Перейти к публикации

Куда отправиться в отпуск?


Pahlava1985

Рекомендованные сообщения

Предстоит 2 недели отпуска. Надо выбрать, что делать : поехать на алтай, полететь в москву или за границу италия, греция, кипр, может еще что-то:1290:)

13.09.2017 22:09:00 Новосибирск

Секстиль у1 меркурий к у3 луне, то есть недалекая поездка - на алтай? С другой стороны, луна в соединении с Акрукс - очень дальние путешествия, и луна в скорпионе, то есть к воде - на побережье? Или это озеро? И почему луна в 6 доме, доме рабов? Пришла ассоциация с Тайландом))чтобы там мне массаж делали, или с турцией - на все включено и чтобы за мной посуду мыли и в номере прибирали))

Кто-то может свои мысли выскажет?)

Да, и то что меркурий в 5 доме - это мое желание получить удовольствие, или это значит, что я получу удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13/9/2018 в 17:37, Pahlava1985 сказал:

Да, и то что меркурий в 5 доме - это мое желание получить удовольствие, или это значит, что я получу удовольствие?

Выгодная сделка. 

 

В 13/9/2018 в 17:37, Pahlava1985 сказал:

13.09.2017 22:09:00 Новосибирск

2017? А где карта?

Если Меркурий действительно попадает в пятый дом, можно предположить, что вы ищете выгодный вариант? Тогда это, скорей, Греция или Таиланд. Исходите из целей и конкретных дат, например, море или музеи? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Teo сказал:

Выгодная сделка. 

 

2017? А где карта?

Если Меркурий действительно попадает в пятый дом, можно предположить, что вы ищете выгодный вариант? Тогда это, скорей, Греция или Таиланд. Исходите из целей и конкретных дат, например, море или музеи? 

 

13.09.2018 конечно) прошу прощения

Выгодная сделка - это горящий тур взять)) 

Хотя при таком курсе евро любая покупка будет невыгодной :6f9a2b63fa5b:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Морда Хрюк сказал:

слишком много вариантов; лучше сузитьдо двух.... даже если это радикальная карта, что навряд ли.

У меня и было 2 варианта - алтай или сицилия. Карта радикальная 13,09,2018 22:09 Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, denaturat сказал:

У Лилли вопросы 1 дома, куда направиться, и далее по дому, исходя из цели.

это как?

вопрос 1 дома куда направиться - знак 1 дома или куда попал у1 - в знак или дом?

"И далее по дому исходя из цели" это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 18:37, Pahlava1985 сказал:

Предстоит 2 недели отпуска. Надо выбрать, что делать : поехать на алтай, полететь в москву или за границу италия, греция, кипр, может еще что-то:1290:)

13.09.2017 22:09:00 Новосибирск

Секстиль у1 меркурий к у3 луне, то есть недалекая поездка - на алтай? С другой стороны, луна в соединении с Акрукс - очень дальние путешествия, и луна в скорпионе, то есть к воде - на побережье? Или это озеро? И почему луна в 6 доме, доме рабов? Пришла ассоциация с Тайландом))чтобы там мне массаж делали, или с турцией - на все включено и чтобы за мной посуду мыли и в номере прибирали))

Кто-то может свои мысли выскажет?)

Да, и то что меркурий в 5 доме - это мое желание получить удовольствие, или это значит, что я получу удовольствие?

Ничего себе разбег))

В любой стране даже не при "всем включено", вам не придётся за собой мыть посуду и полы в номере))))

Если нет трудностей с деньгами, то я бы выбрала Европу. В Греции красивая природа(какой остров рассматриваете? Или материк?) и очень вкусная еда. Можно брать авто,  вместо экскурсий. 

Кипр красив своими бухтами, в сентябре на Кипре будет теплее,чем в Италии и Греции. Вода спокойная за счёт того, что береговая изрезана бухтами. Есть как галечный, так и песчаные пляжи) на любой вкус. 

Италия...ну это нечто, если вам нравится архитектура, хотите насладиться прошлой эпохой, то вам в Италию(Рим, Венеция, Сан-Марино). Незабываемая страна. Но не стоит забывать,что в сентябре начинаются сильные ветры на море. Хотя, сильные ветры и в Греции, все зависит от выбранного вами моря. 

Если шенгенка есть, то спокойно можно найти горящий тур, ну а если нет,то увы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не хотите тратиться на визу, можно рассмотреть Черногория. Там тоже можно брать авто,а можно экскурсии, они там очень доступные. Можно съездить и в Сербию оттуда, и в Албанию. Ну а если есть шенген, можно сплавать на пароме в Италию, либо сгонять в Хорватию. Но опять же море там Адриатическое само по себе бодрит + сентябрь, начинаются ветра. Но это не пугает туристов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pahlava1985 сказал:

У меня и было 2 варианта - алтай или сицилия. Карта радикальная 13,09,2018 22:09 Новосибирск

А, у вас уже только 2 места, куда поехать :TUZKI_18:  тогда Сицилия, я там правда не была)

Хотя, я на Алтай сама хочу. Но это уже абсолютно другой отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Ничего себе разбег))

В любой стране, даже не при всем включено, вам не придётся за собой мыть посуду и полы в номере))))

Если нет трудностей с деньгами, то я бы выбрала Европу. В Греции красивая природа(какой остров рассматриваете? Или материк?) и очень вкусная еда. Можно брать авто,  вместо экскурсий. 

Кипр красив своими бухтами, в сентябре на Кипре будет теплее,чем в Италии и Греции. Вода спокойная за счёт того что береговая изрезана бухтами. Есть как галечный, так и песчаные пляжи) на любой вкус. 

Италия...ну это нечто, если вам нравится архитектура, хотите насладиться прошлой эпохой, то вам в Италию(Рим, Венеция, Сан-Марино). Незабываемая страна. Но не стоит забывать,что в сентябре начинаются сильные ветры на море. Хотя, сильные ветры и в Греции, все зависит от выбранного вами моря. 

Если шенгенка есть, то спокойно можно найти горящий тур, ну а если нет,то увы.

 

 

спасибо за советы) шенген открыт, но горящих туров нэт)

Я потому к астрологии и прибегла, потому что выбор сделать самой сложно. Я представляю все плюсы и минусы каждого из мест. Может, если есть что-то типа судьбы, это же будет отражено в звездах -> а следовательно и в хораре. Может, мне нужно куда-то полететь, чтобы в жизни что-то поменялось. Я только в этих случаях хорары смотрю. В остальных включаю логику.

Я уже посмотрела под какими знаками находятся страны) и считается, что скорпионом управляется Сицилия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Выгодная сделка - это горящий тур взять

Меркурий в обители, в Деве:

Греция, ее южная часть, Хорватия, афинская территория, Месопотамия, Аттика, юго-запад Франции, Париж, Иерусалим, Родос, Лион, Тулуза, Базель, Гейдельберг, Бриндизи.

страны Меркурия:

Греция, Фландрия, Египет, Париж.

ищите туры в Грецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Teo сказал:

Меркурий в обители, в Деве:

ищите туры в Грецию.

здорово! Думаете нужно у1 смотреть, а не сигнификатор поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

здорово! Думаете нужно у1 смотреть, а не сигнификатор поездки?

Мне кажется логичным, но может, ещё кто-нибудь посмотрит. Сигнификатором может быть и Луна, но в данной карте она по знаку неудачно расположена, да и сам вопрос предполагает выбор более сильного сигнификатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pahlava1985 сказал:

это как?

вопрос 1 дома куда направиться - знак 1 дома или куда попал у1 - в знак или дом?

"И далее по дому исходя из цели" это что? 

Если поправить здоровье едете - смотрите Луну и упр.Асц, в каком квадранте неба они находятся и что из них сильнее. Если заработать денег - см., в каком квадранте находится упр.2, если развлечься - в каком квадранте упр.5, если кошек посмотреть упр. 6 и т.д. Если упр. соответствующего дома поражён, то туда лучше не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Teo сказал:

 да и сам вопрос предполагает выбор более сильного сигнификатора. 

Зачем  сильный сигнификатор? Поездка в любом случае будет. Можно конечно и дома остаться, но там на куспиде 4 дома точка смерти (по парсам), и это практически правда. Если я дома проведу 2 недели, я сдохну с тоски:x_23: 

Вопрос - куда поехать? Луна в скорпионе, юпитер в скорпионе, на куспиде 9 дома плутон. Какая-то скорпионская тематика.

Ну либо поставить на меркурий, пусть ему в греции хоть хорошо будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 18:37, Pahlava1985 сказал:

ПНадо выбрать, что делать : поехать на алтай, полететь в москву или за границу италия, греция, кипр, может еще что-то:1290:)

13.09.2017 22:09:00 Новосибирск

 

Знаете,выбор направления не так зависит от того,когда начинается движение,хотя некоторые книжки вещают очень часто иное.Выбирайте то направление,где будет интересно и приятно.Впечатление души от эмоций более полезно на будущее,нежели "правильно" выбранное место отдыха.На Алтае я не был,поэтому о нем судить не могу.Был и иногда отправляюсь в некоторые страны,где у меня не туристическая программа,а клиенты возят по "местным местам",которые могут быть у Вас,если в стране прибытия есть хорошие знакомые.А так,за границей сейчас стало не так интересно.

Но так получилось,что этим летом мне пришлось ездить по делам почти всегда по центру Москвы.Не ездил так плотно года два-три.Москва стала настолько популярной у туристов,что это видно сразу.Так два года назад еще не было,а три года,тем более.Если выберете Москву,то приготовьтесь к очередям.Но Москва того стоит.Такой приятной и с ощущением счастья Москва давно не была,особо,если день солнечный,а такие дни были почти все лето.Я не поклонник никаких мэров,не нынешнего,ни прошлого,но Москва реально стала другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teo сказал:

Меркурий в обители, в Деве:

Греция, ее южная часть, Хорватия, афинская территория, Месопотамия, Аттика, юго-запад Франции, Париж, Иерусалим, Родос, Лион, Тулуза, Базель, Гейдельберг, Бриндизи.

страны Меркурия:

Греция, Фландрия, Египет, Париж.

ищите туры в Грецию.

10 часов назад, Pahlava1985 сказал:

спасибо за советы) шенген открыт, но горящих туров нэт)

Я потому к астрологии и прибегла, потому что выбор сделать самой сложно. Я представляю все плюсы и минусы каждого из мест. Может, если есть что-то типа судьбы, это же будет отражено в звездах -> а следовательно и в хораре. Может, мне нужно куда-то полететь, чтобы в жизни что-то поменялось. Я только в этих случаях хорары смотрю. В остальных включаю логику.

Я уже посмотрела под какими знаками находятся страны) и считается, что скорпионом управляется Сицилия) 

У меня в 9 в Стрельце Солнце в соединении с Ураном. Я помешана на путешествиях)), планировать удавалось,только когда Сатурн шёл по 9. Теперь все вернулось на круги своя)))) все поездки внезапны. Если пытаюсь заранее планировать,  однозначно в итоге покупаем другую страну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teo сказал:

Меркурий в обители, в Деве:

Греция, ее южная часть, Хорватия, афинская территория, Месопотамия, Аттика, юго-запад Франции, Париж, Иерусалим, Родос, Лион, Тулуза, Базель, Гейдельберг, Бриндизи.

страны Меркурия:

Греция, Фландрия, Египет, Париж.

ищите туры в Грецию.

Откуда информация про страны и соответствующие им знаки зодиака(планеты), и на сколько она верна. Проверяли? Я сколько не читала в инете об этом, столько раз инфа была противоречивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

У меня в 9 в Стрельце Солнце в соединении с Ураном. Я помешана на путешествиях)), планировать удавалось,только когда Сатурн шёл по 9. Теперь все вернулось на круги своя)))) все поездки внезапны. Если пытаюсь заранее планировать,  однозначно в итоге покупаем другую страну))) 

И у меня уран в 9, такая же непредсказуемая в путешествиях:ch7_33: обычное дело для меня- ффсё переиграть за день до отлета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управитель поездки у9 Сатурн на куспиде 8 - запад на юг, так что по нему выходит Сицилия или Греция. Алтай отпадает, как и Таиланд и весь восток. Но это по факту, а не "куда лучше", хотя Сатурн в обители, вполне сносный вариант, тем более Меркурий тоже в обители, если по Деве смотреть. Правда, до квадратуры с Сатурном Меркурию предстоит пересечь Солнце, и хотя он не сжигается в обители, как считается, все же полной уверенности в том, что поездка состоится, лично у меня нет, по этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Морда Хрюк сказал:

управитель поездки у9 Сатурн на куспиде 8 - запад на юг, так что по нему выходит Сицилия или Греция. Алтай отпадает, как и Таиланд и весь восток. Но это по факту, а не "куда лучше", хотя Сатурн в обители, вполне сносный вариант, тем более Меркурий тоже в обители, если по Деве смотреть. Правда, до квадратуры с Сатурном Меркурию предстоит пересечь Солнце, и хотя он не сжигается в обители, как считается, все же полной уверенности в том, что поездка состоится, лично у меня нет, по этой карте.

Сицилия- удовольствие не для среднего класса. Опять остается Греция или Москоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москау в принципе да, подойдет под Сатурн тут, запад.... Как раз она Козерог, знак девственности и чудовищной красоты:1116:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Морда Хрюк сказал:

Москау в принципе да, подойдет под Сатурн тут, запад.... Как раз она Козерог, знак девственности и чудовищной красоты:1116:.

Москва севернее Новосибирска на 3 градуса))) а нужен юго-запад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности