Перейти к публикации

Да или Нет? И странная Луна в хораре.


onetwofive

Рекомендованные сообщения

ну ладно, вроде разобрались с этой темой, слава Богу!:ch7_33: А то с этими посылками и письмами все время какие-то несостыковки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • onetwofive

    25

  • Хренохрюк

    20

  • Liberty

    16

  • denaturat

    8

Наибольшая активность

12 часа назад, onetwofive сказал:

 

Вы знаете, вот с утра сегодня только родился такой вопрос вопрос...

"Что думает, ощущает человек сейчас? В связи с конфликтом со мной." И вообще, как он сам.

 

Москва, 10:24, 15 сентября.

А вот на это никто не ответил:( Нерадикальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, onetwofive сказал:

А вот на это никто не ответил:( Нерадикальна?

он Венера, Вы Марс, квадратура как раз недавно была, которая описывает этот конфликт  ...Но по карте он прямо в 1 доме у Вас, в Вашей обители, так что по карте получается, он Вас любит..... Но Венера в изгании, чувствует себя плохо. Причины тут навряд ли можно сказать, по этой карте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Морда Хрюк сказал:

он Венера, Вы Марс, квадратура как раз недавно была, которая описывает этот конфликт  ...Но по карте он прямо в 1 доме у Вас, в Вашей обители, так что по карте получается, он Вас любит..... Но Венера в изгании, чувствует себя плохо. Причины тут навряд ли можно сказать, по этой карте.

 

Спасибо! Хорошо, если любит. Лишь бы опять не сдристнул со страху. А то они там себе любят любить втихомолку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

да, denaturat, спасибо большое за карты!!!! я обычно смотрю и 2, и 8, иногда не факт, что деньги дошли вовремя, так что иногда это собственность продавца еще. Уже пару раз обжигался на таких картах, кстати - иногда невозможно понять, какой дом брать. Но точно не 3-й!!!:)

Давайте я Вам ещё одну, более интересную карту подарю, тоже решаемую через 5 дом.

Купил Хондроитин+Глюкозамин+МСМ 21.06.2018. Где посылка? Вышла ли она? Когда я её получу?

248378a097f6b4d97bc7ee7f7969eda3.png

7 - продавец, Юпитер. За посылку взял Венеру (тут хоть 2, хоть 9, не важно).

Где она? Она во  Льве. Кто это? 5 дом продавца, Солнце. Я решил, что сейчас продавец ушёл на почту и занимается отправкой посылки.

Через час после задания вопроса продавец прислал мне идентификатор. Да, действительно, он занимался отправкой в это время.
Получил 28.06.2018 в 15:00 мск. Через 6 дней. Через 6 градусов имеем аспект Солнца (5 дом посыльного продавца - почта, короче) и Луны (я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Морда Хрюк сказал:

он Венера, Вы Марс, квадратура как раз недавно была, которая описывает этот конфликт  ...Но по карте он прямо в 1 доме у Вас, в Вашей обители, так что по карте получается, он Вас любит..... Но Венера в изгании, чувствует себя плохо. Причины тут навряд ли можно сказать, по этой карте.

 

И, да, он все еще не огурец по самочувствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, onetwofive сказал:

И, да, он все еще не огурец по самочувствию.

пущай поправляется.... не огурец мягко сказано.... у него изгнание к Вашей Луне, кроме любви к Марсу, так что тут тоже не все так просто:932m:.... Венера в фиксированном знаке, в самом начале, так что самочувствие такое надолго, боюсь что:(.... денатурат, щас посмотрю карту, через полчаса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Морда Хрюк сказал:

пущай поправляется.... не огурец мягко сказано.... у него изгнание к Вашей Луне, кроме любви к Марсу, так что тут тоже не все так просто:932m:.... Венера в фиксированном знаке, в самом начале, так что самочувствие такое надолго, боюсь что:(.... денатурат, щас посмотрю карту, через полчаса!!!

А самая первая карта после конфликта, знаете, что показала? Что на десценденте у него АЛГОЛЬ. Говорят, переживания. Тут кто-то писал об этой звезде тоже.... Может, оно самое?

Ну в смысле, переживать может как раз из-за конфликта. Тут, блин, не ясно как нам вообще дальше быть. Сложно. Говорит, переживает страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, denaturat сказал:

Давайте я Вам ещё одну, более интересную карту подарю, тоже решаемую через 5 дом.

Купил Хондроитин+Глюкозамин+МСМ 21.06.2018. Где посылка? Вышла ли она? Когда я её получу?

248378a097f6b4d97bc7ee7f7969eda3.png

7 - продавец, Юпитер. За посылку взял Венеру (тут хоть 2, хоть 9, не важно).

Где она? Она во  Льве. Кто это? 5 дом продавца, Солнце. Я решил, что сейчас продавец ушёл на почту и занимается отправкой посылки.

Через час после задания вопроса продавец прислал мне идентификатор. Да, действительно, он занимался отправкой в это время.
Получил 28.06.2018 в 15:00 мск. Через 6 дней. Через 6 градусов имеем аспект Солнца (5 дом посыльного продавца - почта, короче) и Луны (я).

Ха-ха-ха, от души повеселился!!! Очень забавно через 5 дом!!! Ну можно так, наверное, смотреть, а я тут вот как смотрю --- тут Вы у1 Меркурий и Луна, оплаченная покупка Венера, если поправка на неоплату, собственность продавца - Марс. Но здесь все в порядке - аспект Меркурий -Венера присутствует посредством собирания света Юпитером, продавец, у7, и еще он у4, конец дела, вернее, отношение кверента к концу. Как раз он сидит на куспиде 3, доме якобы посылок, а на самом деле это дом контакта с почтой и прихода извещений. Что делает Юпитер? Ждет Венеру, посылку, чтобы передать ей Ваш личный свет Меркурия. Планеты не повреждены, так что передача света посылке от Вас должна состояться, посредством Юпитера. 


Даты. Одна из дат, понятно, - 4 ЕВ, аспект Венера-Юпитер. Но есть и другие варианты. Аспект Венера - антис Юпитера, точнее, соединение Венеры с контрантисом Юпитера в 16 Льва - как раз Ваши 6 градусов. То есть совпадает с реальным.Еще, наверное, можно аспекты к куспиду 3 посмотреть, но он почти там же, где Юпитер, так что ничего это не дает. Управитель 3 и 8 Марс может дать известие, но его аспект к Асц отсутствует, нет аспекта к Асц и от Венеры у2, к тому же он собирается на ретро- и ненадежен. К Юпитеру и куспиду 3 можно протянуть Луну, теоретически это тоже может дать дату, ну и напоследок Ваш любимый посыльный 5 с Луной!!!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности