 243 - Венерианский(та Усилитель этого вида Психики). Венерианство - вот определяющий лейбл.

Это как венерианство? Венерические болезни или все же круче? Профессия или-или с расшифровой.....Ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

3 темы, которые курирует VI дом:

1) работа

2) здоровье

3) домашнее животные

 

Юпитер в VI доме это солидные профессии: юрист, ученный, свещенник и политик. Люди уважаемые.

Болезни печени, гипертания и ожирение (нарушение обмена веществ). А также атеросклероз.

Чтобы Юпитера утешить, заведите лошадь. А также это минипиги, очень умное и чистоплотное животное, но аппетит зверский, зато всеядно и пользуется спросом. Но надо быть осторожном, так как под видом мигипига вам могут продать вьетнамскую свинью. Еще юпитерианское животное - это собаки, или если кошка, то майнкуга - огромного размера. Но бойцовых - нельзя! Монстров не надо.

 

 

Плутон в VI доме профессии - это банковское, страховое дело, налоговая инспекция, спецслужбы. Также это атомная энергия, в медицине - это онкология, радиология, гипноз. Все что под землей: шахты, земное дело.

Болезни онкологии. А также болезни, которые протекают скрыто. И в этой связи, существует в медицине несколько реакций на болезнь: когда человеку сообщают, что он болен.

Существует несколько типов реакций.

1) адекватная, когда человек проблему признает и намерен ее решать - лечиться.

2) гипереакция, когда человек впадает в истерику и считает, что он болен гораздо сильнее, чем ему говорят. "Синдором альбатроса".

3) анозогнозия - "отрицание болезни знания", то есть отрицание самого факта заболевания. это опасно тем, что идет потеря времени.

Животные манстры. Бойцевые, охранные собаки. Ползующие. Игуана. Хамелион. Крысы.

 

кашмар) кажись мне что все-таки юпитер в 5 доме(по коху) ибо вообще не сходиться,я худая как щепка и не одна профессия не подходит)

а плутон конечно не оч порадовал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 months later...
В 25.02.2014 в 15:13, marisa сказал:

Сатурн в VI доме профессии - это строительство, сельское-хозяйство, инженер-конструктор, эксплуатация зданий, архитектор, архиолог, работа в тюрьме, на кладбище и на мусорке. Ритуальные услуги.

Болезни костей и суставов. Болезни кожи, болезни позвоночника и камушками. А еще ревматизм и туберкулез. Псориаз, экзаема - это страшно.

Вспомните гороскоп Ф.Раневской. Она подобрала взрослую собаку, с перебитыми лапами. И это было гениально. Идеально брать животных взрослых, больных, брошенных. И нужно тянуть его жизнь максимально долго. А также сухопутные черепахи. Живут долго и не 

1358689395_akvariumnye-rybki.jpg

Хотела в своё время пойти на ландшафтного дизайнера учиться))) тут все сразу по описанию))) и земля и архитектор и конструктор. 

На мусорке работать...хм...вообще огонь))))) всегда за всеми фантики подбираю и посуду мою. :lol:

 

Экзема была. Мучилась с позвоночником. Сейчас вправляю позвонки специальной терапией. 

 

Толкьо вот Сатурн водолей у меня, наверное дает какую-то воздушную направленность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер и Хирон в 6 доме. Работаю на одной работе. Аллергические заболевания, о даа это про меня))) Хмм лошадь очень интересный вариант люблю их. Но завести в квартире вряд ли смогу, свинки вызывают умиление, но тоже вряд ли заведу так как хозяйство и так хорошее уже. На счет  Хирона, что значит всегда два животных и разных???? А если их больше???? "Самыми магическими кошками считаются абсолютно черные. Это защита от злых духов в доме." по Хирону других нельзя кошек? Очень интересна эта тема. Счастливая хозяйка 8 кошек и голубя:TUZKI_2: Есть ли какие то особые показания на счет этого?? Просто кошки каким то непостижимым образом приходят ко мне)))) Больные постоянно лечу выхаживаю. Может что то отрабатываю таким образом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!Эту тему слышала в ютубе-очень интересная.Вопрос такой (может кто-то ответит) : у меня, если в 6 доме ПЕРВАЯ стоит в Весах : Белая луна, второе стоит Колесо фортуны, потом Северный узел, Плутон, Прозерпина, Селена, потом уже в Скорпионе тут же в 6-м доме стоит Уран последним НА КАКУЮ ПЛАНЕТУ в 6-м доме ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ? Венера в Стрельце в Седьмом доме. Северный узел в 6-м - это пахать и даже на пенсии. Т.е, если работаешь по гибкому графикуНЕ "от звонка до звонка" - животные не помогут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Оксана2077 сказал:

Здравствуйте!Эту тему слышала в ютубе-очень интересная.Вопрос такой (может кто-то ответит) : у меня, если в 6 доме ПЕРВАЯ стоит в Весах : Белая луна, второе стоит Колесо фортуны, потом Северный узел, Плутон, Прозерпина, Селена, потом уже в Скорпионе тут же в 6-м доме стоит Уран последним НА КАКУЮ ПЛАНЕТУ в 6-м доме ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ? Венера в Стрельце в Седьмом доме. Северный узел в 6-м - это пахать и даже на пенсии. Т.е, если работаешь по гибкому графикуНЕ "от звонка до звонка" - животные не помогут?)))

вот как П. Глоба интерпретирует 6 дом по его частям: " Этот дом материальный: он определяет все, чему мы подчиняемся в жизни, указывает на нашу работу, события бытового порядка, которые будут отвлекать, тормозить ваше духовное развитие. Шестой дом связан с проблемами нашего здоровья, с нашим телом. Он также информирует нас о наших начальниках. Первая треть дома и снабжает нас сведениями о начальстве и взаимоотношениях с ними.

Вторая треть указывает на здоровье, на физические циклы организма, на диету, которой будет пользоваться человек. Если общее питание мы с вами определяли по второму дому, то те диеты и добровольные голодовки, на которые человек идет, определяются именно по 6 дому гороскопа. Кстати, вторая треть этого дома обычно бывает занята планетами у людей, внимание которых всегда приковано к чужому здоровью, то есть у медиков. Но много планет в этой части наблюдается у тех людей, подчинение которых внутренней дисциплине связано с родом их деятельности, например у монахов, а также у тех, кто сознательно себя дисциплинирует, ограничивая в проявлении многих человеческих слабостей.

Третья часть шестого дома информирует о сослуживцах, о том, как складываются с ними соотношения, о месте работы человека, о различных служебных перемещениях, а также и о тех изменениях, которые возможны в психологическом климате коллектива, о конфликтах, которые ожидают человека на месте его работы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.03.2014 в 11:20, Елена 76 сказал:

Подскажите,правда ли что положение марса в 6 доме самое плохое?

У меня тоже Марс в 6доме. У меня всегда были коты..Один раз пропал кот я не стала заводить..И тут началось.. Очень сильно болела пипец, не вылазила из простуд..где-то у слышала ,что мне нужен именно кот и не кострированный!!! Тогда болезни будут обходить стороной или редко и не сильно болеть буду..Правда тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности