Перейти к публикации

Прошлая жизнь,карма,черная луна и белая


marisa

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 86
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    15

  • marisa

    12

  • aleyf

    6

  • Ptashka_belaya

    5

Наибольшая активность

а если Раху в 4 доме,Кету в 10..то о карьере можно забыть?..

чем больше изучаю астрологию,тем больше хочу "сдохнуть"(((

карьеру делать нельзя, любить нельзя и еще одни сплошные минусы....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Северный узел во VI доме, Южный в ХII - это тунеядцы в прошлой жизни. Они могли провести ее либо на острове, либо в монастыре, либо в каком-нибудь медвежьем углу, то есть вы были отшельником. И самое главное вы не хотели вообще работать. Вы считали, что целыми днями должны молиться богу.

 

Ну не знаю.. Разве целыми днями молиться богу это тунеядство? мне кажется это вообще очень сложное занятие и очень важное. кто-то должен поддерживать энергетический баланс добра в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная луна в Весах искушает человека кумирами. Это фанаты спорта, искусства, у которых маниакальное, нездоровое влечение к звезде.

а у меня ничего такого не проявлено. даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Белая Луна это как?

и где ее искать в карте?

 

 

 

простите мне мою непросвещенность)

Белая Луна - это Селена.

В любой онлайнпрограмке она отображена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автоматически.

А у Вам что за программа?

Зет. и я там Селену вообще нигде не нашла. и в он-лайн программе на астро-онлайн тоже Селена не значится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зет. и я там Селену вообще нигде не нашла. и в он-лайн программе на астро-онлайн тоже Селена не значится.

Попробуйте "Антарес".

http://astrology.org.ua/aweb.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашлась в 11 доме :) спасибо. сейчас посмотрим что пишут.

Нашлась пропажа в доме друзей! :wub:

Её ещё называют Ангель-хранитель :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Луна - это Селена.

В любой онлайнпрограмке она отображена :rolleyes:

gj

поищу в зете, а за ссылочку и от меня мерсибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Луна -это показатель светлой кармы.

По её положению можно определить в какой сфере жизни легче всего сможет проявиться светлая карма человека, и что необходимо делать ради её усиления.

Белая Луна в гороскопе человека указывает на поддержку и помощь небесных сил.

Белая Луна - это ангел-хранитель.

 

Белая Луна, имеет три уровня выражения в нашей жизни.

Первый уровень :

Бессознательное влечение к добрым делам.

 

Второй уровень :

Благодать - награда за прошлые деяния. На человеке лежит печать благодати, благославенный человек, его не коснется зло, где бы и в какую грязь ни попал бы.

 

Третий уровень :

Активное движение по светлому пути.

Сознательные добрые деяния.

Путь белого мага. Путь святого, которого ведут высшие силы.

 

 

БЕЛАЯ ЛУНА В ОВНЕ

В прошлой жизни вы были рыцарем, жертвовали собой, поэтому на первом уровне вам белая луна не даст стать убийцей, спасет от опасности насилия.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть тоже будете отважным бойцом, вам будет сопутствовать удача в любом честном бою, то есть вы открытый и бесстрашный человек.

На третьем уровне вы - светлый рыцарь, идущий в бой за высокие идеалы, за правое дело, готовый к самопожертвованию, проводник светлых сил.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В ТЕЛЬЦЕ

В прошлой жизни вы были щедры и бескорыстны, не были привязаны к материальным благам, поэтому в этой жизни по первому пути вы получаете поддержку.

Вы всегда будете благополучны в материальном плане, иметь хорошее здоровье и хорошую энергетику.

Если вы попытаетесь добывать деньги нечестным путем, то Белая луна не позволит вам этого.

На втором пути вы продолжаете двигаться в том же направлении, в котором двигались в прошлом,

то есть остаетесь щедрым и бескорыстным, помогаете людям, и чем больше отдаете, тем больше у вас прибывает.

Причем это касается не только денег, но и энергии, поэтому такое положение Белой луны часто бывает у целителей.

На третьем пути вы можете быть хранителем банка информации, держателем энергии эгрегора, то есть создаете фундамент для целой традиции,

создаете для нее материальную и энергетическую базу.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ

В прошлой жизни вы были проводником светлых сил, оккультным учеником, никого не осуждали, за что и получили чистый источник информации.

На первом уровне вы получаете награду за прошлое, то есть у вас будут хорошие отношения с родственниками, хорошие учителя и соседи.

Вы будете хорошим учеником, вам будет все приходить вовремя, у вас будет чистая хорошая информация и много друзей.

На втором пути, когда вы двигаетесь в том же направлении, вы выходите на высокую информацию, хорошо учитесь, являетесь проводником новых знаний, объединяете людей и через это развиваете свои способности.

Вы ориентируетесь на новые знакомства, играете роль посредника.

А на высшем третьем пути, когда вы проводник светлых сил, вы можете из разрозненных обрывков знаний создать систему, то есть вы будете выводить людей на светлый путь.

В этом случае вы - высший проводник оккультной информации и информации традиций.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В РАКЕ

В прошлой жизни вы были хранителем традиций и домашнего очага, могли быть оккультистом или умерли, защищая святыню, охраняя традицию.

Поэтому на первом уровне этой жизни вы получаете награду в виде хороших отношений в семье, хороший дом, хорошие отношения с родным народом, родиной.

На втором уровне вы двигаетесь в том же направлении, что и было, являетесь опять хранителем традиций, домашнего очага, и так далее.

А на третьем уровне вы - человек с очищенным энергетическим кодом, вы можете быть жрецом, соприкасаться с посвященными людьми.

Белая луна в раке очень часто означает посещение прошлой жизни.

Вас будет поддерживать традиция, ваш род, предки, которые давно умерли, но правда, до тех пор, пока вы живете на родине.

Если вы уезжаете из своей страны, то поддержку предков вы теряете.

 

БЕЛАЯ ЛУНА ВО ЛЬВЕ

В прошлой жизни вы были светлым творцом, обрели самостоятельность и духовную свободу.

Поэтому на первом уровне вам будет даваться награда в виде хороших детей, большой личной энергии, к вам люди тянутся, вас любят, вы удачливы в любви.

На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, то есть будете раскрывать свои творческие способности, самопознание, развивать духовную свободу, помогать другим, отдавая свою энергию.

А на третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, то получаете огонь высокого творческого воплощения.

Вы будете заниматься высшим самопознанием.

Вы можете знать свой гороскоп воплощений, то есть вы помните, где вы рождались, вы можете выявлять коллективную карму.

Вы можете также быть художником, вкладывающим вся свою душу в свои творения, буквально одухотворять их, потому что Солнце, хозяин Льва, - это синтетический показатель.

Здесь вы как бы осуществляете максимальный творческий синтез, вы собираете и выявляете всего себя.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В ДЕВЕ

В прошлой жизни вы много страдали и терпели, подчинялись и несли свой крест.

Но не теряли гордости, смирялись с неизбежным, то есть шли путем карма-йоги.

Поэтому на первом уровне вам будет везти с работой и начальниками.

Люди будут на вас работать и выполнять за вас тяжелую работу.

Вы будете легко выздоравливать, вам будут попадаться хорошие врачи.

На втором уровне вы также будете идти путем карма-йоги, то есть работать, помогать другим, заботиться о больных и слабых.

А на третьем уровне, самом высоком, вы уже целитель, который может иметь поддержку во всех делах, связанных с лечением и выполнением долга.

У вас может быть способность к внутреннему преобразованию на глубинном уровне даже своей собственной природы.

Вы абсолютно бескорыстны.

Вы можете очень многое вытерпеть за других людей.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В ВЕСАХ

В прошлой жизни вы были носителем справедливости, миротворцем, никого не осуждали и достигли высшей гармонии, то есть у вас карма праведного судьи.

На первом уровне вы получаете за это награду в виде гармоничного окружения, хорошей семьи, у вас хороший брачный партнер, и вообще надежные во всех отношениях партнеры, помощь от людей, связанных с законом.

Вас всегда будут судить по справедливости.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть опять же будете праведным судьей.

А на третьем уровне вы имеете посвящение судить других людей, высший миротворец, жертвующий собой ради мира.

В этой жизни человеку с Белой Луной в Весах как правило везет с браком.

Их может несколько или один, но все они хорошие.

Человек получает снисхождение со стороны закона, Белая Луна в Весах дает победу в судах.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В СКОРПИОНЕ

Вы в прошлой жизни могли быть белым магом, то есть хорошо понимали недостатки людской природы, боролись с собственными недостатками, прошли через очищение, через тяжелые страдания.

А также это положение может быть в том случае, если вы стали жертвой белой магии.

Рождение с такой белой луной - это как бы компенсация за то, что вы стали жертвой белой магии.

На первом уровне белая луна не дает вам грехопадения, не дает развиваться у вас тайным порокам, вас отвращают от занятий черной магией, вас как бы спасают от воздействия черных магов, садистов, насильников, извращенцев.

На втором уровне вы продолжаете делать то же, что и прежде, то есть бороться со своими недостатками, прорабатывать себя, очищаться, выходить на более высокий уровень, бороться со злом по мере своих сил.

На третьем уровне, когда вас ведут светлые силы, это магическое посвящение, вы белый маг, который идет по стезе борьбы с мировым злом, имеет контакт с высшим миром, проводит инициативы высшего мира и получает помощь от умерших, от высшего мира, имеет магическую защиту.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ

В прошлой жизни вы были духовным отцом, просветителем, миссионером, авторитетом.

Вы могли быть человеком, перенесшим многие испытания на пути духовного восхождения, человеком, который мог быть оторван от родины, поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде прочного положения, авторитета, поддержки во всех социальных делах.

Если вы будете неправедным учителем или будете пытаться использовать недобрые средства в борьбе за влияние и власть, то белая луна не даст вам этого сделать, не даст согрешить, вплоть до того, что для этого лишит его карьеры, если карьера будет опасна для его духовного развития.

На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, в котором двигались в прошлой жизни, то есть будете опять миссионером, просветителем, учителем.

А на третьем уровне вы - человек, чья жизнь превращается в определенный пример для других, вы как бы бессознательно на собственном примере учите других.

Вы обладаете силами, несоизмеримыми с человеческими, вы являетесь уже рупором традиции, распространителем, проводником традиций.

То есть это положение духовного учителя.

В этом случае вы, действительно, учитель от бога.

Вы будете понимать чужие культуры, вы будете распространять светлую традицию, нести ее.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В КОЗЕРОГЕ

В прошлой жизни вы взяли на себя добровольно чужую карму, стремились к высшей цели, были аскетом, то есть вы добровольно стали "козлом отпущения".

На первом уровне вы получаете некую компенсацию в виде достижения своей цели.

Правда, часто компенсация приходит в конце жизни.

На втором уровне вы продолжаете делать то, что вы делали в прошлой жизни, то есть принимаете на себя чужую карму, жестко идете к цели, нравственно очищаетесь.

А на третьем уровне вы становитесь проводником светлых сил, то есть вы уже несете высший космический закон, и вся ваша жизнь посвящена достижению высшей цели.

Вам как раз сил отпускается ровно столько, сколько надо, чтобы выполнить эту программу.

Вы можете добровольно идти на жертву ради достижения этой цели, можете на себя взять карму чуть ли не целых народов.

Ведь не случайно под знаком Козерога родились очень многие учителя, но по солнцу, а не по Белой луне.

Именно через знак козерога есть возможность одному человеку взять на себя карму очень многих.

Поэтому если у вас белая луна в козероге и вы идете по третьему пути, и за вами стоят светлые силы, то вы можете взять на себя очень большой груз и ценой своей жизни, тяжелой работы в этой жизни освободить и избавить других людей.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В ВОДОЛЕЕ

В прошлой жизни вы были альтруистом, ко всем подходили на равных, пришли в состояние полной свободы, четко различали добро и зло, были реформатором, вдохновителем, поддерживали в людях веру, несли свободу другим людям и животным.

На первом уровне вы получаете награду в виде того, что на вас никто не давит, вы независимы.

Вам везет во всех новых делах, вам легко выбирать между добром и злом, у вас хорошие друзья.

На втором уровне вы будете двигаться в том же направлении, то есть будете реформатором, вдохновителем, альтруистом.

На третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы способны видоизменять карму людей и свою карму тоже.

Через вас входит в мир новая светлая вера, новые религии.

Вы видоизменяете взаимоотношения вокруг себя и выводите людей на светлый путь.

 

БЕЛАЯ ЛУНА В РЫБАХ

В прошлой жизни вы были смиренным, жили уединенной жизнью отшельника, тайно помогали другим людям.

Вы проявляли милосердие к заключенным, к узникам, душевнобольным, проявляли сочувствие, внимание и любовь.

Поэтому на первом уровне вы получаете награду в виде гармоничной среды, получаете сочувствие и заботу других людей.

На втором уровне вы продолжаете нести тайную помощь, ведете уединенную жизнь, служите святым образцам.

Очень часто у вас будут вещие сны, вы бессознательно находите выход из тупика, причем умеете читать приметы и предчувствия.

А на высшем третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, вы имеете возможности исправлять преступников, помогать сбившимся с пути, помогать больным психическими заболеваниями, обманутым, жертвам черных магов.

Вы помогаете через любовь, глубинное чувствование, вы можете общаться с иным миром, сливаетесь с природой и космосом.

Причем здесь вы можете получать поддержку и от стихийных сил, сливаясь с природой, и от высших сил.

Вы будете помогать другим людям осознать себя, свою глубину, осознать гармонию с миром - это ваша миссия на третьем уровне.

В этом случае вы идете мистическим путем. Здесь как раз магический путь воздействия на мир является для вас запретным, это обольщение.

Ваш путь лежит через медитацию, это мистический путь через интуитивное постижение тайн мира, через единство мира.

 

У меня луна в весах, но про уровни я не поняла ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в карму не верю, и белой луны нет не небе.

И Черная не так страшна.

Ага, и одним от рождения дается многое(здоровье, удача по жизни, материальный достаток, любящие родители и т.д.) за красивые глазки, а другие рождаются по принципу в семье не без урода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это есть христианской традиции - грехи отцов пдадают на детей.

А карма?

А что кому дается, в принципе всегда в жизни присутсвует неравенство.

Иначе и быть не может.

Так и от природы, одному дано больше, а кому то и вообще отрезано.

.....

А что белой луны нет, это так.

Это я астрономически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня лилит в близнецах, луна в раке.

Значит скорость луны меньше средней.

Одна из слабостей луны, акцидентальных.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, я, возможно не по теме немного, зарегистрировалась на форуме что б проконсультироваться, а для создания темы нужно 10 сообщений. не хотелось бы флудить где-попало. лишь бы набить эти 10 сообщений.

Напишу тут.. (считаю, что как-то ситуация связана с кармой..)

 

мой первый парень скорпион(15,11), по году - петух. мы разошлись 5 лет тому (встречались чуть больше 5-ти лет), но за эти 5 лет никак не могу избавиться от чувств к нему, хотя состою в других отношениях. Он так же говорит, что еще есть сильные чувства ко мне.

 

у моей мамы был первый парень, который, как я узнала пару дней тому, был скорпионом (14или15,11) и так же петух. Они друг друга очень любили, но сложилось так, что его мама была против моей мамы и сделала так, что б они разошлись.

когда-то я ходила к хиромантке, она сказала (хотя я ей ни слова не говорила о маме и о ее отношениях), что моя мама живет не со своей судьбой. мол, был до моего отца парень - он был ее судьбой, но мол кто-то помешал.

 

возможно ли, что это всё не совпадение и как в этой ситуации лучше быть?

 

пс: еще раз простите, если не там пишу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я, возможно не по теме немного, зарегистрировалась на форуме что б проконсультироваться, а для создания темы нужно 10 сообщений. не хотелось бы флудить где-попало. лишь бы набить эти 10 сообщений.

Напишу тут.. (считаю, что как-то ситуация связана с кармой..)

 

мой первый парень скорпион(15,11), по году - петух. мы разошлись 5 лет тому (встречались чуть больше 5-ти лет), но за эти 5 лет никак не могу избавиться от чувств к нему, хотя состою в других отношениях. Он так же говорит, что еще есть сильные чувства ко мне.

 

у моей мамы был первый парень, который, как я узнала пару дней тому, был скорпионом (14или15,11) и так же петух. Они друг друга очень любили, но сложилось так, что его мама была против моей мамы и сделала так, что б они разошлись.

когда-то я ходила к хиромантке, она сказала (хотя я ей ни слова не говорила о маме и о ее отношениях), что моя мама живет не со своей судьбой. мол, был до моего отца парень - он был ее судьбой, но мол кто-то помешал.

 

возможно ли, что это всё не совпадение и как в этой ситуации лучше быть?

 

пс: еще раз простите, если не там пишу..

 

 

Похоже на родовой сценарий. Мама не смогла разобраться с ситуацией, не справилась, теперь ваш черед развязать узел, а так дальше пойдет вашим детям, если и вы не сможете.

 

Но только знаете что, если ваш - то не уйдет. гадалки часто говорят, что порча, что еще что, чтобы человек отдавал деньги. Не все такие, согласна. Но шарлатанов много. Найдите специалиста, который разбирается в родовых сценариях, и поможет проработать это.

Тогда возможно и ваш тот человек вернется, если он правда ваша судьба - половинка. Ведь половинка - не всегда судьба. Но я что-то сомневаюсь, раз он сам ушел. Или вы прогнали?

 

В любом случае вам работать с этим надо, найдите гуру астролога, который подскажет, что там по роду.

 

И еще, молитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности