Перейти к публикации

Куда отправиться в отпуск?


Pahlava1985

Рекомендованные сообщения

СКОРПИОН:

Ангола, Марокко, Бавария, Камбоджа, Республика Доминикана, Латвия, Ливан, Панама, Турция и Туркменистан.

 Ливерпуль, Вашингтон и Новый Орлеан.

Ангола, Марокко, Бавария, Камбоджа, Республика Доминикана, Латвия, Ливан, Панама, Турция и Туркменистан.

Города: Ливерпуль, Вашингтон и Новый Орлеан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРЕЛЕЦ:

Испания, Австралия, Чили, Китай, Венгрия, Саудовская Аравия, Южная Африка, Бангладеш, Барбадос, Камерун, Казахстан, Кения, Ливия и Мавритания.

Торонто, Будапешт, Неаполь и Штутгарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЗЕРОГ:

 Индия, Болгария, Мексика, Великобритания, Албания, Афганистан, Литва, Босния, Бруней, Чешская Республика, Гаити, Словакия и Судан.

Бранденбург, Брюссель, Дели, Мехико и Оксфорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОДОЛЕЙ:

 Иран, Финляндия, Россия, Швеция, Сирия, Эфиопия, Ватикан и Шри-Ланка.

 Брайтон, Гамбург, Хельсинки, Москва, Зальцбург и Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все, что знал - показал)

РЫБЫ:

Нормандия, Северная Африка, Португалия, Египет, Скандинавия, Маврикий, Намибия и Тунис.

 Варшава, Александрия, Иерусалим и Севилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что - эти списки везде есть, и тут много ошибок. Например, такая востребованная страна как Англия, идет под Овном, а здесь она не упоминается даже, Китай общепринято, что Рак, а здесь Стрелец.  У Хэнда, надо сказать, много недочетов было и раньше, я и не знал, что это его списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот другие данные, Британия тут под ОВНОМ:

Китай под Весами)

Овен: Британия, Дания, Галиция, Германия, Литва, Южная Польша, Палестина, Сирия.

Телец: Азербайджан, Малая Азия, Кавказ, Грузия, Голландия, Ирландия, Персия, Польша, Белоруссия.

Близнецы: Армения, Бельгия, Брабант, Египет (нижний), Западная Англия, Фландрия, Ломбардия, Сардиния, Триполи, США.

Рак: Северная и Западная Африка, Голландия, Шотландия, Зеландия.

Лев: Альпы, Богемия, Халдея, Франция, Италия, Сицилия, Тир.

Дева: Ассирия, Вавилон, Коринф, Крит, Хорватия, Месопотамия, Силезия, Швейцария, Фессалия, Турция.

Весы: Аргентина, Австрия, Китай, Египет, Япония, Ливония, Савойя, Тибет, Бирма.

Скорпион: Алжир, Бавария, Каталония, Иудея, Ютландия, Марокко, Норвегия.

Стрелец: Аравия, Далмация, Франция, Венгрия, Италия, Моравия, Прованс, Испания, Словения, Тоскана.

Козерог: Босния, Болгария, Индия, Хорасан, Литва, Македония, Мексика, Пенджаб, Саксония.

Водолей: Аравия, Абиссиния, Литва, Швеция, Пруссия, Польша, Пьемонт, Россия, Вестфалия.

Рыбы: Южная Азия, Северная Африка, Сахара, Калабрия, Египет, Нормандия, Португалия.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да, больше похоже на правду, Овен - Англия, Польша, Германия, Лев Франция Италия, Рак Китай не указан, Водолей РФ Япония не указана, Стрелец Испания, Козерог Индия - вот самые распространенные страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SERGIO сказал:

СТРЕЛЕЦ:

Испания, Австралия, Чили, Китай, Венгрия, Саудовская Аравия, Южная Африка, Бангладеш, Барбадос, Камерун, Казахстан, Кения, Ливия и Мавритания.

Торонто, Будапешт, Неаполь и Штутгарт.

Если я стрелец,то мне там типа должно быть хорошо?

Будапешт-нет

В Неаполе не была, в Италии была, понравилось

Китай-не совсем!даже ближе к нет

Венгрия-нет

В Испанию вообще не тянет 

 

В Австралию хочу и в Кению очень хочу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

Если я стрелец,то мне там типа должно быть хорошо?

 

Я тоже Стрелец) Это не говорит о том, что вам будет хорошо. То же самое можно говорить о совместимости двух людей, женщины и мужчины, Стрельцов, не обязательно , что они совместимы и по жизни будут счастливы. Это просто зодиакальные управители стран и городов. Эта информация используется некоторыми в других областях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, SERGIO сказал:

Я тоже Стрелец) Это не говорит о том, что вам будет хорошо. То же самое можно говорить о совместимости двух людей, женщины и мужчины, Стрельцов, не обязательно , что они совместимы и по жизни будут счастливы. Это просто зодиакальные управители стран и городов. Эта информация используется некоторыми в других областях

Ах вот оно что

Я бы со Стрельцом однозначно не ужилась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Морда Хрюк сказал:

большинство позиций до сих пор спорны. 

Да. Есть источники, в которых Москва - Телец. Если принять Москву за Козерога, то Рачьи города России должны быть противоположны Москве, но где они географически расположены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила тур , относительно недорогой, в Грецию) 

Покупка состоялась на луне без курса:mouse_3: это же нестрашно? Решение ведь о покупке возникло накануне, когда луна еще была с курсом??

Вроде все билеты и отель подтвердили..

Не выйдет из головы, что Юрий "МХ" не увидел поездки в хораре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Купила тур , относительно недорогой, в Грецию) 

Покупка состоялась на луне без курса:mouse_3: это же нестрашно? Решение ведь о покупке возникло накануне, когда луна еще была с курсом??

Вроде все билеты и отель подтвердили..

Классно!!!! На какой остров? мы с мужем летаем 2-3 раза в год, были года, когда и чаще, вот никогда не смотрю хорары и транзиты тоже не смотрю,  нафиг надо оно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Классно!!!! На какой остров?

Халкидики))

Хаха))) т9 превратил халкидики в хламидии)) надеюсь это не знак свыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже первый раз так делаю. Уж если начала с астрологией в этом вопросе сверяться, нужно же до конца? Потом сообщу о результате. Как лучше - в соответствии с астрологией, интуицией, или наобум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Халкидики))

Хаха))) т9 превратил халкидики в хламидии)) надеюсь это не знак свыше))

Здорово, потом расскажете.  Я на материке не была. В августе были на Родосе, хотя, планировали Пелопоннес посетить,  но мой Уран в 9 снова перевернул все с ног на голову))):TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pahlava1985 сказал:

 

Не выйдет из головы, что Юрий "МХ" не увидел поездки в хораре

 

Нет, почему же, там есть аспект Меркурий - Сатурн, просто он в следующем знаке уже. Я думаю, все будет ок, начало знака. Единственное, что меня смутило - прохождение Меркурия через Солнце, оно обычно запрещает аспект, но здесь Меркурий не сжигается, и я просто не знаю, как в таких случаях считается - проходит планета Солнце или нет. По идее, должно пройти, но 100% уверенности нет. Вот и сообщите нам, когда уедете, будем знать, что сожжение обители не помеха:ch7_33:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2018 в 18:21, Yuri сказал:

 Вот и сообщите нам, когда уедете, будем знать, что сожжение обители не помеха:ch7_33:!

Не помеха!) Я в греции. И даже рейс минут на 20 только задержали) Не знаю, возможно совпадение, но перелет состоялся на расходящемся квадрате меркурий сатурн, минут 20 спустя (меньше градуса). Собирать чемодан начала на сходящемся квадрате. Чесслово не специально дату вылета выбрала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pahlava1985 сказал:

Не помеха!) Я в греции. И даже рейс минут на 20 только задержали) Не знаю, возможно совпадение, но перелет состоялся на расходящемся квадрате меркурий сатурн, минут 20 спустя (меньше градуса). Собирать чемодан начала на сходящемся квадрате. Чесслово не специально дату вылета выбрала)) 

спасибо за ОС!!! ....и поздравления!!!.... Думаю, не совпадение, ну во всяком случае, Эпплби приводит такие примеры прямых попаданий на транзит, он даже осмеливался даты так предсказывать!!!:ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все проходит хорошо, на квадрат не похоже, больше на секстиль. Ну с другой стороны, я и не спрашивала КАК пройдет поездка, поэтому характер аспекта можно не учитывать? Или не стоит расслабляться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pahlava1985 сказал:

Пока все проходит хорошо, на квадрат не похоже, больше на секстиль. Ну с другой стороны, я и не спрашивала КАК пройдет поездка, поэтому характер аспекта можно не учитывать? Или не стоит расслабляться?)

по смыслу, это должно означать трудности в вопросе --- в данном случае, по смыслу, это отправление в место, по формулировке вопроса.  Не обязательно, конечно, конечно, какие-то фатальные  трудности, может быть, просто тяжелый чемодан или задержки в оформлении билетов или опоздании сообщника, может быть плохое настроение и все что угодно, неважно, ветер в лицо при посадке. В таких вопросах характер аспекта не принимают с расчет. И событие уже закончилось, Вы уже улетели, так что нет предмета для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Pahlava1985 сказал:

Пока все проходит хорошо, на квадрат не похоже, больше на секстиль. Ну с другой стороны, я и не спрашивала КАК пройдет поездка, поэтому характер аспекта можно не учитывать? Или не стоит расслабляться?)

Если в прогностике норма,то нет смысла напрягаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Если в прогностике норма,то нет смысла напрягаться)

В прогностике я 2 месяца как  должна была замужем быть:ch7_33: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности