Перейти к публикации

Хорар. Начнутся ли серьезные отношения в этом году?


Willowsdream

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Willowsdream сказал:

Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в этом году?

Вопрос задан в Москве в 22:00

 


Ваш Меркурий в изгнании Юпитера, который управляет 7 домом партнера по этой карте, причем Меркурий движется к Солнцу, мужской природе, в обители он не сжигается, это плюс.  Однако нет со стороны Меркурия никаких положительных рецепций к партнеру, рецепции означают интерес; и со стороны Луны, соуправителя кверента,  тоже нет, она вообще тут неудачно расположена, поскольку она движется именно к сожжению. И Меркурий, и Луна в изгнании Юпитера, это серьезный минус. Нет и интереса к Солнцу, мужской природе, со стороны Ваших сигнификаторов. С его стороны, Юпитер в изгнании Венеры и падении Луны, без рецепций, интереса к Меркурию, в падающем 6 доме, то есть инертен, безинициативен, единственная надежда на рецепции Солнце-Меркурий, то есть его секс, учитывая еще Ваши сигнификаторы в 5 доме карты + хорошие аспекты, однако, имхо, на фоне всех этих изгнаний, этого слишком мало для серьезных отношений, может быть, карта подойдет для разовых встреч только, флирта, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, как ни крути, опять эта тема всплыла - что хорары на серьезные отношения почти всегда негативны, 95% карт:rolleyes:. Статистика вещь упрямая. Только позавчера, по-моему, где-то подробно обсуждали этот феномен;). Ну ладно, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2018 в 12:23, Yuri сказал:

в общем, как ни крути, опять эта тема всплыла - что хорары на серьезные отношения почти всегда негативны, 95% карт:rolleyes:. Статистика вещь упрямая. Только позавчера, по-моему, где-то подробно обсуждали этот феномен;). Ну ладно, не важно.

у меня аналогичный вопрос, обрету ли я до конца 2018 взаимную любовь? спасибо,если ответите. вопрос задан в 19.13 Уфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Дарья300 сказал:

у меня аналогичный вопрос, обрету ли я до конца 2018 взаимную любовь? спасибо,если ответите. вопрос задан в 19.13 Уфа


Вы Юпитер, Луна и Венера. Потенциальный партнер Солнце и Меркурий. Аспекты на встречу есть - Солнце-Юпитер и Меркурий - Юпитер. но одного аспекта недостаточно для оценки, посмотрим рецепции, интерес от него. Меркурий и Солнце в изгнании Юпитера и Венеры, это существенный минус, так что навряд ли, думаю, что-то произойдет, даже несмотря на явный аспект. Будет возможность, отпишитесь, что у Вас происходит в этой области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:


Вы Юпитер, Луна и Венера. Потенциальный партнер Солнце и Меркурий. Аспекты на встречу есть - Солнце-Юпитер и Меркурий - Юпитер. но одного аспекта недостаточно для оценки, посмотрим рецепции, интерес от него. Меркурий и Солнце в изгнании Юпитера и Венеры, это существенный минус, так что навряд ли, думаю, что-то произойдет, даже несмотря на явный аспект. Будет возможность, отпишитесь, что у Вас происходит в этой области.

спасибо за ответ. возвращение бывшего мужа тоже можно подразумевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Yuri сказал:


Вы Юпитер, Луна и Венера. Потенциальный партнер Солнце и Меркурий. Аспекты на встречу есть - Солнце-Юпитер и Меркурий - Юпитер. но одного аспекта недостаточно для оценки, посмотрим рецепции, интерес от него. Меркурий и Солнце в изгнании Юпитера и Венеры, это существенный минус, так что навряд ли, думаю, что-то произойдет, даже несмотря на явный аспект. Будет возможность, отпишитесь, что у Вас происходит в этой области.

был развод в 2018 в конце апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности