Перейти к публикации

Что думает обо мне моя собака?


bacca

Рекомендованные сообщения

12.09.2018 г. в 18.33 ч. вопрос. Просто что-то от рук опять отбилась Зверюга, вчера напала на собаку, с которой ранее играла хорошо. Еще, да кажется тоже вчера, должна была меня ждать возле входа в ТЦ, однако самовольно ушла и пошла на рынок в мясные ряды, мясо хотела украсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bacca сказал:

12.09.2018 г. в 18.33 ч. вопрос. Просто что-то от рук опять отбилась Зверюга, вчера напала на собаку, с которой ранее играла хорошо. Еще, да кажется тоже вчера, должна была меня ждать возле входа в ТЦ, однако самовольно ушла и пошла на рынок в мясные ряды, мясо хотела украсть.

Я думаю, она вас обожает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Я думаю, она вас обожает)))

Ведет себя так, как будто я ей никто. Так что интересно хорарно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bacca сказал:

Ведет себя так, как будто я ей никто. Так что интересно хорарно посмотреть.

Да не, скорее только с вами может себе позволить не бояться, потому что не обижаете)) чувствует,что любите и многое позволяете)

У меня такая кошка))) капризная,но я её безумно люблю, пользуется этим)а кот очень сдержанный, но тоже может инраючи показать характер. Не наказываем их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучше сюда:

https://www.discoverychannel.ru/shows/animal-planet

Сегодня "Адская кошка", про поведение собак бывает "Кошка против собаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

как собака может думать? .... это же не Ленин:776:.

Ну, сны то они видят. Неужели думать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

как собака может думать? .... это же не Ленин:776:.

Вы же  ранее мне писали, что меня она любит...Как так-то, если совсем мыслей в голове нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Ну, сны то они видят. Неужели думать не могут?

Я и то, когда сплю, не могу ни о чем думать, а Вы говорите - собака !!!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bacca сказал:

Вы же  ранее мне писали, что меня она любит...Как так-то, если совсем мыслей в голове нет?

ну у нее есть конечно мысли.... о мясе.... или пельменях..... ну конечно эмоции у нее есть и привязанности тоже, но мысли - навряд ли!!!! .... хотя Лобзика учили считать, но потом выяснилось, что это был обман, ловкость рук и никакого мошенничества!!!:ea300a2fd155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Я и то, когда сплю, не могу ни о чем думать, а Вы говорите - собака !!!:ch7_33:

а я во многих сновидениях думаю, еще и оцениваю обстановку. Поэтому с в снах я одновременно и действующее лицо, и как бы еще со стороны за собой наблюдаю. Не говорю, что во всех снах, но в некоторых точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bacca сказал:

12.09.2018 г. в 18.33 ч. вопрос. Просто что-то от рук опять отбилась Зверюга, вчера напала на собаку, с которой ранее играла хорошо. Еще, да кажется тоже вчера, должна была меня ждать возле входа в ТЦ, однако самовольно ушла и пошла на рынок в мясные ряды, мясо хотела украсть.

да, похоже, дело не гоже..... собака Солнце в изгнании Юпитера, Вас.... но карта не радикальна, может, скоро пройдет у нее это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сегодня говорят хорарщики "вариант не брачный, но для флирта сойдет":776:(простите).

Любит, конечно, настолько, насколько может любить человека собака. Как знать, может и мясо она пыталась стырить для вас:P;)И собака чужая чего плохое про вас сказала, она ей и накостыляла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Морда Хрюк сказал:

но карта не радикальна, может, скоро пройдет у нее это.

:776:Если перезадать вопрос, то у карты может и пройдет. С собакой что делать?

(не могу, чего-то развеселила тема))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсианка, не заморачивайтесь, видите, даже карта не радикальна. Все нормально, собачка у вас девочка, девочки они такие:c90feb0f0e29::c90feb0f0e29::c90feb0f0e29:Тут подумала, там уже передумала))

Добрых снов):pig_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

:776:Если перезадать вопрос, то у карты может и пройдет. С собакой что делать?

(не могу, чего-то развеселила тема))))

 

карта просто указала, что собака на тот момент хоть и не думала, как Ленин, все же неприязненно относилась к кверенту:776:. Об этом же был вопрос? Больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liberty сказал:

Я что-то вспомнила, как тут кто-то за Марсианку сообщения писал, а кто мы так и не выяснили:pig_5::lol:

да, было дело, не знаю кто писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

карта просто указала, что собака на тот момент хоть и не думала, как Ленин, все же неприязненно относилась к кверенту:776:. Об этом же был вопрос? Больше ничего.

Это шутка была:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности