Перейти к публикации

Да или Нет? И странная Луна в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Liberty сказал:

Разобраться бы с письмами и сроками))

А зачем:d260e5cd318a:, не написать ли самой @onetwofive "какдела", может и хорар сбудется в срок:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • onetwofive

    25

  • Хренохрюк

    20

  • Liberty

    16

  • denaturat

    8

Наибольшая активность

4 минуты назад, Eylenda сказал:

А зачем:d260e5cd318a:, не написать ли самой @onetwofive "какдела", может и хорар сбудется в срок:776:.

Да, лучше около 23.00 по МСК, чтоб сказать-вот, буквальная трактовка:776:Ровно в секстиль)))Сейчас посмотрела когда точный аспект.

Мужчине и так не очень везет, сделает ему радость. (Но по хорару, Марс еле плетется, да и Луна убегает, не бывать такому, вероятно))))На след. неделе снова будем ждать вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили таки нашу героиню написать в 23.00, но все соцсети зависли, интернет кончился, вся Москва погрузилась во тьму и ничего не вышло:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Главная сказал:

Давайте я напишу) что и кому?

В хораре нет, чтоб ему другая писала:776:, не надо портить статистику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Главная сказал:

Наверняка есть))вы пропустили

Сходящийся квадрат Лилит - Венера (он). Вы Лилит-искусительница:935m:Если вы - Лилит, дерзайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Liberty сказал:

Правда потом у Лилит встреча с Марсом (onetwofive в хораре именно Марс:776:). Не рекомендую:776:

Так, какая еще Лилит в хораре?)) Баба другая?

@Eylenda, нет-нет, авария не с машиной, это я так назвала, а со здоровьем. Просто плановый осмотр с наркозом. Ничего такого. Наверное, не потеря сознание - это я переборщила))) Но он врачей боится, так что для него, может, и как кризис.

 

А сама я не напишу. Неделю назад написала вот. В итоге на мой вопрос так и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, onetwofive сказал:

Так, какая еще Лилит в хораре?)) Баба другая?

@Eylenda, нет-нет, авария не с машиной, это я так назвала, а со здоровьем. Просто плановый осмотр с наркозом. Ничего такого. Наверное, не потеря сознание - это я переборщила))) Но он врачей боится, так что для него, может, и как кризис.

:105:У меня сейчас рассудок сломается. Но в общем-не хорошо ему, точно. )))И писем не будет.

А Лилит, вон-выше пишет, что интересно очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

:105:У меня сейчас рассудок сломается. Но в общем-не хорошо ему, точно. )))И писем не будет.

А Лилит, вон-выше пишет, что интересно очень)))

мда... спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Liberty сказал:

:105:У меня сейчас рассудок сломается. Но в общем-не хорошо ему, точно. )))И писем не будет.

А Лилит, вон-выше пишет, что интересно очень)))

Дошло до меня только сейчас. В чем изгнание его и тд. Он курить бросает, вот что)) У него в такие периоды стресс и ни до кого (регулярно бросать пытается, из дома не выходит нему дней в такие периоды).

 

Потому что та штука с врачами - мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, onetwofive сказал:

Дошло до меня только сейчас. В чем изгнание его и тд. Он курить бросает, вот что)) У него в такие периоды стресс и ни до кого (регулярно бросать пытается, из дома не выходит нему дней в такие периоды).

 

Потому что та штука с врачами - мелочь.

:mouse_5::mouse_5::mouse_5:Вот это поворот)))

А сидеть дома - ошибка. Надо занимать себя разными интересными делами и лучше на свежем воздухе, мне кажется. Долго гнать велооосиипед, в густых лугах его остановить, нарвать цветов и подарить букет, той девушке которую...ляля)))Поэтому и не бросил еще, в корне не верный подход)))Курение-зло:speaker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросать курить - бред полный, все равно что бросать есть мясо..... нужно не бросать, а убирать, и не тогда, когда об этом сказал дьадья Медведкин, а когда есть жгучее желание это сделать.... иначе все это может выйти таким боком, что мало никому не покажется.... хотя....  в истории уже были периоды массового помешательства, когда запрещали есть и заниматься сексом, и никто не помер.... в общем, странные занятия нынче у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И здесь мясо запихали:ch7_30:

Без отношений между м и ж, да, не помрешь, а вот запретить есть вообще-чревато:ch7_33:(смотря насколько). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 17:38, Eylenda сказал:

И почему чаще вопросы "напишет?", "позвонит?", "придет?" и гораздо реже, "что у него происходит?":x_23:. Это я так, просто:d260e5cd318a:

 

Вы знаете, вот с утра сегодня только родился такой вопрос вопрос...

"Что думает, ощущает человек сейчас? В связи с конфликтом со мной." И вообще, как он сам.

 

Москва, 10:24, 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 13:17, onetwofive сказал:

Вопрос: Напишет ли мне мужчина до вторника? (в течение недели, короче говоря)

http://prntscr.com/ktvm4d

Мск, 13 сентября 12:05

Луна на Via Combusta. Карта нерадикальна?

А вы не пробовали вопрос более серьёзно задавать? :) Если мужчина вам нравится, вы явно хотите чтобы у вас были какие-то отношения? Так и надо вопрос задавать "Будем ли мы вместе (через месяц) (или год)?" :) Напишет ли он? Напишет. Но, не увидите вы его никогда. Потому, что таких пассий по переписке у него штук 10.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lelix777 сказал:

А вы не пробовали вопрос более серьёзно задавать? :) Если мужчина вам нравится, вы явно хотите чтобы у вас были какие-то отношения? Так и надо вопрос задавать "Будем ли мы вместе (через месяц) (или год)?" :) Напишет ли он? Напишет. Но, не увидите вы его никогда. Потому, что таких пассий по переписке у него штук 10.  

Мы уже увиделись вчера... Он написал и приехал. Конфликт до конца не исчерпан, но все же прогресс есть.

Не очень понимаю, откуда такие прогнозы у вас? Из головы?))

 

А хорар про "вместе" я строила уже раньше, месяц назад еще. Не хочу повторяться. Поэтому теперь такие вопросы, больше на текущий момент состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, onetwofive сказал:

Мы уже увиделись вчера... Он написал и приехал. Конфликт до конца не исчерпан, но все же прогресс есть.

Не очень понимаю, откуда такие прогнозы у вас? Из головы?))

 

А хорар про "вместе" я строила уже раньше, месяц назад еще. Не хочу повторяться. Поэтому теперь такие вопросы, больше на текущий момент состояния.

Ну м/б. Я бы на свой суровый челябинский (зачёркнуто) якутский темперамент даже голову бы не забивала такими вопросами. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lelix777 сказал:

Ну м/б. Я бы на свой суровый челябинский (зачёркнуто) якутский темперамент даже голову бы не забивала такими вопросами. Но на вкус и цвет все фломастеры разные. 

Голова не помойка, да... Но нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 17:38, Eylenda сказал:

 

Собирание света.

 

Имеется в виду Юпитером, от Луны и Меркурия? Насколько правомерно рассматривать естественный сигнификатор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности