Перейти к публикации

Прошлая жизнь,карма,черная луна и белая


marisa

Рекомендованные сообщения

Похоже на родовой сценарий. Мама не смогла разобраться с ситуацией, не справилась, теперь ваш черед развязать узел, а так дальше пойдет вашим детям, если и вы не сможете.

 

такие "родовые сценарии" закладываются еще в детстве. например, родители алкоголики и как следствие в большинстве своем у детей несчастливые судьбы.

 

Но только знаете что, если ваш - то не уйдет.вот и я так считаю.не надо тянуть кота за ...эм..хвост ;) гадалки часто говорят, что порча, что еще что, чтобы человек отдавал деньги. Не все такие, согласна. Но шарлатанов много. Найдите специалиста, который разбирается в родовых сценариях, и поможет проработать это. Мне кажется когда что-то родовое, то надо посмотреть на этот самый "род", т.е на родителей.

посмотреть и понять хотите ли вы так жить как они? хорошо ли они живут? чего не хватает в семье и не делать (постараться) подобных ошибок...да и вообще. надо сначала самому определиться со своей "головой " и действовать в соответствии со своими установками, а потом уже к кому-то обращаться и, чтобы не он определял, а ты сам выбирал то нужное для твоего "пути" из всего что он тебе наговорит. Лучше тебя самого никто не может знать

Тогда возможно и ваш тот человек вернется, если он правда ваша судьба - половинка. Ведь половинка - не всегда судьба. Но я что-то сомневаюсь, раз он сам ушел. Или вы прогнали?

 

В любом случае вам работать с этим надо, найдите гуру астролога, который подскажет, что там по роду.

 

И еще, молитесь.

очень хороший совет для любой ситуации. это всем не помешает))

побыть наедине с собой..почувствовать свои желания

На самом деле, мне кажется, у вас ничего такого уж "родового" нет

человеку (каждому.многим) хочется быть особенным ,чем-то выделяться...вот вы и придумали (подогнали.надумали)

ну у меня с жизнью моей мамы тоже есть очень и очень сильные схожести и вещи там посерьезнее ,например, такие как смерть и не только...

и я тоже считаю, что она недоработала что-то и это перекинулось на меня...но я считаю, что такое совпадение практически у каждого. У моей сестры кстати тоже, есть совпадение с жизнью мамы))

Я просто "посмотрела" на свою маму и подумала " хочу ли я жить так как она или нет?!". а дальше нужны действия.

а то, чем вы занимаетесь мне кажется просто притягивание. накручивание ситуации...эмоций вам не хватает видимо))

это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ответы 86
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Olivka

    15

  • marisa

    12

  • aleyf

    6

  • Ptashka_belaya

    5

Наибольшая активность

Очень интересная информация, особенно про лунные узлы, их положение в карте, отвечающие на вопрос о предназначении.

 

Например, у меня все сходиться - сев.узел в 1, Юж.узел в 7-ом доме: необходимая и главная задача - самосовершенствование, реализация себя, независимость, т.е. лучше не выходить замуж, нужно полностью посвятить себя своей личности и ни в коем случае не жертвовать собой ради кого-то или чего-то..Моя жизнь так и складывается будто по указаниям свыше, любые отношения меня затормаживают, затуманивают голову и я остаюсь с ощущением, что потеряла кучу времени, а могла бы столько всего сделать ради себя - как то так все проигрывается..

 

У моей мамы сев. узел в 5ом, южный в 11ом: задача народить детей (минимум двух-трех) - она свою задачу выполнила по максимуму )).

 

У сестры и брата: сев. узел в 4ом, южн. в 10ом: необходимость оторваться от отчего дома, от матери, которая будет держать, заняться карьерой.. сестра долго не могла оторваться, но похоже ей это удалось, правда не знаю надолго ли..

 

У мужа сев.узел в 11ом, южный в 5ом: всегда называла его "робинзоном Крузо", человек далеко не для семьи, главная задача завести единомышленников и друзей, нельзя заниматься воспитанием детей, жить в свое удовольствие - так и живет, разлука дана нам будто свыше - ни он, ни я друг другу не мешаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю! И чувствую себя первоклассником которому рассказывают про двойные интегралы :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: мне еще до этого знаний и знаний!!!И побольше терпения ну и памяти наверно))) :) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 4 months later...

Прошу помощи тоже.Если у меня лишь один Плутон в скорпе ретроградный и в 11 доме,то как же мне его прорабатывать?Не становиться во главе никаких групп и не объединять никаких людей в группы?Так я поняла?Правильно?Спасиб заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Если узел ретроградный, то буквы не ставится, потому что обратное движение для узлов это нормально. Если идут прямо, то ставится буква д. Это так называемое "комплимент от шефа", на 5 % фатальности поменьше. Буква т означает, что расчет был сделан для истинного значения узлов.

Наоборот всю жизнь ощущаю влияние неизбежного.

Северный узел во III доме, Южный в IХ В прошлой жизни вы были либо священнослужителем, либо жили в дальних странах. В этом случае допускается максимум одно высшее образование. Конечно, не лезть в церковь. Не уезжать жить за границу. Это программа минимум. Иностранные языки изучать можно, но не как высшее образование. А ваша программа максимум - вы должны ради братьев и сестер разбиться в лепешку. Если нет родных, то можно через двоюродных. Дружба с соседями только приветствуется. Обязательно надо отучиться в автомобильной школе и получить водительское удостоверение. И последнее, что мы советуем - это поддерживать школьные связи, можно с учителями, можно с одноклассниками.

Северный в Водолее Южный во Льве Не вздумайте уехать из России. Вам желательно всю жизнь посвятить родной стране. Быть индивидуалистами вам нельзя. Для Вас очень важен коллективный дух. Неотъемлемой чертой русского духа считается соборность, когда все решается коллегиально.

Вот почему не могу находиться в церкви долго. Хотя читать проповеди другим люблю :( Надо с этим как-то бороться. Тянет в другие религии и экзотические страны, а выходит тоже нельзя, жаль.

Когда ретроградных планет больше 4, то это тяжелый случай.

Человеку будет тяжело в этой жизни, у вас будет много задержек, вы будете долго искать себя. "Рад бы в рай, да грехи не дают". Эти люди как слепые котята ищут и нигде надолго не приживаются. Вы долго будете себя искать и найдете себя к годам 84. Поэтому, когда молодые люди на назойливые вопросы родителей не может ответить, кем он хочет стать - это нормально. Это следствие того, что у человека много хвостов.

Точно про меня :huh: как слепой котенок, ищу все, ищу. Не приживаюсь надолго в коллективах. Задержка уж какая-то особо долгая, неужто всю жизнь так?

ретро Сатурн - не связываться с чиновниками и не стремиться, чего я и не делаю. Ретро Уран - не устраивать бунтов, не быть против коллектива, вот что особенно проявлялось в детстве и юности.

ретро Нептун - не жить в фантазиях, этим грешу..

ретро Плутон - не стрессовать. Ну понятно :)

Дом гороскопа, в котором стоит Белая луна, показывает сферу жизни, в который вы встретитесь со своим ангелом хранителем. I дом - это вы сами, VII дом - это ваш супруг.

Я б не отказалась от такого мужа, а то сама имею свойство только разрушать, наживая при этом кучу проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

серный узел в овне 12 доме южный в весах в 6 доме - да я предполагала, внутренний голос мне подсказывал что я должна говорить всем правду и не работать, а вести за собой людей...куда хз...)))главное чтобы шли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я поражаюсь, я даже ничего не делаю, люди сами ждут от меня того, чтобы я вела их...то в институте, то в школе, то в школе вождения, то на работе, то дома...а мне так надоело...я хочу на лазурном бережку пить мартини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 years later...
26.02.2014 в 15:15, marisa сказал:

Противоположность - это биофилы, любители всего живого. У них живут 30 кошечек.

У моей соседки с соединением Солнце/Черная Луна, т.е. по вашим словам некрофилом, живут в квартире несколько кошек. Мало того, она их кормит изысками, купленными в магазине, но ещё ходит кормить КАЖДЫЙ день подвальных кошек. Какие странные противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности