Перейти к публикации

ХII дом (о врагах и о темнице)


marisa

Рекомендованные сообщения

Важное правило: перед тем как зативать судебный процесс, важно смотреть на планеты в XII доме. Выйграешь или проиграешь ты в суде? Необходимо взять две планеты, два диспозитора (I - это вы и VII - это дом суда). Надо посмотреть в каких домах стоят эти две планеты. Правило такое: угловой дом сильнее последующего, а последующий сильнее кодентного. И если окажеться, что деспозитор VII дома сильнее, чем I дома, то вы не выйграите судебный процесс. Надо чтобы диспозитор I дома был круче, чем деспозитор VII дома. Если дома совпали, то это 50 на 50. Может быть заключен мирный договор.

 

 

Формулы темницы

 

Если вы у себя найдете формулы темницы, но это не значит, что вы попадете в тюрьму. Формула темницы работает под обстоятельства. Она включается в момент заведения уголовного дела. Но если дела заведено, а формула есть, то сесть придется, конечно.

 

Первый вариант формулы темницы. Светило стоит в XII доме и образует соединение, квадрат или оппозицию к злой планете. Узел не учитывается. Каждая формула темницы - это срок. Так что можно отсидеть 3 срока и больше.

 

Второй вариант формулы темницы. В XII доме стоит злая планета, которая образует соединение, квадрат или оппозицию к светилу.

 

Третий вариант формулы темницы. Деспозитор XII дома в квадрате, оппозиции, соединении со злой планетой.

 

Четвертый вариант формулы темницы самый редкий. Он касается только геккаты. Если Соединение Солнца и Луны в VIII или XII доме.

 

Правило гласит: при наличии формулы темницы дело должно быть закрыто до пападания в суд. И срок будет не условным, а реальным.

 

Условный срок - это жаренное мороженное. Их права не в чем не ущемлены.

 

Дело было в Метрогородке. Сосед был бывший инвалид-алкоголик. Стал приставать к жене. Муж пошел стукнул его пару раз. А он возьми и сними побои. И на мужа заводят уголовное дело. А он москвич. Для уголовника - это лакомый кусок, это же пройет по всем темницам. Он на пороге тюремной камеры. Единственный способ избежать темницы - это было помириться с этим инвалидом.

 

Чем кто будет заниматься?

Об этом говорит знак на куспиде XII дома

Козерог - Водолей, знак Урана - это не коллония, а тюрьма или колония на дальном севере. То есть человек совершит

Стрелец - Рыбы, знак Юпитера - это самое лучшее положение. Люди даже прибавляют в весе, как на отдыхе.

Овен - Скорпион, знаки Марса - придется физически трудиться, причем труд тяжелый. И разборки какие-то.

Телец - Весы, знак Венеры - это хорошо. Может влюбиться или будет шить одежду. Чурбанов делал в тюрьме стаканчики для мороженного.

Близнецы - Дева, знак Меркурий. Легкий штамповочный труд или в библиотеке. Хадорковский пишет книги.

Рак и Лев - это либо на кухне, либо в медсончасте. Голодным явно не будет. Лев вообще говорит о привелигерованном положении. Сидеть не долго. Натива скоро выкупят.

 

Чтобы увидеть врагов, надо посмотреть в VII доме и XII доме. Если планеты добрые, значит это враги не какие-то хулиганы, как в случае злых планет, а люди влиятельные.

 

Держите дома врагов пустыми. Хорошо, когда нет врагов.

 

Формула темницы

 

1)Светила в XII доме в соединении, квадрате, оппозиции со злой планетой.

2)Злая планета в XII доме в соединении, квадрате, оппозиции с Солнцем или Луной.

3)Деспозитор XII дома в соединении, квадрате, оппозиции со злой планетой

4)Только для гекат. Солнце в соединении с Луной в VIII или XII доме.

5)Стационарный сатурн

 

Рекомендация не в молейшей степени не нарушать закон и держаться подальше от судебных разбирательст. Другое проявление стационарного Сатурна - это физические увечия.

 

Еще они могут оказаться в центре войны с государством.

 

Стационарный Уран может иметь дома оружие. Огнестрел ходит за вами по пятам. Здесь мгновенное действие, принцип внезапности. Бывает шальная пуля. Поэтому эти люди должны взять за правило держаться подальше от оружия. Еще эти люди любят пострилять в тире, они прирожденные снайперы. Но им это противопоказано. Эти люди обладают бестрашием. Среди них много каскадеров.

 

Стационарный Нептун дает внушительный список творческих людей, дизайнеров. Эти люди могут откравенно потерять связь с реальностью. Это психика без границ. Это люди, которые грезят на яву, разговаривают с духами.

 

Стационарный Плутон а вот этого не надо. Это какое-то пересечение с мафией, то есть либо участник, либо жертва. А так же это талант детектива, расследователя, шпиона. Фактор онкологии у одних и повышенная выживаемость у других. Похоронят всех и будут жить дальше. Больная и страшная!

 

Стационарный Хирон мы приветствуем. Дает человеку полезное раздвоение личности. Как самое малое дает двоеженство. (Луна в соединении с Хироном у мужчины, а у женщины Солнце в соединении с Солнцем - двоеженство и двоемужество). Дает встречу с двойниками. И вообще такой человек всегда может найти выход. Это гениальное умение выкрутится из любой сложной жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держите дома врагов пустыми. Хорошо, когда нет врагов.

И зачем я только пустила в 12 Юпитер...теперь у меня будет влиятельный тайный враг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем я только пустила в 12 Юпитер...теперь у меня будет влиятельный тайный враг :blink:

 

а я успела задержать его..)))))) :D 5 гр до границы))) фух...пронесло.. :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чё то ничего не поняла :rolleyes::wacko:

 

у меня СатурнR на куспиде 12 дома в Скорпионе , и в трине с Солнцем и Марсом (оба из 8 дома)

 

Я в тюрьму не сяду? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я успела задержать его..)))))) :D 5 гр до границы))) фух...пронесло.. :ph34r::D

Юпитер очень радуется в 11 доме - безусловно, это лучше, чем иметь его в 12. Но, жалко, что он в конце дома - дела 11-го уже не так интересны, как если бы он стоял в начале или середине дома. Его интересует так же, что там в 12 творится, потому что готовится перейти в него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий, Юпитер, Плутон и Юнона в 12 доме. Только судебных разбирательств и тюрьмы и не хватало :mellow: Еще и тайные враги...Посмотрите, пожалуйста, что по наталу...

h-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер очень радуется в 11 доме - безусловно, это лучше, чем иметь его в 12. Но, жалко, что он в конце дома - дела 11-го уже не так интересны, как если бы он стоял в начале или середине дома. Его интересует так же, что там в 12 творится, потому что готовится перейти в него ))

 

Вот любопытный ))) все тянет его к плохишам в 12-й... :lol: а я то думаю..где нахватался.. :ph34r::D

а по Коху он в середине))) тааак...кому верить?))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытный ))) все тянет его к плохишам в 12-й... :lol: а я то думаю..где нахватался.. :ph34r::D

а по Коху он в середине))) тааак...кому верить?))) :rolleyes:

Кох читала относится к тюремщикам,мошенникам,бессердечным людям,которые любят разрушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытный ))) все тянет его к плохишам в 12-й... :lol: а я то думаю..где нахватался.. :ph34r::D

а по Коху он в середине))) тааак...кому верить?))) :rolleyes:

На что лучше карта реагирует...

Какая система предпочтительней - никто не скажет. Это дело опыта ) Благо, угловые дома везде одинаковые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кох читала относится к тюремщикам,мошенникам,бессердечным людям,которые любят разрушать.

 

Как же так)) Он был мошенником? А почему его система домов имеет место в зет..? почему ее не исключили из программы..? А что он разрушил? интересно...(( жаль, у меня поне сетка домов позитивнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что лучше карта реагирует...

Какая система предпочтительней - никто не скажет. Это дело опыта ) Благо, угловые дома везде одинаковые ))

 

Да, точно)) тут не понятно...как тут можно сказать, например, что мой Юпитер вообще не реагирует на 12 дом, или что Солнце совсем не реагирует на 6-й..)) понятно, что считается, там где куспид, по факту, но влияние планеты на дом, может быть и на тот и другой дома, это сложно отследить...если даже Юпитер мой в рыбах по Коху смотреть, но куспид 12 у меня все равно в рыбах, а они себя там проявляют вполне заметно)) поэтому тут можно и напутать, что к чему..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так)) Он был мошенником? А почему его система домов имеет место в зет..? почему ее не исключили из программы..? А что он разрушил? интересно...(( жаль, у меня по неМУ сетка домов позитивнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так)) Он был мошенником? А почему его система домов имеет место в зет..? почему ее не исключили из программы..? А что он разрушил? интересно...(( жаль, у меня поне сетка домов позитивнее)))

Да не он сам:)Есть коховцы и плацидусы.Это типы людей.Если ты коховец то гороскоп строится по коху,если плацидус,то плацидус гороскоп.

У коховцев очень хорошо развиты инстинкты, чувства, способности именно подсознательные. В наше карапанское время очень много целите лей, экстрасенсов, колдунов живут по Коху. Это точно неандертальское, полу обезьянье наследие у нас. Есть и высшие представители Коха — это жесткая система, отношение к своим людям, как к семье, как к близким, как высший тип уголовника.

У коховцев если есть талант, то это криминальный талант, это суперталант. Это, конечно, не Хварна. В тюрьме сидят люди, которые талантливее многих на воле. Какие мастера! В этой среде есть разные люди, нельзя сказать, что все коховцы абсолютно безнравственные люди. У них есть нравственность, но в пределах той системы, в которой они живут. Воры в законе гораздо реже нарушают свое слово, данное своему же, чем мелкие фраеришки, эти тебя обманут, продадут, купят и снова продадут.

Все коховцы — это неандертальцы в прошлом воплощении. Мафиози это тоже коховцы. Их отличить от плацидовцев по внешним данным можно по книге Ламброзо «Криминальная психология», но сейчас часто их трудно отличить, потому что коховцы не совсем неандертальцы. Просто вдруг гены неандертальцев у них всплыли, хотя внешность может быть вполне кроманьонская. В идеале коховцы и должны быть похожими на неандертальцев скошенные лбы, сильно выраженные затылки, огромные челюсти, обрубленные носики.

На первый взгляд очень трудно сказать, по какому гороскопу человек живет, особенно, если не знаешь, как он рождался. Кроме того нужно посмотреть, а как в течение жизни человек проявился на Узлах, когда он мог сделать выбор и у него в судьбе произошла ломка, она поменялась. Меняется гороскоп — меняется внешность, меняется судьба, меняется настрой, что-то в человеке как будто переламывается, у него меняются цели и ориентиры в жизни. Говорить, что судьба дана нам один раз и навсегда — нельзя. На самом деле, судьба — как шахматная игра, состоит из нескольких вариантов и мы можем встать с одной стороны доски, нам объявили мат, а мы берем, разворачиваем доску и уже не черными играем, а белыми. А потом берем и зелеными играем.

Между нами бродят неандертальцы, их не может быть много. Когда их становится много, в обществе начинается развал. Неандертальцы не настроены на жизнь в кроманьонском обществе, они чувствуют себя здесь, как очень живучие полу люди, но они чувствую себя, как лишние, что общество не для них, тогда они делают свой выбор, поскольку они полукровки (у них есть и неандертальская, и кроманьонская кровь), то они пытаются это общество себе подчинить, если предоставляется такая возможность и общество становится маргинальным (уголовным), криминализированным, в обществе развивается строй криминократия. У нас сейчас такое общество и наблюдается, потому что очень много людей рождается сейчас с коховскими гороскопами. Говорить о том, что их нужно перевоспитывать, глупо. Лучше попробуйте шимпанзе перевоспитать, результат будет тот же самый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности