Перейти к публикации

Управитель 7 дома в 7


Лулу

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь может были случае в практике,или на собственном опыте.упр 7 дома в 7,где можно встр мужчину? многие пишут что у них в положение упр 7 в 7 не было;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лулу сказал:

У кого нибудь может были случае в практике,или на собственном опыте.упр 7 дома в 7,где можно встр мужчину? многие пишут что у них в положение упр 7 в 7 не было;(

Партнер сам вас найдет, также на момент знакомства он может быть в отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Julia сказал:

Партнер сам вас найдет, также на момент знакомства он может быть в отношениях)

Мда уж,пусть ищет уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лулу сказал:

упр 7 дома в 7,где можно встр мужчину?

Больше бывайте на людях в обществе, не сидите сиднем в 4-х стенах своего дома. Ходите на презентации, на разного рода социальные мероприятия. Для полноты картины гляньте аспекты от управителя 7 дома к другим планетам в домах, оттуда тоже могут идти предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Лулу сказал:

У кого нибудь может были случае в практике,или на собственном опыте.упр 7 дома в 7,где можно встр мужчину? многие пишут что у них в положение упр 7 в 7 не было;(

У моего мужа у7 в 7 Венера

Я пришла в поликлинику за справкой для комиссии, то есть мне этот поход не горел,просто мимо шла) там встретила  своего знакомого, с ним был мой супруг)) вот так и познакомились) очень неожиданная встреча в непривычном месте. До этой встречи мы ни разу др др не видели, хотя посещали одни и те же места развлекательные да и с товарищем моего супруга я много раз встречалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Julia сказал:

Партнер сам вас найдет, также на момент знакомства он может быть в отношениях)

У меня так и было, в момент знакомства с моим будущим супругом, я ушла от молодого человека буквально день назад после 1,5 лет совместного проживания,  но мой бывший не считал,что мы расстались.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 00:27, Лулу сказал:

У кого нибудь может были случае в практике,или на собственном опыте.упр 7 дома в 7,где можно встр мужчину? многие пишут что у них в положение упр 7 в 7 не было;(

У меня в 7доме Плутон в Скорпионе. С мужем познакомились на работе,я устроилась в компанию,где он уже работал долгое время. Он, кстати, солнечный скорпион) И на момент знакомства он состоял в отношениях с девушкой 4года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня управитель 7 дома Меркурий Деве в 7 доме) С бывшим молодым человеком познакомилась на работе, он был моим непосредственным руководителем, и у него совсем недавно закончились отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 08:48, Парс сказал:

Больше бывайте на людях в обществе, не сидите сиднем в 4-х стенах своего дома. Ходите на презентации, на разного рода социальные мероприятия. Для полноты картины гляньте аспекты от управителя 7 дома к другим планетам в домах, оттуда тоже могут идти предложения.

Управитель 7 дома Меркурий,он в соединение в луной,и венерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности