Перейти к публикации

Влюбилась!!!!


Лулу

Рекомендованные сообщения

Уважаемые хорарщики,кому не трудно посмотрите вопрос:wub: познакомилась с молодым человеком.тусили всю ночь,с ним.случилась лубовь.на прощание обменялись соц.сетями.добавились .прошло мало времени.но не пишет.могли бы вы посмотреть вопрос напишет ли он мне?21:00 Санкт Петербург 12.09.2018.заранее большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Лулу сказал:

Уважаемые хорарщики,кому не трудно посмотрите вопрос:wub: познакомилась с молодым человеком.тусили всю ночь,с ним.случилась лубовь.на прощание обменялись соц.сетями.добавились .прошло мало времени.но не пишет.могли бы вы посмотреть вопрос напишет ли он мне?21:00 Санкт Петербург 12.09.2018.заранее большое спасибо

Вы Меркурий, Луна и Венера, он Юпитер и Солнце. Тут связка по Солнцу, в основном, по его сексу. Других рецепций я не вижу, так что это не брачный вариант. Но для флирта вполне сойдет, к тому же есть и аспекты, то есть встречи и письма вполне вероятны. Это, кстати, вполне коррелирует с предыдущей картой, но я не думал, что так быстро все это случится. Думаю, это об одном, обе карты, судя по качеству и характеру рецепций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Frida сказал:

Асцендент в близнецах, управ. часа Венера и луна без курса. Карта, на мой взгляд, напрочь не радикальна. 

ну с Луной, допустим, не все ясно, она собирается в Скорпион, и сразу делает 2 аспекта, но есть аспекты Меркурия к Солнцу и Юпитеру, и это не мало. Нерадикальность по Управителю Часа я не то, чтобы игнорирую, но это просто свидетельство, что кверент неудовлетворен, то есть обычное состояние по жизни, большую часть. Нерадикальность по Асц я учитываю как раз, но здесь этого нет. Асц в Близнецах вообще, имхо, ничего не означает, кроме того, что кверент Меркурий. А вот Венера и Луна в Скорпионе не очень хорошо будут стоять, и в общем, это тоже указание на неудовлетворенность. Но это не отменяет событий, которые тут Меркурием задаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луну я бы тоже особо не рассматривала. Но согласование хозяина  Асц и хозяина  часа я всегда учитываю. А здесь этого нет. (ну разве что, есть вероятность, что асцендент в натале кверента согласован с управом часа). Из моего опыта такие карты часто ошибочны.  И вопрос позже перезадаю. По моей практике самые надежные и правдивые карты, когда управы полностью идентичны. Ну это из моего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Frida сказал:

Луну я бы тоже особо не рассматривала. Но согласование хозяина  Асц и хозяина  часа я всегда учитываю. А здесь этого нет. (ну разве что, есть вероятность, что асцендент в натале кверента согласован с управом часа). Из моего опыта такие карты часто ошибочны.  И вопрос позже перезадаю. По моей практике самые надежные и правдивые карты, когда управы полностью идентичны. Ну это из моего опыта.

ну это да. Согласованность УЧ и Асц показывает, я так думаю, что вопрос кверенту действительно совершенно ясен, и кроме того, указыает на актуальность вопроса, поэтому карты обычно дают ясную картину. На форуме нерадикальные карты действительно труднее анализировать, потому что спорные моменты без связи не выяснишь, и какое-то время я тоже не делал подобные прогнозы, но потом смягчил позицию, форум есть форум, это надо 70% карт браковать, если не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Вы Меркурий, Луна и Венера, он Юпитер и Солнце. Тут связка по Солнцу, в основном, по его сексу. Других рецепций я не вижу, так что это не брачный вариант. Но для флирта вполне сойдет, к тому же есть и аспекты, то есть встречи и письма вполне вероятны. Это, кстати, вполне коррелирует с предыдущей картой, но я не думал, что так быстро все это случится. Думаю, это об одном, обе карты, судя по качеству и характеру рецепций.

С предыдущей картой,где я спрашивала будут ли отношения в ближайшее время,или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Вы Меркурий, Луна и Венера, он Юпитер и Солнце. Тут связка по Солнцу, в основном, по его сексу. Других рецепций я не вижу, так что это не брачный вариант. Но для флирта вполне сойдет, к тому же есть и аспекты, то есть встречи и письма вполне вероятны. Это, кстати, вполне коррелирует с предыдущей картой, но я не думал, что так быстро все это случится. Думаю, это об одном, обе карты, судя по качеству и характеру рецепций.

Это значит что скорее всего напишет,или нет ответа на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Лулу сказал:

Это значит что скорее всего напишет,или нет ответа на вопрос?

лично у меня слово "напишет" ассоциируется с изложением политических взглядов. Вас это интересует?:776:

Карта потому и нерадикальна по УЧ, поскольку Ваша мысль изложена именно так, так подана - что Вы ждете изложения его политических взглядов. Я все же смотрю не по формальному письму типа "привет как дела, я ухожу в себя на пару единиц времени, прощай до скорого",  или еще проще "ghj sdjh sdc jkjhkjh  ad ", а все же есть конструктивное общение или его нет на корню, в карте. Поэтому только о вероятности можно судить и адекватности того, что он может написать. Она не 100%, но достаточно высокая, в карте есть повреждения, но это может указывать просто на скоротечность отношений, ну я так думаю, может, кто-то иначе считает, пусть напишут. Если, конечно, для Вас  не имеет вообще никакого значения, что именно он напишет, тогда надо смотреть другие дома совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

лично у меня слово "напишет" ассоциируется с изложением политических взглядов. Вас это интересует?:776:

Карта потому и нерадикальна по УЧ, поскольку Ваша мысль изложена именно так, так подана. Я все же смотрю не по формальному письму типа "привет как дела, я ухожу в себя на пару единиц времени, прощай до скорого",  а все же есть конструктивное общение или его нет на корню, в карте. Поэтому только о вероятности можно судить и адекватности того, что он может написать. Она не 100%, но достаточно высокая, в карте есть повреждения, но это может указывать просто на скоротечность отношений, ну я так думаю, может, кто-то иначе считает, пусть напишут.

Ааа..а я уже перезадала вопрос,постом выше:(нууу..подожду какое то время..скоротечность)))если не напишет,то да,были очень скоротечные отношения ))хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Морда Хрюк сказал:

думаю, напишет. ... вопрос когда, а главное о чем.

Ну ладно.если напишет , отпишусь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

думаю, напишет. ... вопрос когда, а главное о чем.

А вопрос "когда напишет"уже тоже задать нельзя?:lol::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лулу сказал:

А вопрос "когда напишет"уже тоже задать нельзя?:lol::blush:

задать-то можно, но ответить на него затруднительно..... даты скользкая тема в хорарах..... пока, имхо, нет надежных способов прогнозировать даты..... сигнификаторы в Деве, мутабельный знак, "довольно скоро" - все, что можно сказать. Но повторюсь, карта  с высокой степенью неопределенности, ну цифры что ли сказать? 65%, что напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

задать-то можно, но ответить на него затруднительно..... даты скользкая тема в хорарах..... пока, имхо, нет надежных способов прогнозировать даты..... сигнификаторы в Деве, мутабельный знак, "довольно скоро" - все, что можно сказать. Но повторюсь, карта  с высокой степенью неопределенности, ну цифры что ли сказать? 65%, что напишет.

65:unsure:хотя это лучше,если бы было например 50 на 50))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 13:53, Морда Хрюк сказал:

думаю, напишет. ... вопрос когда, а главное о чем.

Морда Хрюк,пропалила что у него Венера в скорпионе,и сам скорпионе,правда вот луна точно не понятно..думаю с Венерой в скорпе сразу бы написал:lol:были такие товарищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 13:53, Морда Хрюк сказал:

думаю, напишет. ... вопрос когда, а главное о чем.

Написал,написал ,написал!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки смотреть рецепции, аспекты у1-у7 при ответе на такой вопрос, или аспект у1-у3производный от 7, как "получит ли кверент сообщение/общение от мужчины"? Зачем рецепции смотреть, если человек не спрашивает об отношении мужчины к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Что написал-то? Мы уже все ждем вместе с вами)))

Самое банальное ,как дела..и т.д ,и т.п.на днях вроде как договорились о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности