Перейти к публикации

Не могу никак трудоустроиться


ДобрыйСамаритянин

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех

Помогите с вопросом, пожалуйста, если не вас не затруднит

Некоторое время никак не могу трудоустроиться - какая-то черная полоса, ей Богу

Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?

Вопрос задан в 17.10 11 сентября 2018, Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

Приветствую всех

Помогите с вопросом, пожалуйста, если не вас не затруднит

Некоторое время никак не могу трудоустроиться - какая-то черная полоса, ей Богу

Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?

Вопрос задан в 17.10 11 сентября 2018, Москва

Вы кверент Сатурн и Луна, потенциальная работа Юпитер. Аспекта нет, ни прямого, ни антисного. Карта радикальна, корректна. Действительно странно, получается, что на обозримое время, которые Вы изначально имели в виду, шансов никаких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут есть передача света, Солнцем, которое вот только-только соединилось с Юпитером секстилем. Теоретически, это может дать событие. Правда, Солнце в изгнании Юпитера, то есть не хочет на самом деле передавать работе никакой свет кверента, но аспект есть. А вот прямо сейчас нет или не было вчера или вот-вот на днях никакого варианта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Yuri сказал:

тут есть передача света, Солнцем, которое вот только-только соединилось с Юпитером секстилем. Теоретически, это может дать событие. Правда, Солнце в изгнании Юпитера, то есть не хочет на самом деле передавать работе никакой свет кверента, но аспект есть. А вот прямо сейчас нет или не было вчера или вот-вот на днях никакого варианта???

Cпасибо, что посмотрели

В воскресение просили передать резюме, я отправил, но у меня нет ощущения, что данный вариант выгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А необходимо ли как-то соотносить данный хорар с  натальной картой, соляром, дирекциями и прогрессиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

Cпасибо, что посмотрели

В воскресение просили передать резюме, я отправил, но у меня нет ощущения, что данный вариант выгорит

спасибо за отклик!!! это очень важно!

поскольку был аспект, вероятность существует, хотя, конечно, изгнание Солнцем работы все портит. Пожалуйста, если выгорит, сообщите!!!

18 минут назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

А необходимо ли как-то соотносить данный хорар с  натальной картой, соляром, дирекциями и прогрессиями?

нет, не обязательно.... радикальные хорары обычно очень точны, и карты по таким вопросам тоже не сложные, за редким исключением, где Жребий Увольнения маячит с сигнификатором или что-то еще. Тут сложность в том, что Солнце не любит Юпитер, и далековато от Сатурна уже, от 3 Девы, где был трин к нему, но по идее, потери света не было, поскольку на пути Солнца к Юпитеру ничего не стояло. Вот и проверим, насколько изгнание может все же дать событие. Более опасно то, что Сатурн в изгнании Юпитера тоже, то есть получается, что Вы не хотите эту работу, на самом деле. ??? ??? Странно, но это следует из рецепции у1-у10.... есть у Вас интерес к этой работе, мотивация?... Но кроме Солнца, тут больше ничего не помогает, так что никакие соляры и прогрессии на обозримое будущее и не потребуются даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yuri сказал:

спасибо за отклик!!! это очень важно!

поскольку был аспект, вероятность существует, хотя, конечно, изгнание Солнцем работы все портит. Пожалуйста, если выгорит, сообщите!!!

нет, не обязательно.... радикальные хорары обычно очень точны, и карты по таким вопросам тоже не сложные, за редким исключением, где Жребий Увольнения маячит с сигнификатором или что-то еще. Тут сложность в том, что Солнце не любит Юпитер, и далековато от Сатурна уже, от 3 Девы, где был трин к нему, но по идее, потери света не было, поскольку на пути Солнца к Юпитеру ничего не стояло. Вот и проверим, насколько изгнание может все же дать событие. Более опасно то, что Сатурн в изгнании Юпитера тоже, то есть получается, что Вы не хотите эту работу, на самом деле. ??? ??? Странно, но это следует из рецепции у1-у10.... ест интерес к этой работе, мотивация?

Вы делаете доброе дело, помогая тут людям, надеюсь, вам это тоже зачтется) Если у меня будут подвижки по вопросу - я сообщу. 

Касаемо работы да, есть такой момент. Некоторое время назад очень хотел в одну структуру, но не получилось и с моей стороны интерес значительно снизился. А то, что присылали в воскресенье - это уже в другое место, но уверенности в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дирекциях у меня Сатурн квадратит солнце сейчас, может с этим связанно такое невезение по работе, аспекты в следующем году только начинают появляться позитивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 11.09.2018 в 17:10, ДобрыйСамаритянин сказал:

Приветствую всех

Помогите с вопросом, пожалуйста, если не вас не затруднит

Некоторое время никак не могу трудоустроиться - какая-то черная полоса, ей Богу

Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?

Вопрос задан в 17.10 11 сентября 2018, Москва

а описываться за Вас кто будет? Алла Пугачева? Или Борман, Адольф Гитлерович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Yuri сказал:

а описываться за Вас кто будет? Алла Пугачева? Или Борман, Адольф Гитлерович?

приветствую. 

никаких новостей, к сожалению, нет. как не мог найти подходящую работу - так все и глухо по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

приветствую. 

никаких новостей, к сожалению, нет. как не мог найти подходящую работу - так все и глухо по сей день.


Спасибо за ОС; ну, в общем, тут однозначная карта была, на самом деле даже передачи света там, строго говоря, нет.. Я построил новую карту на вопрос "Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?", поскольку это прозвучало, но на свои координаты --- 1.11.2018; 15:30:31; +3; Егорьевск, поскольку Вы не указали время вопроса. По этой карте, Вы Луна, работа Юпитер. А вот тут есть аспект. Луна собирается сделать квадратуру к Юпитеру, через 10 градусов. Вы на данный момент не работаете? Луна в фиксированном знаке и падающем доме, скорее всего, это 10 недель с этого момента, но теоретически я допускаю и дни, 10. Проблема в том, что Луна через 2 градуса проходит оппозицию к Марсу и соединение с контрантисом Солнца, но насколько это воспрепятствует вопросу, мне трудно в этой карте оценить, поскольку Луна слаба. Юпитер переходит в обитель, Сатурн зарплата тоже в обители, это хороший какой-то вариант, но как я сказал, могут какие-то неожиданности произойти через 2-3 единицы времени, либо в момент квадратуры, поскольку, как назло, как раз в 29 Льва стоит антис Урана, и насколько он критичен, я тоже не могу сказать, такие конфигурации мне не попадались, и Луна, опять же, слаба. Но аспект есть, так что, в отличие от предыдущей карты, шансы гораздо выше. Но все это в случае, если Вы на данный момент не работаете. Иначе все совсем-совсем-совсем другое. Вы на данный момент не работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yuri сказал:


Спасибо за ОС; ну, в общем, тут однозначная карта была, на самом деле даже передачи света там, строго говоря, нет.. Я построил новую карту на вопрос "Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?", поскольку это прозвучало, но на свои координаты --- 1.11.2018; 15:30:31; +3; Егорьевск, поскольку Вы не указали время вопроса. По этой карте, Вы Луна, работа Юпитер. А вот тут есть аспект. Луна собирается сделать квадратуру к Юпитеру, через 10 градусов. Вы на данный момент не работаете? Луна в фиксированном знаке и падающем доме, скорее всего, это 10 недель с этого момента, но теоретически я допускаю и дни, 10. Проблема в том, что Луна через 2 градуса проходит оппозицию к Марсу и соединение с контрантисом Солнца, но насколько это воспрепятствует вопросу, мне трудно в этой карте оценить, поскольку Луна слаба. Юпитер переходит в обитель, Сатурн зарплата тоже в обители, это хороший какой-то вариант, но как я сказал, могут какие-то неожиданности произойти через 2-3 единицы времени, либо в момент квадратуры, поскольку, как назло, как раз в 29 Льва стоит антис Урана, и насколько он критичен, я тоже не могу сказать, такие конфигурации мне не попадались, и Луна, опять же, слаба. Но аспект есть, так что, в отличие от предыдущей карты, шансы гораздо выше. Но все это в случае, если Вы на данный момент не работаете. Иначе все совсем-совсем-совсем другое. Вы на данный момент не работаете?

в данный момент не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

за последнюю неделю отдал резюме в 2 разных места, но ответа пока нет

спасибо за ОС!!! ... ждите... но можно и еще рассылать, хуже не будет.... уточнил тут по градусам не 10, а 8.5 получается, недели более вероятны, но могут быть и дни.... если ничего не собьет, какая-нибудь нелепица.... желаю удачи, и тоже, пожалуйста, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Yuri сказал:


По этой карте, Вы Луна, работа Юпитер. А вот тут есть аспект. Луна собирается сделать квадратуру к Юпитеру, через 10 градусов. 

в данном случае, квадратура ведь негативный аспект? это не значит наоборот, что опять отклонят мое резюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yuri сказал:

спасибо за ОС!!! ... ждите... но можно и еще рассылать, хуже не будет.... уточнил тут по градусам не 10, а 8.5 получается, недли более вероятны, но могут быть и дни.... если ничего не собьет, какая-нибудь нелепица.... желаю удачи, и тоже, пожалуйста, отпишитесь.

Благодарю. Я тут периодически бываю, просто новостей не было, потому и не отписывался. 

В прошлом хораре вы говорили, что он однозначный и поэтому нет смысла соотносить его с прогрессиями и дирекциями, а как в данном случае? Стоит смотреть соляр и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

в данном случае, квадратура ведь негативный аспект? это не значит наоборот, что опять отклонят мое резюме?

квадратура говорит о том, что если Вы получите этот вариант, то с трудом. ... еще Луна слабая в 6 доме и перегрин, сама по себе, нет и рецепций с Юпитером, то есть вариант трудный..... но работа должна быть достаточно хороша и с приемлемой зарплатой, то есть какой-то нормальный вариант.... прогрессии и дирекции не обязательны, это все трудоемко и не слишком надежно, хотя, конечно, если бы были дополнительные свидетельства, можно было бы 100% делать прогноз.... но это хлопотно, и за просто так или даже за продолжительный секс тут делать это никто не будет:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Yuri сказал:

квадратура говорит о том, что если Вы получите этот вариант, то с трудом. ... еще Луна слабая в 6 доме и перегрин, сама по себе, нет и рецепций с Юпитером, то есть вариант трудный..... но работа должна быть достаточно хороша и с приемлемой зарплатой, то есть какой-то нормальный вариант.... прогрессии и дирекции не обязательны, это все трудоемко и не слишком надежно, хотя, конечно, если бы были дополнительные свидетельства, можно было бы 100% делать прогноз.... но это хлопотно, и за просто так или даже за продолжительный секс тут делать это никто не будет:).

:)

если получу эту работу - предлагаю вам стать моим астрологом));)

спасибо за ответы, как будут новости (через 8.5 градусов:)) - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 01.11.2018 в 15:47, Морда Хрюк сказал:


Спасибо за ОС; ну, в общем, тут однозначная карта была, на самом деле даже передачи света там, строго говоря, нет.. Я построил новую карту на вопрос "Есть ли перспектива получить какую-либо стоящую работу в ближайшее время?", поскольку это прозвучало, но на свои координаты --- 1.11.2018; 15:30:31; +3; Егорьевск, поскольку Вы не указали время вопроса. По этой карте, Вы Луна, работа Юпитер. А вот тут есть аспект. Луна собирается сделать квадратуру к Юпитеру, через 10 градусов. Вы на данный момент не работаете? Луна в фиксированном знаке и падающем доме, скорее всего, это 10 недель с этого момента, но теоретически я допускаю и дни, 10. Проблема в том, что Луна через 2 градуса проходит оппозицию к Марсу и соединение с контрантисом Солнца, но насколько это воспрепятствует вопросу, мне трудно в этой карте оценить, поскольку Луна слаба. Юпитер переходит в обитель, Сатурн зарплата тоже в обители, это хороший какой-то вариант, но как я сказал, могут какие-то неожиданности произойти через 2-3 единицы времени, либо в момент квадратуры, поскольку, как назло, как раз в 29 Льва стоит антис Урана, и насколько он критичен, я тоже не могу сказать, такие конфигурации мне не попадались, и Луна, опять же, слаба. Но аспект есть, так что, в отличие от предыдущей карты, шансы гораздо выше. Но все это в случае, если Вы на данный момент не работаете. Иначе все совсем-совсем-совсем другое. Вы на данный момент не работаете?

по обратной связи: вчера чуть не сгорел дом, вовремя все удалось предотвратить. 

не знаю насколько это соотносится с хораром, но в литературе вроде бы напряженные аспекты луны с марсом дают угрозу пожара, что соответственно вчера ночью и проигралось. 

как будут еще новости - отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ДобрыйСамаритянин сказал:

по обратной связи: вчера чуть не сгорел дом, вовремя все удалось предотвратить. 

не знаю насколько это соотносится с хораром, но в литературе вроде бы напряженные аспекты луны с марсом дают угрозу пожара, что соответственно вчера ночью и проигралось. 

как будут еще новости - отпишусь. 

да, любопытно.... хотя вообще, строго говоря, хорарные карты читаются только в контексте вопроса, но и такое может быть.... пожар да, похоже на оппозицию Луна-Марс, меньше 2 градусов.... спасибо за ОС.... желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности