Перейти к публикации

Что происходит сейчас и чего ждать в ближайшее время


User91

Рекомендованные сообщения

17.09.1988 22:55 г. Мичуринск

Проблемы навалились сразу со всех сторон - личные отношения, работа, проблемы с жильем. Я так понимаю, основа тут в возвращении натального Сатурна. Может еще что подскажете? Чего ожидать в дальнейшем?

Ссылка на комментарий

Я лично, на такие вопросы, хорары смотрю тоже, они часто более информативны, чем прогрессии или дирекции, хотя и не всегда. У Вас кошелек несколько поврежден, на 13.49, 2 дом, там ЮУ и Плутон, Марс перегрин. По жилью непонятно в чем дело, в целом не должно быть серьезных проблем, хотя управитель Марс подходит к ЮУ, могут начаться проблемы. Работа МС - вот здесь серьезное повреждение, Венера управитель только что вошла в изгнание, и эта проблема надолго может оказаться, Скорпион фиксированный знак; еще оппозиция к Солнцу  по антису. Тут, я не исключаю, придется искать новую работу и, я не исключаю, она будет хуже, причем долго этот период продлится. А что случилось с работой? Я смотрю, Венера была в обители, хорошее положение было. ???  В целом, Ваш Юпитер говорит о благородстве натуры, однако он входит в 12 дом, тайные враги активизировались, надо либо бросать какую-то вредную привычку, либо еще какую-то работу над собой начинать, но что именно, не могу сказать, но обычно кверент легко может сам определить, что именно нужно делать. Но вообще, 12 дом труден для проработки невзирая на ясность. Ваш управитель Юпитер в фиксированном знаке, эта ситуация довольно надолго, может быть, несколько лет даже.  Возвращение Сатурна - очень может быть, но еще прогрессии или дирекции  могут играть роль тоже. Здесь это, скорее всего, прогрессии, поскольку такие долговременные процессы, как в этой карте - 2 планеты в Скорпионе и 1 - в Водолее - все 3 сигнификатора в фиксированных знаках указывают на продолжительное влияние, так что прогрессии более вероятно задействованы, чем дирекции, которые  обычно год действуют, но не более двух. Особливо Венеру Марс и Юпитер надо смотреть в прогрессиях, но если Сатурн быстрый в натале - его тоже, особенно по Вашим вопросам,  2, 11, 4 и 10 дома, особливо если они управляют этими домами. Может, кто посмотрит прогрессии по линии 4-10 на сейчас, плюс 2 и 11 дома денег, просто нет сейчас их под рукой, что там происходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuri сказал:

Я лично, на такие вопросы, хорары смотрю тоже, они часто более информативны, чем прогрессии или дирекции, хотя и не всегда. У Вас кошелек несколько поврежден, на 13.49, 2 дом, там ЮУ и Плутон, Марс перегрин. По жилью непонятно в чем дело, в целом не должно быть серьезных проблем, хотя управитель Марс подходит к ЮУ, могут начаться проблемы. Работа МС - вот здесь серьезное повреждение, Венера управитель только что вошла в изгнание, и эта проблема надолго может оказаться, Скорпион фиксированный знак; еще оппозиция к Солнцу  по антису. Тут, я не исключаю, придется искать новую работу и, я не исключаю, она будет хуже, причем долго этот период продлится. А что случилось с работой? Я смотрю, Венера была в обители, хорошее положение было. ???  В целом, Ваш Юпитер говорит о благородстве натуры, однако он входит в 12 дом, тайные враги активизировались, надо либо бросать какую-то вредную привычку, либо еще какую-то работу над собой начинать, но что именно, не могу сказать, но обычно кверент легко может сам определить, что именно нужно делать. Но вообще, 12 дом труден для проработки невзирая на ясность. Ваш управитель Юпитер в фиксированном знаке, эта ситуация довольно надолго, может быть, несколько лет даже.  Возвращение Сатурна - очень может быть, но еще прогрессии или дирекции  могут играть роль тоже. Здесь это, скорее всего, прогрессии, поскольку такие долговременные процессы, как в этой карте - 2 планеты в Скорпионе и 1 - в Водолее - все 3 сигнификатора в фиксированных знаках указывают на продолжительное влияние, так что прогрессии более вероятно задействованы, чем дирекции, которые  обычно год действуют, но не более двух. Особливо Венеру Марс и Юпитер надо смотреть в прогрессиях, но если Сатурн быстрый в натале - его тоже, особенно по Вашим вопросам,  2, 11, 4 и 10 дома, особливо если они управляют этими домами. Может, кто посмотрит прогрессии по линии 4-10 на сейчас, плюс 2 и 11 дома денег, просто нет сейчас их под рукой, что там происходит.

Работа сменилась, условия несколько ухудшились и в целом стало меньше работы. С жильем тоже непонятки, могу потерять в любой момент. По поводу 12 дома - развод сейчас с женой, но тянет обратно, может в этом дело. И курить еще начал, месяца 4 как, вот уже бросать хочу. А по личной жизни что-то еще можете подсказать?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, User91 сказал:

Работа сменилась, условия несколько ухудшились и в целом стало меньше работы. С жильем тоже непонятки, могу потерять в любой момент. По поводу 12 дома - развод сейчас с женой, но тянет обратно, может в этом дело. И курить еще начал, месяца 4 как, вот уже бросать хочу. А по личной жизни что-то еще можете подсказать?

По личной жизни, да, тянет обратно и да, надо обратно.... кто инициировал развод???? она? .....в общем, желательно от развода отказаться.... хотя управитель Меркурий в хороших достоинствах, может быть, хорошая супруга, и хотя управитель движется к Солнцу, в обители он не сжигается, по идее, ухудшений не должно быть, если самим их не провоцировать... . Другое дело, что Меркурий в изгнании Юпитера, Вас, то не так давно, 9-й градус всего лишь, появилась какая-то неприязнь или неприятие Вас, но это уже не то чтобы давно, но какое-то время продолжается. .... Ее Венера тоже без рецепций к Вам, давешняя любовь, в общем, перегорела, но в общем, это норма. С Вашей стороны наоборот, привязка к ней сильная, Меркурию, Ваши Солнце и Луна. Но ничего критичного не вижу тут, Меркурий хоть и без интереса к Юпитеру, все же нет конфликтности, оба сигнификкатора - Ваш и супруги -  в секстиле, квадратур нет. Жребий Брака в Раке, 15 град, любит Юпитер, Вас, так что пока тут не вижу потрясений, если их самим не создавать. Луна, диспозитор Жребия, тоже без повреждений, в общем, я бы не сказал, что плохо тут, по браку. Пожалуй, как раз тут более нормальное положение, чем в других областях, 12 дом курить если сможете бросить, пока еще толком не начали, хорошо, может быть, что-то еще, подумайте, но развод имхо, надо остановить. Планеты в 9 доме - хорошо для самообразования и образования, куспид 9 просто очень удачно попал на Регул, вот эта область 9 дома наиболее удачная в карте. 

Ссылка на комментарий

да, еще по жилью хотел добавить - смотрите сами, но я плохо понимаю тут что происходит - управитель жилья сейчас как раз теряет достоинство, то есть это может быть указанием, что надо пока переехать в другое жилье, похуже, или какие-то уступки нужны по жилью другие с Вашей стороны. Большего не могу сказать, надо знать ситуацию, где Вы живете, что происходит, у меня нет информации, но в целом я сказал - потеря качества или количества в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
В 10.09.2018 в 12:41, User91 сказал:

17.09.1988 22:55 г. Мичуринск

Проблемы навалились сразу со всех сторон - личные отношения, работа, проблемы с жильем. Я так понимаю, основа тут в возвращении натального Сатурна. Может еще что подскажете? Чего ожидать в дальнейшем?

После 6 октября все плохое закончится,так как Вы мало того,что родились в энергетику этого месяца,так еще сейчас в пространстве работает такой столп(китайская астрология),что своей нижней энергетикой мешает подпитке вашего верха.А с нового месяца изменится и месячное распределение энергетик,так еще и месячный столп,который так же оказывает на Вас воздействие.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

После 6 октября все плохое закончится,так как Вы мало того,что родились в энергетику этого месяца,так еще сейчас в пространстве работает такой столп(китайская астрология),что своей нижней энергетикой мешает подпитке вашего верха.А с нового месяца изменится и месячное распределение энергетик,так еще и месячный столп,который так же оказывает на Вас воздействие.

Спасибо. А можете еще подсказать, сколько примерно длится уже этот период? Чтобы как-то сравнить со своими ощущениями.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, User91 сказал:

Спасибо. А можете еще подсказать, сколько примерно длится уже этот период? Чтобы как-то сравнить со своими ощущениями.

Без азимута изголовья утверждение будет неточным,так как оно более сильно воздействует на дела.Если пришлете замер по изголовью,то можно будет легко сказать когда и что.

Ну а если просто ориентироваться на те показатели,при которых возможно хоть какое-то везучее срабатывание,то при нынешней энергетике более менее могло быть только в месяц Гуа 3,а он был в апреле этого года.По прошлому году это должно было быть в декабре.

Но везение можно создавать искусственно.Все дело в том,что везение всегда возможно,если над нижней энергетикой изголовья находится по месячному Гуа максимальный Ян.Это всегда каждый девятый месяц.Можете прикинуть,если не меняли долго направление изголовья,тот месяц,когда была более-менее везучесть.И от этого следующий девятый месяц,как количество месяцев беременности.

Так вот,это Гуа(везучее) можно вводить искусственно.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Ну а если просто ориентироваться на те показатели,при которых возможно хоть какое-то везучее срабатывание,то при нынешней энергетике более менее могло быть только в месяц Гуа 3,а он был в апреле этого года.По прошлому году это должно было быть в декабре.

Всмысле все плохо с апреля или началось после апреля?

Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 14:33, User91 сказал:

Всмысле все плохо с апреля или началось после апреля?

Просто,в апреле мог быть перерыв с плохим.

А так,нужно смотреть что не так в жилье.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности