Перейти к публикации

Женитьба бывшего мужа


pr0olha

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Нет) Я от него и ушла, хотя девушки Тогд А и в помине не было. Дружим. Я люблю другого:)

Мне показалось,что все ж любите)

Я просто не понимаю тогда,как это может на вас отразиться(в какой сфере, единственное, что идёт на ум, это сфера чувств), если исключить юр момент) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

а, ну скорее всего тогда заключат, сейчас Вы более понятно написали, чем вначале..... очень много показателей - Солнце, луна, аспекты, ЖБ.... Видимо, все же будет брак заключен, поскольку в этом случае личностные изгнания не играют никакой роли. .... Только вот "звезды смерти" на МС непонятно что --- имеется в виду "смерть" для брака, фигуральная, конечно, не для них самих:).

Блин. То есть этот брак может загубить их отношения?

Я этого страшно боюсь. Поскольку девушка с моим ребенком душа в душу. И неизвестно, какая будет иначе женщина, если брак их с мужем отношения разрушит((((( Приведет какую-нибудь стерву. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Мне показалось,что все ж любите)

Я просто не понимаю тогда,как это может на вас отразиться(в какой сфере, единственное, что идёт на ум, это сфера чувств), если исключить юр момент) 

Дети плюс выше описала. Он считал, что брак разрушает отношения. Я этого боюсь. Другой такой нам не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, отразиться я не могу по карте сказать, слишком много сигнификаторов. Но на вопрос я ответил, последнее мое сообщение. Если совсем коротко, я бы так сказал - не будь МС в 10 Стрельца, я бы однозначно ответил "да". Но 2 звезды смерти на куспиде релевантного дома..... хм-м.... может быть, что-то помешает или отменят поездку.  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

нет, отразиться я не могу по карте сказать, слишком много сигнификаторов. Но на вопрос я ответил, последнее мое сообщение. Если совсем коротко, я бы так сказал - не будь МС в 10 Стрельца, я бы однозначно ответил "да". Но 2 звезды смерти на куспиде релевантного дома..... хм-м.... может быть, что-то помешает или отменят поездку.  ???

Ну вот я не знаю. Лишь бы это не развело их. С ней он стал и как отец в разы лучше, и вообще она мне помогает очень. Короче, у меня эгоистичные надежды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pr0olha сказал:

Блин. То есть этот брак может загубить их отношения?

Я этого страшно боюсь. Поскольку девушка с моим ребенком душа в душу. И неизвестно, какая будет иначе женщина, если брак их с мужем отношения разрушит((((( Приведет какую-нибудь стерву. 

нет, отношения - это 7, не 10..... звезды смерти относятся ТОЛЬКО к официальному соглашению, то есть попросту этому может что-то помешать. В том числе и нежелание мужа, тем более при изгнании Солнце-Юпитер. В общем, все возможности есть для заключения брака, но выбор свободной воли никто не отменял, в этой карте это возможно, отказаться со стороны мужа. Не всегда такое возможно, но здесь, я думаю, выбор за ним. Карта не может этого прогнозировать, если по рецепциям, то ответ "нет", хотя аспекты могут все же "передавить" тут, много показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, pr0olha сказал:

Блин. То есть этот брак может загубить их отношения?

Я этого страшно боюсь. Поскольку девушка с моим ребенком душа в душу. И неизвестно, какая будет иначе женщина, если брак их с мужем отношения разрушит((((( Приведет какую-нибудь стерву. 

 

Знаете что разрушит их брак - вы)) вас слишком там много))) Той девушке нужны свои дети а не с вашим "душа в душу" жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yuri сказал:

нет, отношения - это 7, не 10..... звезды смерти относятся ТОЛЬКО к официальному соглашению, то есть попросту этому может что-то помешать. В том числе и нежелание мужа, тем более при изгнании Солнце-Юпитер. В общем, все возможности есть для заключения брака, но выбор свободной воли никто не отменял, в этой карте это возможно, отказаться со стороны мужа. Не всегда такое возможно, но здесь, я думаю, выбор за ним. Карта не может этого прогнозировать, если по рецепциям то ответ "нет", хотя аспекты могут все же "передавить" тут, много показателей.

Хорошо, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

 

Знаете что разрушит их брак - вы)) вас слишком там много))) Той девушке нужны свои дети а не с вашим "душа в душу" жить.

А вы идите, пожалуйста, в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, pr0olha сказал:

А вы идите, пожалуйста, в жопу.

а вы любите того "другого"))) который вас видимо уже не устраивает. Сели на голову той девушке и ребенка посадили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 08:54, pr0olha сказал:

Вопрос хорарный: Поженятся ли официально мой бывший муж и его девушка и как это повлияет на меня?

9 сентября 17:56:10 Москва

Он Солнце, Я Сатурн. А ее мы кем берем? 7м домом от него? Если там же можно посмотреть и нашего ребенка - тоже бы посмотрела.

Брак, вероятнее всего, если будет, то для длительной визы. Иначе не собирались. Но по любви, то есть отношения отличные, просто регистрировать раньше не хотели.

Что скажете?

Не заметила тему. Впрочем для меня трудны такие вопросы. Не про брак, а что вопросов сразу 2. Первый про брак другого человека и второй про вас и ваше будущее.

Добавлю описания карты. Антис Юпитера на асц. Да вопрос имеет отношение к браку. И можно использовать непроизводный МС, как официальные органы (это я для себя, какой 10) Хотя производный, Меркурий тоже стремится к Солнцу. Но Меркурий занят ребенком.

@Yuri уже рассмотрел вопрос брака.

Теперь про включенный знак. Забудьте пока о нем. Ваш ребенок, Меркурий в обители, пока в порядке. И он не сгорит в стандартном понимании, поскольку Солнце под контролем ребенка. Сатурн - это она. В терме Меркурия - смотрит за вашим ребенком.

Можно вопрос, как так получилось, что в России ребенок остался с отцом? Любопытно. И куда денется ребенок, если они поедут за границу?

Вам дадим Луну. Вы хотите воссоединиться с бывшим мужем, Солнцем? Или это просто сожжение?

Южный Узел слишком близко к асценденту, Луна в сожжении. На вас это отражается соответствующим образом. Уж не думаете ли вы на заднем плане, как-то на все это повлиять? (Антис Юпитера внутри 1 дома и Луна идет к Солнцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Ваш ребенок, Меркурий в обители, пока в порядке.

Что значит ПОКА в порядке??

Об остальном: ребенок живет со мной. С чего вы взяли, что он с отцом?? Отца за последние 3 месяца видела раза 2. Потому что тот был в разъездах. Девушка его с ребенком больше общается по телефону, но это хорошее, дружеское. Плюс общее хобби есть. Если дочка этого лишится, боюсь, будет переживать.

А так обычно раз в неделю с отцом дочка, когда тот дома. И девушка участвует, организует досуг.

 

Мне важно, чтобы все оставалось как есть. Без кризисов. На бывшего не претендую. Любовь прошла задолго до развода, он мне чужой по духу. Но отец хороший. Потому не хочу никаких перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, pr0olha сказал:

Мне важно, чтобы все оставалось как есть. Без кризисов. На бывшего не претендую. Любовь прошла задолго до развода, он мне чужой по духу. Но отец хороший. Потому не хочу никаких перемен.

Тогда вас могут ждать некоторые перемены (Южный Узел и, главное, сожжение Луны, которое пока усиливается).

 

27 минут назад, pr0olha сказал:

Что значит ПОКА в порядке??

Меркурий пока не сожжен. И когда будет он все равно контролирует Солнце, это не то же самое. Луна уже в сожжении и оно усиливается, аспект запрещающий, Меркурий идет следом, но это значит, что если какие-то проблемы, то их принимает Луна, ребенок только опосредовано. Отец ребенка любит и он для него важен. И вам повезло, что чужая женщина хорошо относится к ребенку. Терма, этого достаточно, это уже проявление достаточной заботы. В остальном вопрос тяжелый, я вас не знаю, поэтому не до конца понимаю, что именно искать. Брак бывшего мужа? Изменение вашей ситуации, какое именно? К тому же мне кажется, что вы все же хотите как-то повлиять на ситуацию или что-то ожидаете? Все же антис Юпитера внутри 1 и Луна идет аспектом к Солнцу. Ну или что-то произойдет, Луна идет к Солнцу и Луна в 7 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

Тогда вас могут ждать некоторые перемены (Южный

В худшую сторону? По финансам? Вниманию к ребенку?

 

По поводу того, что меня не знаете - не знаю, что именно надо прояснить. Я с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 14:43, Eylenda сказал:

Тогда вас могут ждать некоторые перемены (Южный Узел и, главное, сожжение Луны, которое пока усиливается).

Похоже, завтра состоится сие действие )

Поэтому вопрос прям актуален. Не могли бы поподробнее про узел и сожжение?:) я не очень поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 11:31, Морда Хрюк сказал:

10 дом, и куспид 10, МС очень интересно расположен!!! .... На нем Плутон и Антарес!!!  То есть звезды смерти....

Очень интересно... событие вот-вот состоится.

И вот произошел большой конфликт между нашими семьями. Вопрос, так скажем, недоверия. Между моими родителями и его (его мать все годы после развода пыталась с моими дружить, звать и даже нас сводить со своим сыном, но для меня это было бы тюрьмой и мои родители это понимали. Но ради маленького ребенка поддерживали общение близкое). И вот сейчас произошел скандал между нашими матерями.

Не могла ли ваша звезда говорить об этом? о расколе между моей семьей и их - старшими поколениями. Наконец-то)))) Я, кстати, давно ждала, когда же перестанут душить)

Построила новый хорар, но, возможно, надо тот самый первый смотреть? @Eylenda

 

Вопрос у меня тогда возник такой.... Как буду развиваться дальше мои отношения с семьей бывшего мужа? Его мамой, отцом и сестрой (она же моя подруга - здесь вот, конечно, проблемка). Короче говоря, я надеюсь, что это событие меня морально отпустит, семья его отпустит и мне будет проще ))

Москва, 13.09, 21:15:59

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 14:43, Eylenda сказал:

Все же антис Юпитера внутри 1 и Луна идет аспектом к Солнцу. Ну или что-то произойдет, Луна идет к Солнцу и Луна в 7 доме.

Вот это тоже не очень понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности