Перейти к публикации

Релокация в натальной карте


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Посмотрела свою карту при переезде, как интерпретировать то,что мой дсц из скорпиона перешёл в стрельца? И солнце из 12 дома,как я понимаю,перешло в 10?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина2303 сказал:

Посмотрела свою карту при переезде, как интерпретировать то,что мой дсц из скорпиона перешёл в стрельца? И солнце из 12 дома,как я понимаю,перешло в 10?

Это значит, что муж из Скорпиона превратился в Стрелец, ха-ха, это шутка!!!:D На самом деле, это мало что значит без привязки к конкретике. Солнце из 12 в 10 означает, что оно акцидентально чуть-чуть  усилилось, и проблематика 10 дома активизировалась, но насколько сильно, покажут другие показатели карты.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Дина2303 сказал:

Ахахаха ну да)

А как определить по каким аспектам,что переезд благоприятно скажется на судьбе?

Если вы не астролог, то самостоятельно определить вы не сможете. Потому что нужно анализировать карты полностью: натальную и локальную + прогрессии, транзиты и т.д.

Ссылка на комментарий

Да, согласен. Можно еще построить хорарную карту, на такой очень общий вопрос она более точно отвечает, чем локал, хотя на самом деле, еще можно посмотреть по натальной карте квадранты и сопоставить с местом, в какой оно квадрант попадает по направлению, попадает оно в хороший квадрант или нет. Но по наталу это не ко мне. По хорару я посмотрю только, на 19.32 мои координаты - Асц 21.54 Овна, управитель этого места Марс, противоположное место переезда Венера, 7 дом. Дома сами примерно равноценны, но управитель Венера в изгнании в 7, а Марс перегрин в 11, по управителям лучше остаться, где Вы есть. По Луне - нет отделения и нет примыкания, она в свободном уходе, навряд ли что-то произойдет, если переезда еще не было, на данный момент. На сожженном пути - кверент сильно озабочен вопросом переезда. В целом, мне кажется, лучше остаться, изгнание управителя переезда нехорошо смотрится, хотя и Марс не сказать, что отлично смотрится, но все-таки не в негативе. Большего по хорару не скажешь, но в той общей формулировке, которую Вы дали, он, как считается, достаточно точен. Вы уже переехали, или только собираетесь? Просто не пойму, если Вы уже переехали, где аспект.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Дина2303 сказал:

А как определить по каким аспектам,что переезд благоприятно скажется на судьбе?

Если Солнце нормальное, не слишком пораженное, то это как раз хорошо, что оно переезжает в 10 дом. Еще лучше, если ближе к куспиду.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eylenda сказал:

Если Солнце нормальное, не слишком пораженное, то это как раз хорошо, что оно переезжает в 10 дом. Еще лучше, если ближе к куспиду.

Да, допустим, если оно в Водолее или Весах,при отсутствии других смягчающих обстоятеельств, оно в 10 может приобрести свойства углового вредителя. То есть мутировать. Солнце-мутант --- страшная вещь!!!:1116:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Дина2303 сказал:

А как определить по каким аспектам,что переезд благоприятно скажется на судьбе?

Много что нужно рассмотреть. То что хорошее, например хороших благодетелей, нужно подвинуть в угловые дома, ближе к куспидам, а вредителей отодвинуть подальше. Но не все так просто, еще и местность влияет. И да, хорарная астрология в этом смысле проще.

Ссылка на комментарий
Только что, Eylenda сказал:

Много что нужно рассмотреть. То что хорошее, например хороших благодетелей, нужно подвинуть в угловые дома, ближе к куспидам, а вредителей отодвинуть подальше. Но не все так просто, еще и местность влияет. И да, хорарная астрология в этом смысле проще.

 

Да, вот это очень-очень важно!!! ... Пусть Солнце в Водолее лучше в 12 останется:ch7_6:. Но наверное, оно не в Водолее...

Ссылка на комментарий

Крч я всё перепутала лол

Почти ничего не изменилось, солнце осталось в 12 в овне, а вот асц стало тоже в овне, а было в тельце,ну и остальные сместились

 

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Дина2303 сказал:

Крч я всё перепутала лол

Почти ничего не изменилось, солнце осталось в 12 в овне, а вот асц стало тоже в овне, а было в тельце,ну и остальные сместились

 

 

 

а сам переезд уже был??? ..... Вы не ответили.

Ссылка на комментарий

У меня сместились знаки в домах: асц стал в овне, дсц в весах, до этого у нас ось асц дсц с партнером была зеркальной, сейчас получается будет иначе? Или считается только натальная ось?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Eylenda сказал:

Если Солнце нормальное, не слишком пораженное, то это как раз хорошо, что оно переезжает в 10 дом. Еще лучше, если ближе к куспиду.

А у меня мой козерожий стеллиум переехал из 6 в 10. Как же хочется верить в релокацию) правда в 6 у меня теперь луна. 

И кстати говоря в натале у меня недавно был квадрат к Упр. Асцендента, а в локале сам транзитный уран на асценденте) так что все перекликается..

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Дина2303 сказал:

 

14 часа назад, Дина2303 сказал:
17 часов назад, Yuri сказал:

а сам переезд уже был??? ..... Вы не ответили.

Ещё нет, собираюсь.

Мои данные 23.03.1990, Орша Беларусь, 08-00

Переезд в Варшаву

Да, лучше. Неплохой Юпитер хоть и не попал в 4, но оказался в соединении с IС. Хорошо, что Нептун слез с МС, а Сатурн отошел подальше. Плюс само направление и страна. Но там вы можете почувствовать себя оторванной или в изоляции, произойдет активация 12 дома. К сожалению не знаю о Варшаве.

А когда собираетесь? В 2019?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eylenda сказал:

 

Да, лучше. Неплохой Юпитер хоть и не попал в 4, но оказался в соединении с IС. Хорошо, что Нептун слез с МС, а Сатурн отошел подальше. Плюс само направление и страна. Но там вы можете почувствовать себя оторванной или в изоляции, произойдет активация 12 дома. К сожалению не знаю о Варшаве.

А когда собираетесь? В 2019?

да, забавно... у меня хорарная Венера по Варшаве изгнана.... но может быть, локальная карта точнее - наверняка она даже точнее, но просто, м.б. чего-то не учитывает типа климата или особенностей, которые для натива могут совершенно и совершенно случайно оказаться важными.... но белорусский Марс ненамного лучше.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

да, забавно... у меня хорарная Венера по Варшаве изгнана.... но может быть, локальная карта точнее - наверняка она даже точнее, но просто, м.б. чего-то не учитывает типа климата или особенностей, которые для натива могут совершенно и совершенно случайно оказаться важными.... но белорусский Марс ненамного лучше.

Я не понимаю, о каком хораре вы говорите? Вы пишите про себя или про Дина2303? Я просто не в курсе, что где-то был какой-то хорар:).

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Eylenda сказал:

Я не понимаю, о каком хораре вы говорите? Вы пишите про себя или про Дина2303? Я просто не в курсе, что где-то был какой-то хорар:).

а выше я делал хорар на этот переезд, посмотрите выше.... не знаю, насколько корректно, но вопрос звучал.... "А как определить,что переезд благоприятно скажется на судьбе?", посмотрел на свои координаты Егорьевск, +3 11 сентября 19.32... просто взял и посмотрел то, что случайно влетело в  мои уши.... ну чего уж там человека мучить всякими прогрессиями, солярами, дирекциями и Бог знает чем еще???:ch7_33:... смотрим 1 дом, Белоруссия, и 7 дом место переезда, Варшава значит. Белоруссия Марс перегрин на ЮУ, Варшава Венера в изгнании.

Ссылка на комментарий

но кстати, в карте существенный минус - Ваша любимая Луна без курса!!!:ch7_33: Ну здесь она точно без курса так без курса!!! Да и еще на сожженном пути, в самом начале, ужОс!!!

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Морда Хрюк сказал:

а выше я делал хорар на этот переезд, посмотрите выше.... не знаю, насколько корректно, но вопрос звучал.... "А как определить,что переезд благоприятно скажется на судьбе?", посмотрел на свои координаты Егорьевск, +3 11 сентября 19.32... просто взял и посмотрел то, что случайно влетело в  мои уши.... ну чего уж там человека мучить всякими прогрессиями, солярами, дирекциями и Бог знает чем еще???:ch7_33:... смотрим 1 дом, Белоруссия, и 7 дом место переезда, Варшава значит. Белоруссия Марс перегрин на ЮУ, Варшава Венера в изгнании.

 

14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

но кстати, в карте существенный минус - Ваша любимая Луна без курса!!!:ch7_33: Ну здесь она точно без курса так без курса!!! Да и еще на сожженном пути, в самом начале, ужОс!!!

теперь все ясно:x_23:.

Это тот тип хорара, который отвечает на вопрос где лучше, тут или там. Согласитесь, Марс с Южным узлом в Хайзе, перигрин (невозможность проявить свои достоинства в полной мере) выглядит чуть лучше, чем Венера в изгнании:x_23:. Но кто есть кто? Если девушка уже собралась переезжать и сидит на чемоданах, все уже решено, то Варшава - Марс, а Орша - Венера. А вот если это только мысль о переезде и девушка хочет знать ехать туда, либо остаться, то Орша - Марс, а Варшава - Венера.

@Дина2303, вы же нам скажете, какой вариант больше подходит:d260e5cd318a:?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eylenda сказал:

 

теперь все ясно:x_23:.

Это тот тип хорара, который отвечает на вопрос где лучше, тут или там. Согласитесь, Марс с Южным узлом в Хайзе, перигрин (невозможность проявить свои достоинства в полной мере) выглядит чуть лучше, чем Венера в изгнании:x_23:. Но кто есть кто? Если девушка уже собралась переезжать и сидит на чемоданах, все уже решено, то Варшава - Марс, а Орша - Венера. А вот если это только мысль о переезде и девушка хочет знать ехать туда, либо остаться, то Орша - Марс, а Варшава - Венера.

@Дина2303, вы же нам скажете, какой вариант больше подходит:d260e5cd318a:?

Извините,я не на таком высоком уровне астрологии, просто как любитель. Вы написали,что правильное направление,да? А что Юпитер на IC даёт? А с активацией 12 дома что-то можно сделать?

Собираюсь в 2018

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

но кстати, в карте существенный минус - Ваша любимая Луна без курса!!!:ch7_33: Ну здесь она точно без курса так без курса!!! Да и еще на сожженном пути, в самом начале, ужОс!!!

Что значит Луна без курса?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дина2303 сказал:

Что значит Луна без курса?

ну на самом деле, не совсем без курса, все-таки при переходе в Ско она соединяется с Венерой как раз.... обычно  это означает, что ничего не произойдет..... но в данном случае соединение есть, строго говоря, поскольку первые градусы следующего знака все же принимают в расчет; другое дело, что оба сигнификатора слабы и во взаимном изгнании, это тоже препятствие.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

ну на самом деле, не совсем без курса, все-таки при переходе в Ско она соединяется с Венерой как раз.... обычно  это означает, что ничего не произойдет..... но в данном случае соединение есть, строго говоря, поскольку первые градусы следующего знака принимают в расчет.

А соединение что-то даёт?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дина2303 сказал:

А соединение что-то даёт?

соединение сигнификаторов дает событие.... в данном случае соединение Луны и Венеры теоретически дает переезд, но с поправкой на слабость планет и взаимное изгнание, событие может не произойти, аспект может не сработать, обычно если планеты хороши только, сами по себе, и по рецепциям, но бывают и исключения, тогда событие происходит. Если планеты не мотивированы (рецепции) и слабы (достоинства), событие может не произойти несмотря на аспект.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности