Перейти к содержимому
Лулу

Где я могу встретить своего партнера

Рекомендуемые сообщения

Лулу

Добрый вечер!знаю что в натале можно увидеть где встр своего партнёра.какие места благоприятны для этого.не могли бы подсказать как это смотреть.иногда пишут что и не нужно искать,мол партнёр сам вас найдет.интересно как это в моем случае.дата рожд. 05.08.1997 Санкт Петербург 22:40

Поделиться сообщением

Тартила

У вас сигнификатор брака-Марс в 6 доме, можете познакомиться с будущим мужем в поликлинике, на работе( возможно, он будет вашим подчиненным),

Поделиться сообщением

Лулу
7 часов назад, Тартила сказал:

У вас сигнификатор брака-Марс в 6 доме, можете познакомиться с будущим мужем в поликлинике, на работе( возможно, он будет вашим подчиненным),

Вообще-то Марс у меня в 7,кхм

Поделиться сообщением

Rimmatreasure

Здравствуйте! У меня такой же вопрос. Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Поделиться сообщением

Lashes
1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! У меня такой же вопрос. Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Здравствуйте, а у вас время отректифицировано? Асцендент попадает на границу знаков, нужно быть уверенными во времени

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
3 часа назад, Lashes сказал:

Здравствуйте, а у вас время отректифицировано? Асцендент попадает на границу знаков, нужно быть уверенными во времени

Здравствуйте! Да, время ректифицировано.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Lashes
11 час назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Да, время ректифицировано.

У вас 2-3 года назад было знакомство переросшее в отношения? Если да, то что с ними сейчас?

Поделиться сообщением

Rimmatreasure
11 час назад, Lashes сказал:

У вас 2-3 года назад было знакомство переросшее в отношения? Если да, то что с ними сейчас?

Да, но не долгие, парень был значительно младше. Познакомились май 2016 разошлись октябрь 2016. В этом же году был и развод, но это не причина развода)

Поделиться сообщением

Lashes
48 минут назад, Rimmatreasure сказал:

Да, но не долгие, парень был значительно младше. Познакомились май 2016 разошлись октябрь 2016. В этом же году был и развод, но это не причина развода)

Вообще у вас в 2021 году создаётся брачная ситуация в карте)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас