Перейти к содержимому
astrovedka

Скользкий вопрос астрологам...

Рекомендуемые сообщения

astrovedka

Можно ли задать такой вопрос:

"Он скучает?"

Задает женщина о мужчине, с которым сейчас в конфликте и не общаются временно.

http://prntscr.com/ksms1f

Поделиться сообщением

astrovedka

Квадрат Марс-Венера. Венера, похоже, в очень слабое положение вошло.

И еще можно ли понять, что за человек - мужчина по этой карте? В голове у кверента ДВОЕ, как выяснилось. Вопрос задавала об одном из них.

Поделиться сообщением

denaturat

Рецепции смотрите в первую очередь. О котором спрашивают, т.е. основной интерес -7 дом, если надо запихнуть в карту второго - его по описанию.

• Like 2

Поделиться сообщением

astrovedka
13 минуты назад, denaturat сказал:

Рецепции смотрите в первую очередь. О котором спрашивают, т.е. основной интерес -7 дом, если надо запихнуть в карту второго - его по описанию.

Один уже не молодой, старше ее, кверента. Довольно благородный, чувствительный, с семьей и детьми (с ними связь сильная, но так свободен как мужчина).

Второй чуть моложе кверента, холостяк, козерожистого типа (говнюк с тараканами).

• Like 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

Благородный --- Юпитер, по идее, тем более возраст соответствует. Молодой, по идее, Марс или Венера (хотя может быть и Меркурий), судя по возрасту.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

В общем, первый Марс, с которым конфликт, от него к венере нет рецепций, интереса. Второй ее ненавидит, если это Юпитер, более старый. Если все совпадает по описанию планет, значит, все так и есть. Если нет, значит, надо разбираться, может быть, тогда не Юпитер.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, astrovedka сказал:

Можно ли задать такой вопрос:

"Он скучает?"

Задает женщина о мужчине, с которым сейчас в конфликте и не общаются временно.

http://prntscr.com/ksms1f

Любой вопрос можно задать. Главное, чтобы астрологи его поняли. Женщина, которая задает вопрос Марс, о ком задает Венера. Венера в Скорпионе. Ответ, скорее да. Венера была в Весах, где она ненавидела Марс, то есть был конфликт. Сейчас состояние Венеры изменилось. Но пока это ни к чему не приводит. Скоро и Марс потеряет уверенность в себе, экзальтацию.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

astrovedka
3 минуты назад, Eylenda сказал:

Любой вопрос можно задать. Главное, чтобы астрологи его поняли. Женщина, которая задает вопрос Марс, о ком задает Венера. Венера в Скорпионе. Ответ, скорее да. Венера была в Весах, где она ненавидела Марс, то есть был конфликт. Сейчас состояние Венеры изменилось. Но пока это ни к чему не приводит. Скоро и Марс потеряет уверенность в себе, экзальтацию.

Спасибо! Вопрос был сиюминутным. Кверент узнала, что человек сейчас в больнице и он возник, а в голове в это время сидел другой.

Учитывая, что по первому уже разбирали карту на дружбу и отношения, делаю вывод, что здесь именно состояние на данный момент смотрим. Сию минуту.

Значит, скучает, слаб.

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda
7 минут назад, astrovedka сказал:

Спасибо! Вопрос был сиюминутным. Кверент узнала, что человек сейчас в больнице и он возник, а в голове в это время сидел другой.

Учитывая, что по первому уже разбирали карту на дружбу и отношения, делаю вывод, что здесь именно состояние на данный момент смотрим. Сию минуту.

Значит, скучает, слаб.

Резкое изменение состояния Венеры в изгнание хорошо описывает то, что он в больнице. Это то, что следует знать до начала разбора карты. Во всяком случае ему сейчас не до того конфликта.

• Like 2

Поделиться сообщением

astrovedka
3 минуты назад, Eylenda сказал:

Резкое изменение состояния Венеры в изгнание хорошо описывает то, что он в больнице. Это то, что следует знать до начала разбора карты. Во всяком случае ему сейчас не до того конфликта.

Да, спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

astrovedka
4 минуты назад, Eylenda сказал:

Интересно, что карта в соседней ветке почти точь-в-точь, но дома поменяны и смысл совсем иной. Автор проолха. Только вот тоже изучаю - можно ли спрашивать про третьих лиц????

Поделиться сообщением

Eylenda
4 минуты назад, astrovedka сказал:

Только вот тоже изучаю - можно ли спрашивать про третьих лиц????

Да, но для них берете производные дома 7 , 11 (подруга) и другие по смыслу за 1-й дом.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

astrovedka
2 часа назад, Eylenda сказал:

Да, но для них берете производные дома 7 , 11 (подруга) и другие по смыслу за 1-й дом.

Спасибо! Вроде разобрались с той картой...

Хочу задать теперь свой личный вопрос: появится ли у меня кто-то (скажем так, активный новый ухажер) в ближайшие 1,5 месяца?

Срок не от балды)

Вижу, здорово разбирали подобные хорары вы с @Yuri в соседних ветках. Правда, Юрий скептически настроен больно ))

Москва, 10 сентября, 17:10:43

Буду благодарна. Спасибо!

Поделиться сообщением

astrovedka

Луна на куспиде 8 дома как-то напрягла.

Смотрю по рецепциям, я-Сатурн Луну отвергаю...

Но интересно, что вопрос именно про активного ухажера, а не любовь/отношения до брака. Интересно было бы описание человека. Его смотрим по знаку десцендента? Он в Раке.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
22 минуты назад, astrovedka сказал:

Спасибо! Вроде разобрались с той картой...

Хочу задать теперь свой личный вопрос: появится ли у меня кто-то (скажем так, активный новый ухажер) в ближайшие 1,5 месяца?

Срок не от балды)

Вижу, здорово разбирали подобные хорары вы с @Yuri в соседних ветках. Правда, Юрий скептически настроен больно ))

я не вижу тут активности - его Луна прямо на куспиде 8. Но собирается в триплицитет Сатурна, то есть Ваш как раз. Это "дружеское" достоинство, но оно очень хорошее. Кроме того, при переходе в Весы Луна попадет в обитель Венеры, Вашей женской части, в общем, это супер! Его мужская природа, Солнце, имеет очень смешанный интерес к Венере - триплицитет, фас и изгнание. Со стороны потенциального партнера очень хорошее положение. И аспект даже есть, Луна-Сатурн в 3 Весов, хоть и квадратура, это указание на возможность встречи.

Теперь от Вас. Сатурн и Венера. Сатурн в Козероге ненавидит Луну, стационарен в 12 доме, очень уязвим и слаб акцидентально, ограничен в действиях еще больше чем партнер. Венера тоже ненавидит Луну. Странно. Чем он Вас привлекает, можете написать,  есть реальный кандидат??? Венера изгнана, ну это просто слабость какая-то может быть тоже. Но по крайней мере, с его стороны хорошие рецепции тут, в этой карте, многообещающе смотрится, но Ваши сигнификаторы просто пугающе выглядят!!! ??? ??? !!! ??? В общем, вопрос - имелся в виду кто-то конкретно, и откуда 1.5 месяца, что имелось в виду?

• Like 1

Поделиться сообщением

astrovedka
24 минуты назад, Yuri сказал:

я не вижу тут активности - его Луна прямо на куспиде 8. Но собирается в триплицитет Сатурна, то есть Ваш как раз. Это "дружеское" достоинство, но оно очень хорошее. Кроме того, при переходе в Весы Луна попадет в обитель Венеры, Вашей женской части, в общем, это супер! Его мужская природа, Солнце, имеет очень смешанный интерес к Венере - триплицитет, фас и изгнание. Со стороны потенциального партнера очень хорошее положение. И аспект даже есть, Луна-Сатурн в 3 Весов, хоть и квадратура, это указание на возможность встречи.

Теперь от Вас. Сатурн и Венера. Сатурн в Козероге ненавидит Луну, стационарен в 12 доме, очень уязвим и слаб акцидентально, ограничен в действиях еще больше чем партнер. Венера тоже ненавидит Луну. Странно. Чем он Вас привлекает, можете написать,  есть реальный кандидат??? Венера изгнана, ну это просто слабость какая-то может быть тоже. Но по крайней мере, с его стороны хорошие рецепции тут, в этой карте, многообещающе смотрится, но Ваши сигнификаторы просто пугающе выглядят!!! ??? ??? !!! ??? В общем, вопрос - имелся в виду кто-то конкретно, и откуда 1.5 месяца, что имелось в виду?

Ой.

Я хотела узнать про кого-то нового. НО кандидата есть два... И оба у меня в изгнании в реальности. Один просто подвел, не общаемся с ним с тех пор - это летом еще было. Может проявиться... тоже, кстати, думала, друг, а не просто молодой человек. Но ошиблась.

А второй не подвел, но не сдержал слова, тоже друг...  был. В общем, так вот один за другим получилось. Для самой меня поразительно.

Так что их порицаю. И не общаемся, ну и они, вероятно, боятся проявляться или не хотят, уж не знаю и не хочу копаться в их головах.

Поделиться сообщением

astrovedka

У меня просто не так часто было в жизни, чтобы люди подводили. Здесь такие 2 случая как-то выбили меня. Правда, некрасиво поступили. И спрятались в кусты. ОБА, Незнакомые друг с другом.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

наверное, если в момент вопроса думали о новом, тогда ответ был о новом..... либо одним из этих двух, но в новом совсем качестве... думаю так.... важно не прозевать, потому что на изгнании у7 это очень может быть:)!!!

• smilecl 1

Поделиться сообщением

astrovedka
1 минуту назад, Yuri сказал:

но в новом совсем качестве

В смысле в дружеском? Или в каком?

1 минуту назад, Yuri сказал:

важно не прозевать, потому что на изгнании у7 это очень может быть:)!!!

Так. Поясните для тупых, пожалуйста. Что конкретно мне надо делать, на что обращать внимание и почему? В реальности.

Поделиться сообщением

astrovedka
4 минуты назад, Yuri сказал:

либо одним из этих двух, но в новом совсем качестве

Если о старом, то о первом, который мерзко подвел. Прям фу. Хотелось бы, чтобы он наконец проявился, но только чтобы это высказать))

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
Только что, astrovedka сказал:

В смысле в дружеском? Или в каком?

Так. Поясните для тупых, пожалуйста. Что конкретно мне надо делать, на что обращать внимание и почему? В реальности.

мне кажется, во-первых, надо перестать заморачиваться вообще на этото счет. Что будет, то будет. Изгнание Луны от обоих ВАших управителей говорит, что Вы с очень большой вероятностью прозеваете или не захотите. Чтобы не пропустить, думаю, надо просто жить, смотреть и наблюдать - события должны подсказать, кто это. Во всяком случае, при хороших рецепциях это должен быть МЧ, который будет явно какие-то знаки внимания подавать. Остальное зависит от Вас:).

Поделиться сообщением

astrovedka
Только что, Yuri сказал:

мне кажется, во-первых, надо перестать заморачиваться вообще на этото счет. Что будет, то будет. Изгнание Луны от обоих ВАших управителей говорит, что Вы с очень большой вероятностью прозеваете или не захотите. Чтобы не пропустить, думаю, надо просто жить, смотреть и наблюдать - события должны подсказать, кто это. Во всяком случае, при хороших рецепциях это должен быть МЧ, который будет явно какие-то знаки внимания подавать. Остальное зависит от Вас:).

Спасибо! Ну все верно - надо отпустить ситуацию.

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, astrovedka сказал:

Срок не от балды)

Если прямо новый, то вопрос о нем, а он Луна. Возможно до того как он появится у вас произойдет что-то другое, трин Луна-Марс. Не знаю вашей ситуации, Марс упр 9 дома (3 про) и может просто означать кого-то, кто вам небезразличен, о ком возможно вы совсем недавно вспомнили, Венера только вошла в обитель Марса, а Марс в триплицитете Луны. Все еще в трилицитете, но уже не надолго.. В таком случае это может означать контакт с кем-то из старых. После Луна попадает в Весы, где она становится очарована Сатурном и любит Венеру, к тому же Луна меняет знак и затем идет на квадрат к Сатурну. Да, без внимания вы не останетесь, новый ухажер должен появиться. Луна уже почти в другом знаке, Марс тоже. Крайне маловероятно, чтобы этот аспект явился запрещающим. Что касается сроков, здесь немного сложнее. Аспект Луны и Марса будет через 2/3 средних единицы времени, что может быть расценено, как 2/3 единиц, так и просто "достаточно скоро". А вот если мы ищем событие после границы знака, это может быть сложнее, поскольку у разных знаков разная скорость, она может меняться.

А почему возник лимит именно в 1,5 месяца?  Вы так и не сказали. Это очень важно. Например, если вы уезжаете, то новое значительное знакомство происходит не раньше этого времени.

1 час назад, Yuri сказал:

наверное, если в момент вопроса думали о новом, тогда ответ был о новом..... либо одним из этих двух, но в новом совсем качестве... думаю так.... важно не прозевать, потому что на изгнании у7 это очень может быть:)!!!

Мне кажется просто появился негатив по отношению к мужчинам. Сатурн не так давно менял знак, возненавидел мужской вопрос, Луну и поскольку Луна она как бы ко всему относится, вот она и спешит в новый знак, за новым партнером:776:. Но пока не все решено.

• Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, Yuri сказал:

Как причина, когда же уже Луна не будет Луной и изменится:5744506a2734:. Сложный конечно хорар. Когда все сложно и не понятно что за срок в 1,5 месяца. @astrovedka, вы заказываете нового мужчину и чтобы его доставили в срок:x_23:

Я просто веселюсь, шучу:776:.

• Thanks 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
14 минуты назад, Eylenda сказал:

вы заказываете нового мужчину и чтобы его доставили в срок:x_23:

Я просто веселюсь, шучу:776:.

примерно как ПИЦЦА! ....даже есть песня "я хАчу жениЦа, я хАчу быть ПИЦЦА!!!".... вот примерно об этом.... 1.5 месяца, я так понял, день рождения, не в смысле чтобы М. в виде торта доставили, и даже не в виде пиццы, а просто у натива вблизи Солнца что-то всегда происходит, я так понял, м.б. дом там заполненный рядом с Солнцем, все время пертурбации какие-то на день рождения:776:.

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас