Перейти к публикации

Дают ли схожие аспекты больше понимания?


зорька

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем кто читает это!!! интересно знать следующее:   одинаковые(вернее схожие)аспекты в натальных картах,,действительно являются неким гарантом похожести характеров двух людей,,добавляют ли эти аспекты схожести лучшего понимания другого человека с такими же аспектами,,а если это  тяжелые нехорошие аспекты,,да еще и в синастрии есть соединение???  вот например:  луна(ж) квадрат плутон и сатурн,,,и луна(м)соеденение плутон и сатурн это в натале   а в синастрии эта луна ж соеденена с солнцем м,,,какая получиться конфигурация этих планет и без того пораженных,,,и как это вообще проиграеться,,может вместе еще хуже будет чем по отдельности,,.??? я знаю что нужно смотреть всю синастрию по домам по знакам и т д,,но если кратко и косательно только вот этого аспекта и этих больных лун....   буду признательна и благодарна  всем кто отзовется!!!да и примеры послушать интнресно,может у кого так было

Ссылка на комментарий
1 час назад, bacca сказал:

Новый термин "больные" Луны!!!!!! :776: Поняла только, что в синастрии соединение Луны  и Солнца, считается, что очень хорошо!

ну а что???  разве не больные??еще как больные,,аж 2раза побитые.........

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bacca сказал:

Новый термин "больные" Луны!!!!!! :776: Поняла только, что в синастрии соединение Луны  и Солнца, считается, что очень хорошо!

а если убрать синастрию,,то в вопросе останется: аспекты подобия дают ли  большего понимания,чем если бы их не было??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности