Перейти к публикации

Ппрезадаю вопрос (влюбилась!!!)


Лулу

Рекомендованные сообщения

Доброе утро.Задавала вопрос про "напишет он или нет?)пост ниже, называется влюбилась!!!карта была не радикальна ,сейчас перезадала.время 10.39 13.09.2018 Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Frida сказал:

А вам сколько лет, если не секрет? Не 29?

Не,21:)05.08.1997 22:40 Санкт Петербург,это натал ,вдруг интересно будет,или что увидте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это такой же вопрос, зачем второй раз об одном и том же спрашивать? это запрещено правилами.... я смотрю карты нерадикальные по УЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

так это такой же вопрос, зачем второй раз об одном и том же спрашивать? это запрещено правилами.... я смотрю карты нерадикальные по УЧ.

Не знала,думала что если перезадаювать,то можно вопрос ост.а если я задам вопрос,будет ли у нас с ним что то?13.59. 13.09.2018 спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лулу сказал:

Не знала,думала что если перезадаювать,то можно вопрос ост.а если я задам вопрос,будет ли у нас с ним что то?13.59. 13.09.2018 спб

нет, так нельзя.... сначала думают, а потом уже спрашивают.... считается, что если Вас волнует именно переписка, значит, так и есть..... второй раз на одну тему не спрашивают - если не было вопроса, значит, он не имеет для Вас значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Морда Хрюк сказал:

нет, так нельзя.... сначала думают, а потом уже спрашивают.... считается, что если Вас волнует именно переписка, значит, так и есть..... второй раз на одну тему не спрашивают - если не было вопроса, значит, он не имеет для Вас значения.

Ну ладно;(буду надеятся что напишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лулу сказал:

Ну ладно;(буду надеятся что напишет 

не всегда можно что-то уверенно прогнозировать, в Вашем случае  Солнце, его сигнификатор, хоть и имеет рецепции, интерес, к Вам, но этим все ограничивается. Нет ни достоинств, которые бы указывали на его способность развивать вопрос дальше, ни личностный интерес. По карте все сводится чисто к сексу, и насколько это сильно, чтобы дать событие, думаю, что достаточно сильно, но гарантии нет. Но зато есть возможность, далеко не всегда бывают даже аспекты, то есть объективные обстоятельства еще против бывают..... На будущее, просто имейте в виду, часто хорарные вопросы не задают, есть определенные правила, карты становятся все более и более размытыми, и по этой карте это уже видно, по сравнению с Вашими предыдущими вопросами она имеет более высокую степень неопределенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лулу сказал:

Доброе утро.Задавала вопрос про "напишет он или нет?)пост ниже, называется влюбилась!!!карта была не радикальна ,сейчас перезадала.время 10.39 13.09.2018 Санкт Петербург

Если рассматривать эту карту, то в первую очередь в глаза бросается поздний асцендент - либо ситуация скоро разрешится для вас, ответ вам уже сказали, либо это тонкий намек - а сколько можно задавать вопрос на одну и ту же тему)) Ваши Луна и Венера полностью во власти квезита , вы еще в падении себя и изгнании, да еще и Луна на сожженном пути - вам очень плохо. Мужчина (марс) - в изгнании своего Солнца -  собой не доволен. Солнце в смешанных достоинствах Венеры на куспиде своего 5 дома - как вам ваше сказали, интерес к сексу у него есть. (может быть этим он и не доволен). Луна делает секстиль к меркурию (его письмо) - но достаточно ли этого? Это может быть просто ваше желание его получить. Меркурий также идет на секстиль к Юпитеру (ваше письмо), но перед этим мерк. сделает оппозицию с нептуном (хотя он и ретро). Вообщем, как выше сказали, четкий ответ дать сложно. И вообще, напишите ему сами, выясните все и не парьтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frida сказал:

Если рассматривать эту карту, то в первую очередь в глаза бросается поздний асцендент - либо ситуация скоро разрешится для вас, ответ вам уже сказали, либо это тонкий намек - а сколько можно задавать вопрос на одну и ту же тему)) Ваши Луна и Венера полностью во власти квезита , вы еще в падении себя и изгнании, да еще и Луна на сожженном пути - вам очень плохо. Мужчина (марс) - в изгнании своего Солнца -  собой не доволен. Солнце в смешанных достоинствах Венеры на куспиде своего 5 дома - как вам выше сказали, интерес к сексу у него есть. (может быть этим он и не доволен). Луна делает секстиль к меркурию (его письмо) - но достаточно ли этого? Это может быть просто выше желание его получить. Меркурий также идет на секстиль к Юпитеру (ваше письмо), но перед этим мерк. сделает оппозицию с нептуном (хотя он и ретро). Вообщем, как выше сказали, четкий ответ дать сложно. И вообще, напишите ему сами, выясните все и не парьтесь))

Да как то первой написать чёт вообще сложно.именно в случае с ним8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Frida сказал:

Если рассматривать эту карту, то в первую очередь в глаза бросается поздний асцендент - либо ситуация скоро разрешится для вас, ответ вам уже сказали, либо это тонкий намек - а сколько можно задавать вопрос на одну и ту же тему)) Ваши Луна и Венера полностью во власти квезита , вы еще в падении себя и изгнании, да еще и Луна на сожженном пути - вам очень плохо. Мужчина (марс) - в изгнании своего Солнца -  собой не доволен. Солнце в смешанных достоинствах Венеры на куспиде своего 5 дома - как вам ваше сказали, интерес к сексу у него есть. (может быть этим он и не доволен). Луна делает секстиль к меркурию (его письмо) - но достаточно ли этого? Это может быть просто ваше желание его получить. Меркурий также идет на секстиль к Юпитеру (ваше письмо), но перед этим мерк. сделает оппозицию с нептуном (хотя он и ретро). Вообщем, как выше сказали, четкий ответ дать сложно. И вообще, напишите ему сами, выясните все и не парьтесь))

В данный момент мне не плохо совсем,наоборот настроение преподнятое...может тогда врет карта уже...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лулу сказал:

В данный момент мне не плохо совсем,наоборот настроение преподнятое...может тогда врет карта уже...

 

 

 

тогда тем более,  - нельзя задавать кучу вопросов на одну и ту же тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности