Перейти к публикации

Да или Нет? И странная Луна в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

Вопрос: Напишет ли мне мужчина до вторника? (в течение недели, короче говоря)

http://prntscr.com/ktvm4d

Мск, 13 сентября 12:05

Луна на Via Combusta. Карта нерадикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • onetwofive

    25

  • Хренохрюк

    20

  • Liberty

    16

  • denaturat

    8

Наибольшая активность

Юрий, он же @Морда Хрюк, вроде писал, что это означает озабоченность вопросом. Хотя я могу врать. У меня такое бывает, вылезает.

Давайте призовем Юрия, @Liberty и @Eylenda

Я до сих пор под впечатлением точности их прогнозов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, pr0olha сказал:

это означает озабоченность вопросом

 

это верно.... но на самом деле, я не могу тут ответить, поскольку не понимаю вопрос..... имеется в виду напишет ли Вам мужчина о своих политических пристрастиях? Или изложит свои мысли по поводу того, что не хочет общаться, или наоборот? Или то и  другое имелось в виду, или что-то другое?  Или вообще напишет, что-нибудь, типа ytdf;yj xnj? ytdf;yj xnj неважно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

это верно.... но на самом деле, я не могу тут ответить, поскольку не понимаю вопрос..... имеется в виду напишет ли Вам мужчина о своих политических пристрастиях? Или изложит свои мысли по поводу того, что не хочет общаться, или наоборот? Или то и  другое имелось в виду, или что-то другое?  Или вообще напишет, что-нибудь, типа ytdf;yj xnj? ytdf;yj xnj неважно что?

Напишет не важно, что. Хоть "Какдела" в личку. Просто личное сообщение в мессенджер. Скорее всего, мессенджер соцсети - мы там обычно, реже вотсапп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Или вообще напишет, что-нибудь, типа ytdf;yj xnj? ytdf;yj xnj неважно что?

Ну да, именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

а, понятно. Тогда это другие дома совсем, я почему спрашиваю. Гляну чуть позже карту.

Аа.... вон оно что! Спасибо! Переписка - вроде 9й дом?

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

 Напишет ли мне мужчина до вторника? (в течение недели, короче говоря)

http://prntscr.com/ktvm4d

Мск, 13 сентября 12:05

Луна на Via Combusta. Карта нерадикальна?

 

Наверное, я думаю, тут надо Сатурн у3 смотреть, письмо, известие, есть ли приход к у1, к Вам от него. Вы Марс, у1, аспекта к Сатурну нет. Проверяем передачу света, тут только Венера может сработать, но она уже отошла от обоих планет. В принципе, это может сработать, если сообщение предполагается как дополнение к предыдущим перепискам, но строго говоря, передачи света уже нет, она завершилась некоторое время перед вопросом. Венера слаба, еще один минус. так что ответ "скорее всего, нет". Показателей много, но они все косвенные - например, Сатурн в экзальтации Марса, то есть известие Вас хочет, и это желание взаимно, поскольку Марс в обители Сатурна. И Марс в 3 доме, очень сильные показатели. Но нет аспекта. Нет аспекта - нет события.  Я могу ошибаться, поскольку вопросы о письмах редки, так что правильность анализа под сомнением, но в общем, по Сатурну пока что вообще ничего не прослеживается, не только в связи с Марсом, ближайший аспект - от какого-то непонятного Солнца аж через 12градусов, но к нашему случаю непонятно как это может относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Наверное, я думаю, тут надо Сатурн у3 смотреть, письмо, известие, есть ли приход к у1, к Вам от него. Вы Марс, у1, аспекта к Сатурну нет. Проверяем передачу света, тут только Венера может сработать, но она уже отошла от обоих планет. В принципе, это может сработать, если сообщение предполагается как дополнение к предыдущим перепискам, но строго говоря, передачи света уже нет, она завершилась некоторое время перед вопросом. Венера слаба, еще один минус. так что ответ "скорее всего, нет". Показателей много, но они все косвенные - например, Сатурн в экзальтации Марса, то есть известие Вас хочет, и это желание взаимно, поскольку Марс в обители Сатурна. И Марс в 3 доме, очень сильные показатели. Но нет аспекта. Нет аспекта - нет события.  Я могу ошибаться, поскольку вопросы о письмах редки, так что правильность анализа под сомнением, но в общем, по Сатурну пока что вообще ничего не прослеживается, не только в связи с Марсом, ближайший аспект - от какого-то непонятного Солнца аж через 12градусов, но к нашему случаю непонятно как это может относиться.

Понятно, спасибо! Ну да, 12 градусов - это уже за пределами этого хорара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@onetwofive, на такие вопросы отвечать, желательно знать в каких вы состоите отношениях и чего от них хотите.

У меня сейчас нет времени внимательно рассмотреть карту. Технически, Луна, соуправитель кверента, отошедшая от Сатурна, сообщения Венера там была, он (что происходило? сообщение?)   и идущая к Меркурию, естественному управителю разных коммуникаций, может означать сообщение кого-то кому-то , как получение или передача какой-то информации.

Там было собирание света. Возможно имеется в виду та самая соцсеть, вам виднее.

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

@onetwofive, на такие вопросы отвечать, желательно знать в каких вы состоите отношениях и чего от них хотите.

У меня сейчас нет времени внимательно рассмотреть карту. Технически, Луна, соуправитель кверента, отошедшая от Сатурна, сообщения Венера там была, он (что происходило? сообщение?)   и идущая к Меркурию, естественному управителю разных коммуникаций, может означать сообщение кого-то кому-то , как получение или передача какой-то информации.

Там было собирание света. Возможно имеется в виду та самая соцсеть, вам виднее.

Мы друзья. Отношений как таковых нет, есть дружба и романтический интерес с его стороны. Ну ухажер. Поцелуи и тд бывают. Я не знаю, какой это дом. Больше друг, чем мч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Технически, Луна, соуправитель кверента, отошедшая от Сатурна, сообщения Венера там была, он (что происходило? сообщение?)

Была встреча, была переписка. Последнее- переписка в соцсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, onetwofive сказал:

Мы друзья. Отношений как таковых нет, есть дружба и романтический интерес с его стороны. Ну ухажер. Поцелуи и тд бывают. Я не знаю, какой это дом. Больше друг, чем мч.

Если друг, то упр.11, та же Венера. Но для меня понятие "друг" не подразумевает романтические отношения. Думаю оставить ему 7. Это влияет на положение планет в доме и здесь подходит по смыслу.

17 минут назад, onetwofive сказал:

Была встреча, была переписка. Последнее- переписка в соцсети.

Собирание света. Хорошо, тогда Меркурий должен дать новости, как их естественный управитель. Посмотрите сколько до аспекта с ним Луне, учитывая и движение самого Меркурия. Я сейчас и в ближайшее время, скорее всего не смогу. 

Венера в изгнании и на сожженном пути не склонна к действиям.

И почему чаще вопросы "напишет?", "позвонит?", "придет?" и гораздо реже, "что у него происходит?":x_23:. Это я так, просто:d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

почему чаще вопросы "напишет?", "позвонит?", "придет?" и гораздо реже, "что у него

Потому что все мы эгоистичные свиньи)

) Нормально у него все. Строчит посты рабочие.

1 час назад, Eylenda сказал:

Посмотрите сколько до аспекта с ним Луне, учитывая и движение самого Меркурия.

А я не умею ......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встреча когда была? Сколько времени назад? 2-3 ед времени?Что случилось, почему он после этого стал так плох?))))А вообще, карта не радикальна, да.

Если я то смотрю, конечно:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Liberty сказал:

А встреча когда была? Сколько времени назад? 2-3 ед времени?Что случилось, почему он после этого стал так плох?))))А вообще, карта не радикальна, да.

Если я то смотрю, конечно:TUZKI_18:

А он стал плох?? Это карта говорит?

Встреча была 1,5 недели назад последняя. Перед ней был конфликт за неделю, после чего он как бы пытался сгладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, onetwofive сказал:

А он стал плох?? Это карта говорит?

Встреча была 1,5 недели назад последняя. Перед ней был конфликт за неделю, после чего он как бы пытался сгладить.

Ну его сигнификатор- Венера, ушел у глубокое изгнание )))Собственно и аспект был квадрат с Марсом (2,5 градуса назад и Венера в Скорпионе 2,5 градуса (как раз 2,5 недели назад)+ Соед с изгнанной Луной...было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть аспект Луна-Меркурий, как тут Eylenda предположила, то буквально по Луне вот-вот накатает (завтра), а если по ед.до аспекта, то не на этой неделе, а на следующей (ну в лучшем случае)). Но вопрос про эту неделю, я склоняюсь к тому, что на этой не напишет вообще. . Потому что аспект, какой-то ну так себе))Меркурий сожжен. Остальное либо расходится, либо не видит. А на след. спросите еще раз;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииинн, у меня шкала орбисов с зет, залезла на  окошечки оперы:74738250:, что происходит вообще???(извиняюсь, что не по теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

 

А я не умею ......(((

Это просто. Луна 8.23, Меркурий 13.36. Пока Луна дойдет до Меркурия, Меркурий успеет уйти почти на градус. Значит ей идти к нему около 6 единиц времени. Хотя, точное время, не самая точная наука. Берете средние единицы времени. Для записей в соцсети, наверное лучше брать шкалу единиц времени начиная не с дней, а с часов (для быстрых, не ваш случай). К тому же это такая простая, возможно малозначимая вещь. Ну не свадьба или развод. Значит, теоретически может работать и эфемеридное время (когда планеты в аспекте по факту).

И не используйте систему домов Плацида в хораре. Лучше Pегиомонтан.

38 минут назад, Liberty сказал:

А вообще, карта не радикальна, да.

 

Да, ладно. Не вопрос же жизни и смерти. Риск ошибки не так печален:776::d260e5cd318a:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Это просто. Луна 8.23, Меркурий 13.36. Пока Луна дойдет до Меркурия, Меркурий успеет уйти почти на градус. Значит ей идти к нему около 6 единиц времени. Хотя, точное время, не самая точная наука. Берете средние единицы времени. Для записей в соцсети, наверное лучше брать шкалу единиц времени начиная не с дней, а с часов (для быстрых, не ваш случай). К тому же это такая простая, возможно малозначимая вещь. Ну не свадьба или развод. Значит, теоретически может работать и эфемеридное время (когда планеты в аспекте по факту).

И

Вот момент именно фактического аспекта, то есть буквально вот-вот, интересно, что особенно это (ну у меня) работало, когда была задействована Луна и вопрос должен был разрешиться быстро. Хотя, тоже не однозначно, поэтому вполне можно выдавать два ответа - либо завтра, либо намного позже:5744506a2734:, а если сильно позже, то и третий - нет вовсе:776:(и риск ошибки хорарщика снижен до неприличия:TUZKI_18:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Liberty сказал:

Ну его сигнификатор- Венера, ушел у глубокое изгнание )))Собственно и аспект был квадрат с Марсом (2,5 градуса назад и Венера в Скорпионе 2,5 градуса (как раз 2,5 недели назад)+ Соед с изгнанной Луной...было))

Мы 1,5 недели назад виделись.

2,5 недели назад был конфликт. Потом неделю проявлялся письменно.

А еще, кстати!! 2,5 ДНЯ назад у него был кризис. Там авария небольшая со здоровьем. Без сознания был недолго. Может, это тот самый кризис Венеры???? Тогда что с градусами?)

 

А! Еще! Вопрос был о неделе не этой. А в течение недели. То есть до среды следующей. Вот что имела в виду по срокам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, onetwofive сказал:

Мы 1,5 недели назад виделись.

2,5 недели назад был конфликт. Потом неделю проявлялся письменно.

А еще, кстати!! 2,5 ДНЯ назад у него был кризис. Там авария небольшая со здоровьем. Без сознания был недолго. Может, это тот самый кризис Венеры???? Тогда что с градусами?)

 

А! Еще! Вопрос был о неделе не этой. А в течение недели. То есть до среды следующей. Вот что имела в виду по срокам!

:140:Великолепно)))Так-то Марс его из третьего дома квадратил 2,5 ед. времени назад:TUZKI_18:У мужчины каждые 2,5 ед времени какой-то стресс, то с вами, то с машиной, а мы удивляемся чего он ушел в изгнание)))Еще и спрятался в 12 дом. Ну если до вторника....

то скорее всего тоже не напишет)) или прям во вторник и напишет, либо завтра))Но имхо-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, onetwofive сказал:

А еще, кстати!! 2,5 ДНЯ назад у него был кризис. Там авария небольшая со здоровьем. Без сознания был недолго

Наконец, а говорили все в порядке. Видно же, что не в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

Наконец, а говорили все в порядке. Видно же, что не в порядке!

Яфшоке))))Не спроси и не знали бы. Кстати, символично все в карте - не радикальной:1116:. Разобраться бы с письмами и сроками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности