Перейти к публикации

ХII дом (о врагах и о темнице)


marisa

Рекомендованные сообщения

Да, точно)) тут не понятно...как тут можно сказать, например, что мой Юпитер вообще не реагирует на 12 дом, или что Солнце совсем не реагирует на 6-й..)) понятно, что считается, там где куспид, по факту, но влияние планеты на дом, может быть и на тот и другой дома, это сложно отследить...если даже Юпитер мой в рыбах по Коху смотреть, но куспид 12 у меня все равно в рыбах, а они себя там проявляют вполне заметно)) поэтому тут можно и напутать, что к чему..))

 

Нет, ошиблась, сейчас смотрю, куспид 12 в Овне по Коху..) Я помню еще давно, в какой то астрологической программе смотрела, она наверное по коху была..прочитала про куспид 12 в овне, мне 100% подошло, то что действую, даже тогда когда осталась одна в сложной ситуации...это точно...и то что сейчас происходит..только лишний раз это подтверждает...Единственное, мне как бы страшно, подтверждать, что моя натальная по Коху подходит...после того, что узнала про Коховцев... :o:ph34r::wacko::D Или это действует аспект Солнце трин Марс, Лаэлин, говорила, что это энергия, которая помогает двигаться вперед...как бы не сдаваться...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так бывает, когда не разбираешься в сигнификации и значении домов - попадаешь невесть куда )))

просто я заметила, что один "продвинутый" пользователь путает Урана с Карлсоном. Во время пребывания на сайте, наверное, мультики смотришь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я заметила, что один "продвинутый" пользователь путает Урана с Карлсоном. Во время пребывания на сайте, наверное, мультики смотришь? :D

 

Виолетта прекратите астрологическую истерику, а то Вам никакая Геката не поможет....

 

P.S.

Похоже все кроме вас Лилу поняли правильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Виолетта прекратите астрологическую истерику, а то Вам никакая Геката не поможет....

 

P.S.

Похоже все кроме вас Лилу поняли правильно :D

я понимаю все по-своему) а "правильно" - это что такое? что значит "правильно"? все относительно))) Олег Рой в одной и своих книг писал о том, что человек рассматривает любую ситуацию, вещь через свою призму (дословно не помню, увы). Так, вот, это ваша точка зрения. Я ж не виновата, что у вас призмы такие))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я заметила, что один "продвинутый" пользователь путает Урана с Карлсоном. Во время пребывания на сайте, наверное, мультики смотришь? :D

 

Просто я заметила, что один совсем "не продвинутый" пользователь задаёт архиглупые вопросы. Это нормально, конечно. Захотелось просвятить, так сказать. Зато теперь вы знаете об одном из значении 12 дома :D

Совершенно верно, можете понимать всё по своему, но на "ты" с вами никто не переходил smile23.gif

Что касается Вашей точки зрения, то она должна нести хоть какой-то астрологический смысл, учитывая контекст форума. Просто есть своя призма, а есть сигнификации -9-4dwOFI7w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто я заметила, что один совсем "не продвинутый" пользователь задаёт архиглупые вопросы. Это нормально, конечно. Захотелось просвятить, так сказать. Зато теперь вы знаете об одном из значении 12 дома :D

Совершенно верно, можете понимать всё по своему, но на "ты" с вами никто не переходил smile23.gif

Что касается Вашей точки зрения, то она должна нести хоть какой-то астрологический смысл, учитывая контекст форума. Просто есть своя призма, а есть сигнификации -9-4dwOFI7w.jpg

после "умных" комментариев сказать "Вы" язык не поворачивается) Учитель, то есть знающий не должен смеяться над учеником, потому что тот задал "архиглупый" вопрос (надо ж было так придумать! :D ), а просветить его. Представляю "вы" (гм!) врач. Приходит пациент с больным зубом, а вместо лечения один смех и "фу!". Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после "умных" комментариев сказать "Вы" язык не поворачивается) Учитель, то есть знающий не должен смеяться над учеником, потому что тот задал "архиглупый" вопрос (надо ж было так придумать! :D ), а просветить его. Представляю "вы" (гм!) врач. Приходит пациент с больным зубом, а вместо лечения один смех и "фу!". Это нормально?

Тогда просто вбейте в поисковик "управитель 1 в 12" - что бы не лицезреть "умные" комментарии, как вы выразились. Вас просветят. Главное верить в это :D

А вы не мой "пациент", что бы я "лечила" вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда просто вбейте в поисковик "управитель 1 в 12" - что бы не лицезреть "умные" комментарии, как вы выразились. Вас просветят. Главное верить в это :D

А вы не мой "пациент", что бы я "лечила" вас :D

тогда что ты тут такая "продвинутая" делаешь? ) я думала, что раз ты очень хорошая (как тут пишется), то ответишь нормально, а не будешь ржать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что ты тут такая "продвинутая" делаешь? ) я думала, что раз ты очень хорошая (как тут пишется), то ответишь нормально, а не будешь ржать.

Ниии...что вы-что вы...я ж вообще дЕлИтант :D

 

Да никто над вами не ржёт, просто вы очень забавная и милая девушка.

Но я вас поняла. Впредь буду к вам более лояльна, дабы не травмировать более ваше прибывание на данном ресурсе.

Всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ниии...что вы-что вы...я ж вообще ДЕлИтант :D

 

Да никто над вами не ржёт, просто вы очень забавная и милая девушка.

Но я вас поняла. Впредь буду к вам более лояльна, дабы не травмировать более ваше прибывание на данном ресурсе.

Всего хорошего.

всего мокрого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности