Перейти к публикации

Все ли хорошо с потенцией у человека?


Frida

Рекомендованные сообщения

Только что, Frida сказал:

Да вот неудобно как-то. Воспитание не позволяет))

Ага,целая страница сплошного воспитания!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frida сказал:

Да вот неудобно как-то. Воспитание не позволяет))

а пожамкать воспитание позволит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерес к женщинам у них никогда не проходит!  А если они не могут то так и говорят. Если ваш молчит значит еще может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

интерес к женщинам у них никогда не проходит!  А если они не могут то так и говорят. Если ваш молчит значит еще может)))

А может стыдно ему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

не. Вы говорите что он с удовольствием обнимается.

Ну он сам инициатор всего всегда. А я не даюсь, думаю, ибо не зачем. У нас действительно сложные отношения и разница в возрасте бешеная. Просто есть такое, что хотеть то хочу, но мочь -  уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frida сказал:

Ну он сам инициатор всего всегда. А я не даюсь, думаю, ибо не зачем. У нас действительно сложные отношения и разница в возрасте бешеная. Просто есть такое, что хотеть то хочу, но мочь -  уже не могу.

имхо. те которые не могут они и не инициируют...но есть конечно которые и препараты принимают...  этим летом уж как разговор зашел не помню -  65 лет -  говорит все могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Frida сказал:

Вот и я на таро посмотрела, а там не очень. Другая таролог сказала, что все хорошо, возможно психологические проблемы в данный момент. Осталось только на кофейной гуще погадать)) Вот и мне очень сильно хочется проверить уже, но боюсь, что не дадут)) Потому что поразглядывать меня, пообнимать это пожалуйста, а письку пожамкать не дает. негодяй!<_< Но если что - я сразу сообщу)

Эротический массаж вам в помощь. :) Начинайте "издалека".

Кстати, "поразглядывать" любят мужчины, у которых проблемы с потенцией. Или подростки, еще не опытные, или старички, у которых уже не стоит. "Сделать" ничего толком не могут, поэтому любят поглядеть. Глядуны!

Кофейная гуща показывает в основном прошлый интим. Я так вижу, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только потенция, но и запах влияет, куда без этого? Если не нравится запах мужчины, то никакая его супер потенция не спасет! В конце концов сейчас есть виагра и пр. препараты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 12.09.2018 в 11:39, Frida сказал:

А зачем вы задаете мне кучу каких-то непонятных вопросов

Вы свои вопросы видели??

А вообще я не понимаю зачем вы спрашивали если все равно решили сохранить отношения независимо от ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности