Перейти к публикации

Начнутся ли новые отношения в ближайшее время?


Лулу

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Лулу сказал:

Начнутся ли новые отношения в ближайшее время?08.09.2018 21.55.санкт Петербург

По этой карте прослеживается возможность такая, однако отношения наверняка будут проблемными. Кверент Меркурий и Луна недавно перешли в новый знак, однако это знак изгнания Юпитера, потенциального партнера. Венера кверента ничего к этому не добавляет. И хотя, Солнце, мужчина как чисто самец, любит кверента, Меркурий и Луну, одного этого недостаточно для серьезных отношений, на фоне изгнания Венеры и Луны со стороны Юпитера, а Юпитера - со стороны Луны и Меркурия. Карта радикальна, вопрос корректен, аспект Меркурий, Луна - Юпитер есть, так что все корректно в рассмотрении. Не думаю, что эти отношения будут лучше, чем с прошлым мужчиной, и по датам тут трудно сказать точнее, может быть, конец года, ну не быстро, аспект не вот-вот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yuri сказал:

По этой карте прослеживается возможность такая, однако отношения наверняка будут проблемными. Кверент Меркурий и Луна недавно перешли в новый знак, однако это знак изгнания Юпитера, потенциального партнера. Венера кверента ничего к этому не добавляет. И хотя, Солнце, мужчина как чисто самец, любит кверента, Меркурий и Луну, одного этого недостаточно для серьезных отношений, на фоне изгнания Венеры и Луны со стороны Юпитера, а Юпитера - со стороны Луны и Меркурия. Карта радикальна, вопрос корректен, аспект Меркурий, Луна - Юпитер есть, так что все корректно в рассмотрении. Не думаю, что эти отношения будут лучше, чем с прошлым мужчиной, и по датам тут трудно сказать точнее, может быть, конец года, ну не быстро, аспект не вот-вот.
 

Да если смотреть отношения по наталу,то они у меня походу все кармические будут (да и не было у меня проблемных отношений с тем мужчиной,точнее проблем у меня от него,а вот ему от меня были;(сама как говорится дура виновата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

По этой карте прослеживается возможность такая, однако отношения наверняка будут проблемными. Кверент Меркурий и Луна недавно перешли в новый знак, однако это знак изгнания Юпитера, потенциального партнера. Венера кверента ничего к этому не добавляет. И хотя, Солнце, мужчина как чисто самец, любит кверента, Меркурий и Луну, одного этого недостаточно для серьезных отношений, на фоне изгнания Венеры и Луны со стороны Юпитера, а Юпитера - со стороны Луны и Меркурия. Карта радикальна, вопрос корректен, аспект Меркурий, Луна - Юпитер есть, так что все корректно в рассмотрении. Не думаю, что эти отношения будут лучше, чем с прошлым мужчиной, и по датам тут трудно сказать точнее, может быть, конец года, ну не быстро, аспект не вот-вот.
 

Спасибо,за осм моего вопроса!а так то конец года близок )),))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Вы подождите, может быть, с мужем что-то наладится еще, но не быстро. Те карты по нему переходны, нужно время, пока ничего не ясно, ждите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

ну Вы подождите, может быть, с мужем что-то наладится еще, но не быстро. Те карты по нему переходны, нужно время, пока ничего не ясно, ждите. 

Да я думаю ничего с ним не наладится;(он же сказал что лучше расстаться нам.а после того что я ему на эмоциях наговорила,вообще сказал что знать не хочет..но это он остынет конечно..но расстались сейчас мы уже окончательно.просто не хочу страдать,устала уже,организм жалко.и так себя уже извела,что одни кости ост,все вещи весят))) поэтому и хочется,что бы клин клином..&)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности