Перейти к публикации

Что думает обо мне моя собака?


bacca

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

карта просто указала, что собака на тот момент хоть и не думала, как Ленин, все же неприязненно относилась к кверенту:776:. Об этом же был вопрос? Больше ничего.

Значит, она себя Главной считает? Неприязненно=это уже кое-что....так и на меня бросаться скоро начнет. Кстати не удивлюсь, если она полагает, что мое место под диваном, а ее -на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bacca сказал:

Значит, она себя Главной считает? Неприязненно=это уже кое-что....так и на меня бросаться скоро начнет. Кстати не удивлюсь, если она полагает, что мое место под диваном, а ее -на диване.

По фоткам диван уже и так ее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Значит, она себя Главной считает? Неприязненно=это уже кое-что....так и на меня бросаться скоро начнет. Кстати не удивлюсь, если она полагает, что мое место под диваном, а ее -на диване.

Так вот скажите ей спасибо, что она не Ленин.... потому что иначе она да, начала бы выступать, кидаться тарелками, класть Вас под диван, и подводить теоретическую базу под Ваши отношения, оперировать рецепциями и так далее:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Liberty сказал:

Жаль, ОС ждать не приходится)))

Иногда подумываю, что нужен ей вольер, да и дрессировка. Собаки же стадные животные в отличие от кошек, для них актуальна тема, кто более главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bacca сказал:

Иногда подумываю, что нужен ей вольер, да и дрессировка. Собаки же стадные животные в отличие от кошек, для них актуальна тема, кто более главный.

Вы ее стая:ch7_33:Но дрессировка грамотная не лишняя. Ну и какие-то элементарные вещи, даже в домашних условиях, главное на регулярной основе, строго, но не жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Liberty сказал:

Вы ее стая:ch7_33:Но дрессировка грамотная не лишняя. Ну и какие-то элементарные вещи, даже в домашних условиях, главное на регулярной основе, строго, но не жестоко.

Она уже давно, как Вы ранее верно заметили, отбилась, отбоярилась от своего "места". Иногда разозлит, так гоню ее на место!, она, хитрюга, заскакивает на диван и начинает ластится... И вот , как итог, я почти без места осталась. Ну, и вот эти выкрутасы...сказала ей сидеть возле входа в магазин (ранее сидела и ждала, иногда часами, я по 3 часа могла не появляться .. а, теперь, видишь ли, стала самостоятельная, покинула место ожидания и сама пошла на рынок в мясные ряды). Еще и других собак, игручих и дружелюбных, демонизирует, схватит, как добычу, прижмет к земле, не отпускает, рычит и скалится, типа крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности