Перейти к публикации

Мужчина, вылезший из забытья


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Очень простой хорарный вопрос:

От меня насчет мужчины из прошлого (у нас ничего не было по сути, кроме пары свиданий сто лет назад): "Будет он проявлять активность?"

Имею в виду писать, звать и т.д.

Вот только что проявился, поэтому возник вопрос. Мужчина мне интересен.

 

Москва, 12.09,  21:01:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно.... у меня обратная ситуация получается - Меркурий у1 в изгнании Юпитера у7:932m: Но вообще, есть соединение Меркурия с Солнцем, его мужской природой, и есть даже секстиль Меркурий - Юпитер, хоть и с изгнанием, так что возможность для встречи есть. Но Юпитер в 6 падающем доме, навряд ли М. будет проявлять активность, так что аспект навряд ли нормально сработает, если Вы сами за это дело не возьметесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

Меркурий у1 в изгнании Юпитера у7

Каждый раз пугаюсь Вашего ника, Юрий..... НЕПРИВЫЧНО))

Да кто ж его знает. Может, я и в изгнании у него. Не, сама за такие дела я не берусь. Огрести еще не хватало, если мужчина сам не готов действовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, погодите, вроде я смотрела - мой Юп изгоняет его Мерк.... Аа. Ну все равно) Не, мне он интересен, кстати. Ну так... Без лютых восторгов. Он, мне кажется, закоренелый до мозга костей холостяк и еще и ленивый)))

@Морда Хрюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего, привыкните:776:!!! И ко мне привыкните, и к Вашему мужчине.... Ну а что, у мужчин не всегда тоже сигнификторы угловые, бывают и падающие:776:. Так что, тем более в РФ, надо коня на скаку останавливать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Или, погодите, вроде я смотрела - мой Юп изгоняет его Мерк.... Аа. Ну все равно) Не, мне он интересен, кстати. Ну так... Без лютых восторгов. Он, мне кажется, закоренелый до мозга костей холостяк и еще и ленивый)))

@Морда Хрюк

точно-точно, ленивый!!! ... как вареник!!! .... ну а что, Солнце рядом с Вашим Меркурием, для флирта как раз:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Морда Хрюк сказал:

Солнце рядом с Вашим Меркурием

это что значит в реальной жизни??

 

И про падающий сигнификатор - это что в реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OlgaF сказал:

это что значит в реальной жизни??

 

И про падающий сигнификатор - это что в реальности?

Солнце мужская природа, в отличие от Юпитера личность.... ну для флирта хорошо соединение Солнце-Меркурий, а вот для стабильных отношений нужно смотреть Юпитер больше. .... падающий сигнификатор - отсутствие инициативы, точнее - энергии действия, в любом вопросе, не обязательно любовном. .... Допустим, у1 в падающем доме в натальной карте показывает человека,в большей степени  принимающего судьбу и ее удары, в угловом - наоборот, активно формирующего события, в последующем - среднее положение, и то и то. ... Это схема, но это работает. В любовных хорарах указывает обычно на пассивность, не склонность первому проявлять инициативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Морда Хрюк сказал:

Солнце мужская природа, в отличие от Юпитера личность.... ну для флирта хорошо соединение Солнце-Меркурий, а вот для стабильных отношений нужно смотреть Юпитер больше. .... падающий сигнификатор - отсутствие инициативы, точнее - энергии действия, в любом вопросе, не обязательно любовном. .... Допустим, у1 в падающем доме в натальной карте показывает человека,в большей степени  принимающего судьбу и ее удары, в угловом - наоборот, активно формирующего события, в последующем - среднее положение, и то и то. ... Это схема, но это работает. В любовных хорарах указывает обычно на пассивность, не склонность первому проявлять инициативу.

Ну вот хорошо бы с ним отдохнуть от сложных дураков)

 

Но он без инициативы, говорите (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OlgaF сказал:

И еще вопрос о положении луны и что она тут.

Луна, как и Венера, тут слабы. В Скорпионе они слабы. Что это значит в данном контексте, мне сложно сказать, это надо изнутри ситуацию знать, но вообще считается, какое-то угнетение женской сферы, Луна и Венера в изгнании. Падающий дом его Юпитера, да, не очень удобно, но это не самый большой недостаток, какой может быть, во многих картах такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2018 в 23:16, Морда Хрюк сказал:

но вообще считается, какое-то угнетение женской сферы, Луна и Венера в изгнании

Это потому что женская сфера моя недавно пострадала от пары долбо****.

 

В 12.09.2018 в 21:22, Морда Хрюк сказал:

странно.... у меня обратная ситуация получается - Меркурий у1 в изгнании Юпитера у7:932m: Но вообще, есть соединение Меркурия с Солнцем, его мужской природой, и есть даже секстиль Меркурий - Юпитер, хоть и с изгнанием, так что возможность для встречи есть. Но Юпитер в 6 падающем доме, навряд ли М. будет проявлять активность, так что аспект навряд ли нормально сработает, если Вы сами за это дело не возьметесь. 

Любопытно... Случайно совершенно произошел контакт. Пока письменно - так скажем, появился повод и он написал. Даже не назову это инициативой, так как именно подвернулся ему повод. Но пока это ни о чем.

 

Можно или нельзя... построила хорар: Будет ли продолжать писать?

16:20:39 Мск 18 сент

Мы оба в козероги в 12 доме - уперлись и спрятались??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все время читаю Вашу тему как "медведь, вылезший из берлоги". Коммуникация тут по Венере идет, 3 дом, она ненавидит Вас и безразлична к М. Он ее любит, но ненавидит Вас, а Вы любите его, а к коммуникации испытываете умеренное влечение. Он опять в падающем доме, так что пассивен по вопросу, аспектов нет между тремя, так что в ближайшее время, похоже, ничего не будет, пока Луна не уйдет в Водолей, а вот там, может, чего-нибудь образуется.  Хотя рецепции оставляют некоторую надежду, но считается, нет аспекта - нет события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Все время читаю Вашу тему как "медведь, вылезший из берлоги". Коммуникация тут по Венере идет, 3 дом, она ненавидит Вас и безразлична к М. Он ее любит, но ненавидит Вас, а Вы любите его, а к коммуникации испытываете умеренное влечение. Он опять в падающем доме, так что пассивен по вопросу, аспектов нет между тремя, так что в ближайшее время, похоже, ничего не будет, пока Луна не уйдет в Водолей, а вот там, может, чего-нибудь образуется.  Хотя рецепции оставляют некоторую надежду, но считается, нет аспекта - нет события.

Я думаю, рецепции тут ни о чем. Выше-то в хораре были другие)) Вы говорили, надо самый первый смотреть всегда в этом плане+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

Я думаю, рецепции тут ни о чем. Выше-то в хораре были другие)) Вы говорили, надо самый первый смотреть всегда в этом плане+?

ну они, в общем, могут повлиять в ту или иную сторону..... если мотивация слаба, аспект может не сработать, такое бывает.... но здесь и аспекта нет..... думаю, можно рассчитывать только на переход Луны в Водолей, когда это случится, достаточно скоро, судя по угловому дому и кардинальному знаку Луны, но точнее знает, пожалуй, только президент Медведкин или его птица-секретарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности