Перейти к публикации

Где я могу встретить своего партнера


Лулу

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!знаю что в натале можно увидеть где встр своего партнёра.какие места благоприятны для этого.не могли бы подсказать как это смотреть.иногда пишут что и не нужно искать,мол партнёр сам вас найдет.интересно как это в моем случае.дата рожд. 05.08.1997 Санкт Петербург 22:40

Ссылка на комментарий

У вас сигнификатор брака-Марс в 6 доме, можете познакомиться с будущим мужем в поликлинике, на работе( возможно, он будет вашим подчиненным),

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Тартила сказал:

У вас сигнификатор брака-Марс в 6 доме, можете познакомиться с будущим мужем в поликлинике, на работе( возможно, он будет вашим подчиненным),

Вообще-то Марс у меня в 7,кхм

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такой же вопрос. Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! У меня такой же вопрос. Родилась 16.12.1989, 04 16 утра, Минск, Беларусь. Была замужем. Развелась. Вроде, вокруг меня и крутятся мужчины, и познакомиться желающих много, но кажется, что они не то, что надо....И еще, в последнее время, тенденция, если какие-то отношения зарождаются, то парни всегда младше меня, минимум 5 лет...Возможен ли брак с человеком младше меня? Кроме этого проживаю в Испании, есть ли указание на брак с иностранцем или нашим человеком живущим за границей, не обязательно с испанцем?! Можно ли как-то посмотреть, КОГДА возможен брак или хотя бы, на самом деле, серьезные отношения? И ГДЕ это может произойти? Или может я его уже встретила? Спасибо!

Здравствуйте, а у вас время отректифицировано? Асцендент попадает на границу знаков, нужно быть уверенными во времени

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lashes сказал:

Здравствуйте, а у вас время отректифицировано? Асцендент попадает на границу знаков, нужно быть уверенными во времени

Здравствуйте! Да, время ректифицировано.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Rimmatreasure сказал:

Здравствуйте! Да, время ректифицировано.

У вас 2-3 года назад было знакомство переросшее в отношения? Если да, то что с ними сейчас?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Lashes сказал:

У вас 2-3 года назад было знакомство переросшее в отношения? Если да, то что с ними сейчас?

Да, но не долгие, парень был значительно младше. Познакомились май 2016 разошлись октябрь 2016. В этом же году был и развод, но это не причина развода)

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Rimmatreasure сказал:

Да, но не долгие, парень был значительно младше. Познакомились май 2016 разошлись октябрь 2016. В этом же году был и развод, но это не причина развода)

Вообще у вас в 2021 году создаётся брачная ситуация в карте)

Ссылка на комментарий
В 18.09.2018 в 23:25, Lashes сказал:

Вообще у вас в 2021 году создаётся брачная ситуация в карте)

Именно брак? Но браку должны предшествовать серьезные отношения, где и когда они могут начаться?

Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 06:35, Тартила сказал:

У вас сигнификатор брака-Марс в 6 доме, можете познакомиться с будущим мужем в поликлинике, на работе( возможно, он будет вашим подчиненным),

Но Марс же отвечает за первый брак,а первый брак уже был,вот вот развод на носу..

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 10.09.2018 в 19:00, Лулу сказал:

Добрый вечер!знаю что в натале можно увидеть где встр своего партнёра.какие места благоприятны для этого.не могли бы подсказать как это смотреть.иногда пишут что и не нужно искать,мол партнёр сам вас найдет.интересно как это в моем случае.дата рожд. 05.08.1997 Санкт Петербург 22:40

У вас туго с браком . Посоветовал бы вам чаще бывать в банках, социальных службах и автосервисах. Там находятся ваш потенциальные избранники. Если интересует подробности или еще какие то вопросы пишите в личное

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности