Перейти к публикации
Дмитрий Печёркин

Луна в 10 доме

Рекомендованные сообщения

Дмитрий Печёркин

Поделиться сообщением

Тартила

Да, все верно.

Поделиться сообщением

Kalipso

Удивительно. Ничего не совпало. 

Поделиться сообщением

Mihail1961
Только что, Kalipso сказал:

Удивительно. Ничего не совпало. 

конечно,в горосконе нет Луны как таковой,а есть Луна как управитель какого то дома,через это и надо трактовать - попробуйте.А Луна как Луна  - это в космограмме.Начал слушать,но как то не пошло.

Поделиться сообщением

Пфф
В ‎10‎.‎09‎.‎2018 в 16:31, Дмитрий Печёркин сказал:

Как можно такое нафантазировать? Еще раз переслушаю и сделаю свои пометки на эту тему. Луна в 10-м в Деве. Луна управляет 9-м домом в Раке, в Раке- Юпитер.

Поделиться сообщением

Mihail1961

вот уже лучше.Значит карьера,проф.достижения,цели и т.д. будут реализованы через 9 дом,т.е. через высшее образование,через заграницу,в общем понятно.Правда сюда надо ещё привлечь и другие управители 10 дома - сигнификатор Сатурн,элеватор,я ещё использую "экзальтатор",но это мои личные заморочки(а может кому понравится).

Поделиться сообщением

Kalipso
19 часов назад, Mihail1961 сказал:

конечно,в горосконе нет Луны как таковой,а есть Луна как управитель какого то дома,через это и надо трактовать - попробуйте.А Луна как Луна  - это в космограмме.Начал слушать,но как то не пошло.

Спасибо за ценную информацию. Судьба мне реализоваться по 2 дому. 

Поделиться сообщением

Пфф

Даю ОС по прослушанному видео.

Итак, у меня Луна в 10 м доме в Деве.

С матерью никогда не была близка, она -очень закрытый человек, никаких пусси-мусси. Так было всегда, но поскольку это моя семья, то скажу сразу, что это было с рождения и мне так тоже было комфортно. Хотя мама была достаточно деспотичной, не знаю как на работе, а в семье точно. Папа -ни фига не подкаблучник, солнечный Рак. В общем, мы все всегда знали, что нет смысла что-то доказывать или перечить другому в семье, просто иногда стоит промолчать и остаться при своем мнении.

Мне лично больше нравится работать либо в мужских коллективах, либо в смешанных, в чисто женских  всегда сложно, а уже не говорю о том, что отсутствуют такие моменты как отпустить с работы пораньше и т.п. Женщины есть женщины, которые чаще склонны к интригам, а не материнскому поведению. Мужчины, как правило, более открыты в своих намерениях. Хотя нет, неправильно разделять мужчин и женщин, это те же люди со своим набором качеств.

Никогда еще мне не доводилось видеть покровителя в юбке, я про свой случай. Мужчина, да, он м.б. таковым...или не может, в зависимости от ситуации.

Никаких землячек, родственных связей на работе у меня никогда не было. Кстати, имея большой опыт хождения по собеседованиям, я лично всегда стремилась к руководителю-мужчине, потом, конечно, отбросила эти консервативные замашки. Но тем не менее, с мужчинами часто комфортнее общаться как с руководителями, это мое мнение.

Только могу сказать, что, да, устраивалась на работу по блату и хлопотала женщина. Один раз такое было. Но она вообще не имела отношение к той организации, куда меня пристраивала. Она просто сама по себе чиновник, высокопоставленное лицо. У нее не было своих кандидатов, поэтому протащила мою кандидатуру. Я случайно подвернулась и не более того.

Домашней обстановки на работе тоже никогда не было, всегда приветствовались такие качества как соревновательность, умение найти нужных клиентов и пр.

Никогда работа не была связана с водой, пищей, с порядком, типа менеджер по уборке. Я с порядком не очень дружу, просто ценю тех, кто умеет создавать уют и порядок, только не в ущерб основной работе.

У меня не было близких родственников, родных братьев, сестер, соответственно теть и дядь. Т.е. двоюродных, можно сказать, тоже. Братья двоюродные умерли в молодом возрасте и жили они очень далеко от моего города.

Мне на работе абсолютно не нужен эмоциональный комфорт, наоборот, люблю драйв и соревнования. Солнце в Овне, если что!

Много обязанностей на работе для меня не бывает, если мне нравится работа, то буду всем заниматься, иногда так и получается, на одной работе несколько обязанностей, которые оплачиваются. Или часто имею несколько работ для разнообразия, не люблю рутину.

Никто из родителей меня не вел по жизни. В смысле, конечно, пожелания были, кем и на кого учиться, но я сделала по своему, моя жизнь и не считаю, что должна воплощать в жизнь чьи-то не сбывшиеся мечты, тем более набор генов и от папы, и от мамы, а значит, я -другая.

У меня, пожалуй, только к мужчинам такие требования, чтобы был домашним, ласковым, хорошо готовил, а может и шил и вязал. Меня реально это восхищает!!!

Короче, я- прагматик. Меня вот Луна в 10-м напрягает тем, что по жизни часто меняю работу, так называемые приливы-отливы, м.б. у кого-то не так? Тогда интересно их послушать.

Поделиться сообщением

Mihail1961
Только что, Kalipso сказал:

Спасибо за ценную информацию. Судьба мне реализоваться по 2 дому. 

да,находим самый значимый дом.Конечно - это наличие планет в этом доме,которые говорят о событиях - больше планет,больше событий.И хорошо если управители дома в аспектах,бывает что планет нет,а значимость большая.У самого 2 дом самый выраженный))).

Поделиться сообщением

Kalipso
1 час назад, Mihail1961 сказал:

да,находим самый значимый дом.Конечно - это наличие планет в этом доме,которые говорят о событиях - больше планет,больше событий.И хорошо если управители дома в аспектах,бывает что планет нет,а значимость большая.У самого 2 дом самый выраженный))).

Больше планет-больше событий? Что-то не особо радует. А как определить самый сильный дом ? Где больше всего планет? Или где планета находится в экзальтации/ обители? 

Поделиться сообщением

Mihail1961

да,где больше планет,к тому же они являются управителями домов.Это типа - "все дороги ведут в Рим".

Поделиться сообщением

Pahlava1985
17 часов назад, Пфф сказал:

Домашней обстановки на работе тоже никогда не было, всегда приветствовались такие качества как соревновательность, умение найти нужных клиентов и пр.

Никогда работа не была связана с водой, пищей, с порядком, типа менеджер по уборке.. 

А вы про работу - не про шестой дом говорите?

Вообще рабочая обстановка - это 6 дом. А 10- это карьера, соц статус. 

Или нет? Всем вопрос адресую)

Поделиться сообщением

Тартила

У меня Луна в 10 доме, в Близнецах, в квадратуре к Солнцу, Венере и Мерку в 1 доме. Еще есть секстиль Луна- Юпитер. Профессию выбрала еще в детстве по совету мамы и в принципе много лет работа приносила огромное удовольствие, но и сил отнимала немало. Мама у меня лучший друг, мы очень близко общаемся. На работе часто идет поддержка от начальников-женщин, работу меняю, но нечасто. В некоторых местах работы были и конфликты с теми же начальниками, которые когда-то хорошо поддержали.

Поделиться сообщением

Пфф
4 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Только откомментировала видеоролик, как у меня, не более того. Получается, что совпадений нет. Это лишний раз доказывает, что надо смотреть всю карту целиком.

Поделиться сообщением

Пфф
4 часа назад, Тартила сказал:

У меня Луна в 10 доме, в Близнецах, в квадратуре к Солнцу, Венере и Мерку в 1 доме. Еще есть секстиль Луна- Юпитер. Профессию выбрала еще в детстве по совету мамы и в принципе много лет работа приносила огромное удовольствие, но и сил отнимала немало. Мама у меня лучший друг, мы очень близко общаемся. На работе часто идет поддержка от начальников-женщин, работу меняю, но нечасто. В некоторых местах работы были и конфликты с теми же начальниками, которые когда-то хорошо поддержали.

Моя мама всю жизнь на одном месте работала, в каком доме ее Луна-не знаю.

Поделиться сообщением

Pahlava1985
4 часа назад, Пфф сказал:

Только откомментировала видеоролик, как у меня, не более того. Получается, что совпадений нет. Это лишний раз доказывает, что надо смотреть всю карту целиком.

Я уже второй раз ваши сообщения по ошибке цитирую:776: хотела автору топика)

Влечение прямо какое-то к вашим сообщениям:776:

Поделиться сообщением

Mihail1961
1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Всё правильно,только чуть-чуть добавлю.Дома можно разделить на трети и получится более подробная информация,например я профессию смотрю по третьей трети 10 дома,смотрим знак и управитель.По 6 дому не только обстановка,но и среда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...