Перейти к публикации

Продам ли квартиру


Silvery

Рекомендованные сообщения

Продам ли квартиру в течение 2018 года?

Вопрос задан 12.09.18г. в 8.31 Москва.

Не вижу сделки.

Проверьте меня, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Продам ли квартиру в течение 2018 года?

Вопрос задан 12.09.18г. в 8.31 Москва.

Не вижу сделки.

Проверьте меня, пожалуйста.

прямого аспекта у1-у7 нет, однако есть аспект у4-у7 через передачу света у1. То есть аспект между квартирой и покупателем, кстати, с мощной взаимной рецепцией, посредством передачи света Венерой, то есть Вами. Так что думаю, если к сделке походить адекватно, не задирать стоимость и т.п., квартиру вполне можно продать, и довольно быстро - Венера хоть и в фиксированном знаке, однако до секстиля с Сатурном - всего полградуса! Будет возможность, сообщите о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная благодарность. Цена снижена. Вы про адекватность верно подметили. Ранее были покупатели, но каждый раз сделка расстраивалась из-за хамства риэлторов. Они начинали грубить покупателям и те отказывались от сделки. Без посредников мало покупателей приходит. Сообщу о результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уточняющий вопрос по продаже этой квартиры. Приходили смотреть пара (жена и муж). Вроде бы им всё понравилась и склоняются к покупке. Вопрос: продам квартиру этим покупателям или нет? 

Вопрос задан в 13.11.2018г. в 9.35, Москва.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка-хрюк же сказал что продадите быстро) правда как быстро не сказал. Он и лошадь вон в соседней теме продает все продать "быстро" не может- цена говорит задрана))) на аспекты пофиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Уточняющий вопрос по продаже этой квартиры. Приходили смотреть пара (жена и муж). Вроде бы им всё понравилась и склоняются к покупке. Вопрос: продам квартиру этим покупателям или нет? 

Вопрос задан в 13.11.2018г. в 9.35, Москва.

Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

я не могу ответить, продадите или нет, тем более тут такие атаки все время на меня проводят вскякие шлюхи. Я могу сказать только, есть такая возможность или нет. В этой карте я не вижу ни рецепций, ни аспекта. По крайней мере, сейчас. Планеты тоже не всегда директные, как бы ни хотелось этой безмозглой бородатой дуре Анлин  видеть, что всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Юрка-хрюк же сказал что продадите быстро) правда как быстро не сказал. Он и лошадь вон в соседней теме продает все продать "быстро" не может- цена говорит задрана))) на аспекты пофиг))

иди соси член у Матвиенко, чмо. ... хоть побрился наконец, идиот.... Будь я Мюллер, я бы сгноил тебя в газовой камере, шлюха черножопая... иди брейся дальше:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, откуда такое представление, что хорарная астрология 100% предсказывает события, это неправильно...  карты дают только предрасположенность... если кто-то считает иначе, пускай предсказывают, но что-то я не вижу этих смельчаков - тока бздеть язычком и умеют. а как дела коснется - сразу язык в задницу засовывают:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, продадите обязательно, по крайней мере 1-я карта хорошая. 100% я, конечно, никак не могу дать, еще раз специально повторяю для ОСОБО ГЛУХИХ И ТУПЫХ типа Анлин. Для 100% должна быть 100% радикальная карта и хорошие управители. Обеспечьте мне 100% радикальность, и я дам 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все же тупые люди бывают, все путинисты такие, что ли тупые? После этого я уже не удивляюсь, почему в Рашке до сих пор такая разруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2018 в 11:56, Silvery сказал:

Продам ли квартиру в течение 2018 года?

Вопрос задан 12.09.18г. в 8.31 Москва.

Не вижу сделки.

Проверьте меня, пожалуйста.

в общем, рассчитывайте на полгода, полградуса..... тут орб может быть от Венеры до куспида 2 малый - Венера изгнана, слаба поэтому, так что она может быть и угловая, если Вам нужно точное время. Наверное, добавить нечего больше. А то опять всякие идиоты  начнут писать какую-нибудь хрень. И потом, я же не знаю всех обстоятельств. Если захотите, в течение полугода продадите---  по крайней мере, реальных препятствий я тут не вижу в карте никаких, кроме Вашего собственного слабого управителя. Если у кого-то другое мнение, пускай пишут, никому не воспрещается, но пока что кроме ругани никто ничего не написал. Как раз эта карта хоть и нерадикальная, но довольно ясная, потому что нет никаких фрустраций между управителями, так что если время вопроса точное, должны продать, но я, конечно, не смогу проконтролировать, насколько адекватны риэлторы, цена  и все остальное. Хорарные карты работают только в реальном контексте, а если его нет, то и карта ни о чем, мне казалось, для посетителей форума это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 11:05, Silvery сказал:

Ранее были покупатели, но каждый раз сделка расстраивалась из-за хамства риэлторов. 

 

плохо, что нет связи, информация теряется.... а давно были покупатели, я имею в виду, задолго до этого вопроса?.... если были покупатели, результат может быть негативным, по аспекту Венера-Марс, но это предположение. Марс может указывать как на бывших, так и на будущих покупателей. Я просто не видел этого сообщения раньше, только сегодня увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Главная сказал:

я дура

иди соси у Матвиенко, шлюха! Никак не успокоишься, что ли? Меньше кокаин жрать надо или что ты там жрешь, опиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Морда Хрюк сказал:

 тут такие атаки все время на меня проводят 

Это обратная сторона популярности. Да плюньте на все атаки и разотрите! Отвлекаться не стоит.

Показов квартиры очень много. Покупатели сначала соглашаются купить, а потом исчезают. Сейчас я уже без посредников ищу покупателей, а ситуация все та же. Со времени первого заданного мной здесь вопроса, было несколько покупателей, согласившихся купить, но они все канули((( У меня уже соседи по 2-3 раза сменились, попродавали свои разбитые квартиры и по дорогой цене. Моя же около 2 лет висит, как по волшебству. Я цену на 1млн уже снизила, согласна на любые их условия, дальше не куда((( Они приходят, хвалят район, квартиру, договариваются о сделке и исчезают. 

Таро мне плетут о влиянии на ситуацию высших сил. У меня у самой же сил нет на бесконечные показы, утром до работы, вечером после работы, в выходные.:55279543812e:

Теперь семейная парочка решила купить. Покупательница решительная, но вздорная, а муж ее "тряпка". Вот и не знаю что от них ждать. Купят-нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Это обратная сторона популярности. Да плюньте на все атаки и разотрите! Отвлекаться не стоит.

Показов квартиры очень много. Покупатели сначала соглашаются купить, а потом исчезают. Сейчас я уже без посредников ищу покупателей, а ситуация все та же. Со времени первого заданного мной здесь вопроса, было несколько покупателей, согласившихся купить, но они все канули((( У меня уже соседи по 2-3 раза сменились, попродавали свои разбитые квартиры и по дорогой цене. Моя же около 2 лет висит, как по волшебству. Я цену на 1млн уже снизила, согласна на любые их условия, дальше не куда((( Они приходят, хвалят район, квартиру, договариваются о сделке и исчезают. 

Таро мне плетут о влиянии на ситуацию высших сил. У меня у самой же сил нет на бесконечные показы, утром до работы, вечером после работы, в выходные.:55279543812e:

Теперь семейная парочка решила купить. Покупательница решительная, но вздорная, а муж ее "тряпка". Вот и не знаю что от них ждать. Купят-нет?

спасибо за ОС! Думаю, если поток есть, купят, если не эти, так другие. По идее, передача света должна сработать несмотря на слабого управителя; у меня были сомнения только по поводу Марса, но если покупателей много, это не должно играть роли, то, что Венера отошла от него - передача света все равно есть, причем с рецепциями, так что найдете, я уверен. Но вторая карта мутная какая-то, там сигнификатор собирается на попятку, честно сказать, на нее я не стал бы опираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

 Думаю, если поток есть, купят, если не эти, так другие.

потрясающе! и как ты до этого додумался! в школу пошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 12:25, Морда Хрюк сказал:

спасибо за ОС! 

Покупатели отказались покупать, мол им нужно срочно уехать и надолго.

Не здоровая ситуация с продажей. Соглашаются купить, потом отмена. Первый раз со мной такое. Я всю жизнь переезжала легко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silvery сказал:

Покупатели отказались покупать, мол им нужно срочно уехать и надолго.

Не здоровая ситуация с продажей. Соглашаются купить, потом отмена. Первый раз со мной такое. Я всю жизнь переезжала легко и быстро.

ну да, по ним карта и была плохая, почему я и написал, что не вижу тут ничего хорошего - ни рецепий, ни аспекта. Ищите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
В 12.09.2018 в 13:50, Путин сказал:

Будет возможность, сообщите о результате.

Продала в середине декабря 18г., покупатель женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности