Перейти к публикации

Женитьба бывшего мужа


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Вопрос хорарный: Поженятся ли официально мой бывший муж и его девушка и как это повлияет на меня?

9 сентября 17:56:10 Москва

Он Солнце, Я Сатурн. А ее мы кем берем? 7м домом от него? Если там же можно посмотреть и нашего ребенка - тоже бы посмотрела.

Брак, вероятнее всего, если будет, то для длительной визы. Иначе не собирались. Но по любви, то есть отношения отличные, просто регистрировать раньше не хотели.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только учусь, но: ничего плохого в карте не вижу. Женитьба возможно вполне. Плохо не скажется, все хорошо будет. У вас отношения хорошие с ними всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, astrovedka сказал:

У нас, кстати, карты очень похожи)))) только смысл совсем другой

а у моего, подскажите, второй брак будет последним? я когда смогу отпустить его и простить? нужно время вопроса написать? 10.09.2018 19.08 Уфа. Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Антибиотик сказал:

25% или 16 при рождении другого ребенка. все.

Я бы хотела услышать мнение по карте)

Юрист есть и соглашение. Но % официальный и нет - разные вещи... слушайте, ну это же Россия, я вас умоляю.

 

Да и вопрос не только в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, astrovedka сказал:

Я только учусь, но: ничего плохого в карте не вижу. Женитьба возможно вполне. Плохо не скажется, все хорошо будет. У вас отношения хорошие с ними всеми?

Да, хорошие. Особенно с девушкой его, стараюсь с ней все решать, без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, pr0olha сказал:

Я бы хотела услышать мнение по карте)

Юрист есть и соглашение. Но % официальный и нет - разные вещи... слушайте, ну это же Россия, я вас умоляю.

 

Да и вопрос не только в деньгах.

для вас вопрос уже только в деньгах. но вы я смотрю активно следите за его новой жизнью теряя свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, pr0olha сказал:

Да, хорошие. Особенно с девушкой его, стараюсь с ней все решать, без него.

а вы кто по луне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, pr0olha сказал:

Юпитер! Берем за нее Юпитер? 7й дом от дсц, включенный знак.

А почему Юпитер? Тут очень смешная карта!!! Вообще!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Антибиотик сказал:

для вас вопрос уже только в деньгах. но вы я смотрю активно следите за его новой жизнью теряя свою.

Что за бред.

Не много ли вы на себя берете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

А почему Юпитер? Тут очень смешная карта!!! Вообще!:776:

Потому что 7й от 7ого. Включенный в 1й дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока не разобрался еще, вот смотрю.... но любопытно, что Юпитер управляет официальным браком,  10 дом, и куспид 10, МС очень интересно расположен!!! .... На нем Плутон и Антарес!!!  То есть звезды смерти.... При том, что есть сближающееся соединение Солнца и Луны !!! То есть брачный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом Жребий Брака, если брать за его девушку все-таки у1, Сатурн, 7 от 7, не включенный, ЖБ попадает на Юпитер прямо!!! Юпитер 10 дом - официальное заключение брака. Кроме того, он имеет сближающийся секстиль от Луны и Солнца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж да, Солнце, она Юпитер или Сатурн. Все же, поскольку Юпитер занят 10-м, берем, наверное, Сатурн. Но что интересно, Солнце ненавидит Юпитер, то есть, если судить по карте, муж брака не хочет!!! ???? ... При этом аспекты все есть, но вот этот МС на Антаресе что-то должен же значить!!!! .... Он точно хочет этого брака??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!!! Сатурн тоже в изгнании Юпитера. То есть она тоже не хочет этого брака!!!

В общем, ни он, ни она не хотят, но аспект есть, причем не один.:776: Как минимум Солнце-Юпитер и Луна-Юпитер, еще там какой-то Меркурий подходит, 10 и 11 дома карты как раз для мужа 10 и 11 дом ("официальный брак" и "надежда")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

муж да, Солнце, она Юпитер или Сатурн. Все же, поскольку Юпитер занят 10-м, берем, наверное, Сатурн. Но что интересно, Солнце ненавидит Юпитер, то есть, если судить по карте, муж брака не хочет!!! ???? ... При этом аспекты все есть, но вот этот МС на Антаресе что-то должен же значить!!!! .... Он точно хочет этого брака??

Он категорически не хочет. Больше жениться вообще)) Как говорит. Ну и я верю.

Но с девушкой уже живут давно, отношения, которыми дорожит. Сейчас должен уехать надолго за границу по работе, минимум полгода. И это единственный способ ее с собой взять. Для визы. Поэтому придется расписаться, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Ха!!! Сатурн тоже в изгнании Юпитера. То есть она тоже не хочет этого брака!!!

В общем, ни он, ни она не хотят, но аспект есть, причем не один.:776: Как минимум Солнце-Юпитер и Луна-Юпитер, еще там какой-то Меркурий подходит, 10 и 11 дома карты как раз для мужа 10 и 11 дом ("официальный брак" и "надежда")

То есть не хотят, но распишутся? Ну Я и спрашиваю про сам факт) Про желания мне и так ясно, вы все верно описали. А что за жребий смерти еще? Это что значит.

А на мне как скажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

А вы его любите все ещё?

Нет) Я от него и ушла, хотя девушки Тогд А и в помине не было. Дружим. Я люблю другого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Он категорически не хочет. Больше жениться вообще)) Как говорит. Ну и я верю.

Но с девушкой уже живут давно, отношения, которыми дорожит. Сейчас должен уехать надолго за границу по работе, минимум полгода. И это единственный способ ее с собой взять. Для визы. Поэтому придется расписаться, видимо.

а, ну скорее всего тогда заключат, сейчас Вы более понятно написали, чем вначале..... очень много показателей - Солнце, луна, аспекты, ЖБ.... Видимо, все же будет брак заключен, поскольку в этом случае личностные изгнания не играют никакой роли. .... Только вот "звезды смерти" на МС непонятно что --- имеется в виду "смерть" для брака, фигуральная, конечно, не для них самих:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности