Перейти к публикации

Все ли хорошо с потенцией у человека?


Frida

Рекомендованные сообщения

Достаточно странный вопрос, мужчина уже в возрасте - 66 лет. Проверить, к сожалению, все ли хорошо возможности нет. Вопрос задан в Вене (Австрия). Сегодня, в 14.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Frida сказал:

Достаточно странный вопрос, мужчина уже в возрасте - 66 лет. Проверить, к сожалению, все ли хорошо возможности нет. Вопрос задан в Вене (Австрия). Сегодня, в 14.06


А кто он Вам? Вопрос действительно экзотический. Мужчина, если Вы не состоите в каких-то особых отношениях, представлен Меркурием в обители в 9, рядом с Солнцем, его мужской природой, что указывает на гармонию между ним как личностью и половой сферой. Солнце хотя и не в обители, все же не в изгнании/падении, то есть потенциал есть, хотя и не тянет он на секс-гиганта. Есть интерес и к женской природе, Венере, в том смысле, что в ряде случаев это не так. Однако интерес этот смешанный - триплицитет, фас и падение, так что какие-то отклонения или потеря интереса могут иметь место. Его 5 дом Марс, естественный сигнификатор страсти, перегрин, тоже указывает на среднюю силу интереса. Марс движется к ЮУ, по событиям это неблагоприятно, то есть Марс приближается к вредителю, но что именно это означает и как это выразится, я затрудняюсь тут сказать. Не совсем понятно, какое Вы имеете к этому отношение, поскольку Асц на Антаресе, а его Солнце и Меркурий, в том числе, ненавидит Ваш Юпитер и Венеру, так что если речь об отношениях, тут все как-то подозрительно смотрится, а Вы не можете указать точнее, чем вызван вопрос, и кто он Вам?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж у меня есть уже) Мужчина сам проявлял ко мне интерес..ну вообщем это очень долгая история)) Мы сейчас в ссоре, спрашиваю, потому что не знаю, стоит ли мне с ним мириться. Сама вопрос не стала смотреть, так как Сатурн в 1. А меркурий не сжигается Солнцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Frida сказал:

Муж у меня есть уже) Мужчина сам проявлял ко мне интерес..ну вообщем это очень долгая история)) Мы сейчас в ссоре, спрашиваю, потому что не знаю, стоит ли мне с ним мириться. Сама вопрос не стала смотреть, так как Сатурн в 1. А меркурий не сжигается Солнцем?

а, ну тогда все верно, 7 дом.... нет, в обители не сжигается... к тому же Солнце - как раз его потенция, по крайней мере, один из показателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если необходимость проверки остается - зачем задавать такие вопросы? Что это дает? Какой эмоциональной устойчивости хочется человеку  от вопроса до проверки? Ведь ровным счетом ни один ответ не поменяет ничего, даже самый конкретный. 

Ну допустим ответ "Потенция есть". или "нет". это что как телевизор включить? К кому-то есть конкретно  и к кому ее нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость этого вопроса заключается в том, что ты как раз не можешь получить ответ опытным путем, а ответ получить надо. И да, проверять я и не собиралась. А как раз вопросы на тему "А что у меня с ним будет", " А поженимся ли", " - я считаю бессмысленными. Потому что рано или поздно ты все равно сам все узнаешь. Но вы очень сильно ошибаетесь - ответ уже поменял мое отношение и настроение. А верить мне данному ответу или нет - это уже мое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Frida сказал:

Необходимость этого вопроса заключается в том, что ты как раз не можешь получить ответ опытным путем, а ответ получить надо. И да, проверять я и не собиралась. А как раз вопросы на тему "А что у меня с ним будет", " А поженимся ли", " - я считаю бессмысленными. Потому что рано или поздно ты все равно сам все узнаешь. Но вы очень сильно ошибаетесь - ответ уже поменял мое отношение и настроение. А верить мне данному ответу или нет - это уже мое решение.

а зачем надо ( просто интересно)? Этот вопрос что в анкете при трудоустройстве на работу?

 

И конечно вы верите что потенция у  него есть - сам Морда Хрюк это подтвердил ! натянув письку на нос

Это для вас не бессмысленно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне это надо - это мое личное дело. Объяснять не хочу. И я еще раз повторю, верить в данный ответ или нет - мое дело, как и верить в хорарную (или другую, не важно какую астрологию). У меня еще и другие методы есть это проверить. (его потенцию, конечно, я имею ввиду)).

А зачем вы задаете мне кучу каких-то непонятных вопросов на данную тему? Зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Frida сказал:

А зачем вы задаете мне кучу каких-то непонятных вопросов на данную тему? Зачем вам это?

Мозг. Человеческий мозг - сила. Сначала он устал гонять эту мысль у вас в голове и выдал решение ( чтобы сбросить с себя эту эмоцию)  - вылить это все на социальный форум.

Вылил. И тут я.

Конечно мой мозг гоняет другие мысли, но тут я ровно по той же причине что и вы - эмоционально освобождаюсь.  И тут вы с потенцией.  У меня куча вопросов)))))Будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю, меня, как и вас, безумно интересует потенция  мужчины 66 лет. Если вдруг такое случится, и мне удастся поставить опыт и подтвердить (или опровергнуть) слова Морда Хрюка экспериментальным путем, я в первую очередь выложу всю информацию на данный форум))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frida, я на Таро посмотрела. У мужчины есть проблемы в мочеполовой сфере, но почти у всех мужчин такого возраста они есть. Проблемы сугубо возрастные, но не венерические болезни. Этот мужчина лечит эти болезни, решает проблему, она для него важна. Он принимает какие то препараты регулярно, курсами. Но не понятно проблемы у него с мочеиспусканием или с потенцией, а может и с тем и другим.

Вы, пожалуйста, проверьте и сообщите нам.:) Очень интересно как в реале наши предсказания отыграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 19:12, Frida сказал:

Достаточно странный вопрос, мужчина уже в возрасте - 66 лет. Проверить, к сожалению, все ли хорошо возможности нет. Вопрос задан в Вене (Австрия). Сегодня, в 14.06

Можете ли сказать по поводу азимута изголовья в его спальне,так как это почти всегда влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Frida, я на Таро посмотрела. У мужчины есть проблемы в мочеполовой сфере, но почти у всех мужчин такого возраста они есть. Проблемы сугубо возрастные, но не венерические болезни. Этот мужчина лечит эти болезни, решает проблему, она для него важна. Он принимает какие то препараты регулярно, курсами. Но не понятно проблемы у него с мочеиспусканием или с потенцией, а может и с тем и другим.

Вы, пожалуйста, проверьте и сообщите нам.:) Очень интересно как в реале наши предсказания отыграются.

Вот и я на таро посмотрела, а там не очень. Другая таролог сказала, что все хорошо, возможно психологические проблемы в данный момент. Осталось только на кофейной гуще погадать)) Вот и мне очень сильно хочется проверить уже, но боюсь, что не дадут)) Потому что поразглядывать меня, пообнимать это пожалуйста, а письку пожамкать не дает. негодяй!<_< Но если что - я сразу сообщу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Можете ли сказать по поводу азимута изголовья в его спальне,так как это почти всегда влияет? 

Мне бы в спальню бы его пробраться. Я бы вам доскональную  схему расположения мебели отправила бы с удовольствием. Вместе бы его потенцию с вами посмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Frida сказал:

Вот и я на таро посмотрела, а там не очень. Другая таролог сказала, что все хорошо, возможно психологические проблемы в данный момент. Осталось только на кофейной гуще погадать)) Вот и мне очень сильно хочется проверить уже, но боюсь, что не дадут)) Потому что поразглядывать меня, пообнимать это пожалуйста, а письку пожамкать не дает. негодяй!<_< Но если что - я сразу сообщу)

если бы он каждой жамкать давал -к 66  ничего бы уже не осталось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Frida сказал:

Мне бы в спальню бы его пробраться. Я бы вам доскональную  схему расположения мебели отправила бы с удовольствием. Вместе бы его потенцию с вами посмотрели)

а мне сообщите где сейф стоит и пароль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Главная сказал:

а мне сообщите где сейф стоит и пароль)

Так всегда в России,если начнут диалог два интеллигентных человека,так найдется третий,кто что-то захочет "свиснуть"!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Главная сказал:

так а спросить напрямую, не? Обычно они сразу говорят" чем смогу помогу"))))

Да вот неудобно как-то. Воспитание не позволяет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности