Перейти к публикации

Какая причина моего заболевания?


Дина2303

Рекомендованные сообщения

Место задания вопроса то какое? 

Если орша, то расх.квадрат венера марс из 10 дома., где работаете? Обогреватели/кондиционеры там работают? Марс перешел в водолея, что-то в условиях на работе изменилось? Либо с кем-то проконтактировали, и заразились - венера  перешла в скорпион после аспекта, может, в больнице проглядели инфекцию? Или венера в скорпионе, знаке трансформации, дегенерация слизистой носовой полости (в том числе и сосудистой сетки). В любом случае под воздействием чего-то связанного с 10 домом, работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дина2303 сказал:

Вопрос задан 13.09.2018 в 21:01

Диагноз поставлен, но причина не совсем понятна

На каком азимуте спите?

Все дело в том,что на разных азимутах находятся различные энергетики и в зависимости от того,какая энергия подошла на определенный азимут будет зависеть то,будет ли тело нормально откликаться на новую энергетику или в схеме энергетик произойдет что-то наподобии электрического замыкания.

Выложите азимут и по нему сразу можно будет сказать на каком этапе в своем здоровье Вы находитесь.

Я зашел буквально на несколько минут.Если что,то отвечу или завтра,или потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pahlava1985 сказал:

Место задания вопроса то какое? 

Если орша, то расх.квадрат венера марс из 10 дома., где работаете? Обогреватели/кондиционеры там работают? Марс перешел в водолея, что-то в условиях на работе изменилось? Либо с кем-то проконтактировали, и заразились - венера  перешла в скорпион после аспекта, может, в больнице проглядели инфекцию? Или венера в скорпионе, знаке трансформации, дегенерация слизистой носовой полости (в том числе и сосудистой сетки). В любом случае под воздействием чего-то связанного с 10 домом, работой

Место задания вопроса Орша,да

Но когда это началось примерно в апреле-мае,я находилась в Минске. Просто стало пропадать обоняние. Я ещё тогда работала в школе. Ходила по врачам, поставили диагноз вазомоторный ринит, но с чем он связан,из-за чего это началось непонятно. Если из-за работы,то значит причина в нервах и значит,как я понимаю,если восстановлю нервную систему,то восстановится всё, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Pahlava1985 сказал:

Место задания вопроса то какое? 

Если орша, то расх.квадрат венера марс из 10 дома., где работаете? Обогреватели/кондиционеры там работают? Марс перешел в водолея, что-то в условиях на работе изменилось? Либо с кем-то проконтактировали, и заразились - венера  перешла в скорпион после аспекта, может, в больнице проглядели инфекцию? Или венера в скорпионе, знаке трансформации, дегенерация слизистой носовой полости (в том числе и сосудистой сетки). В любом случае под воздействием чего-то связанного с 10 домом, работой

А изменилось то,что в школе не работаю больше и пока временно не работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

На каком азимуте спите?

Все дело в том,что на разных азимутах находятся различные энергетики и в зависимости от того,какая энергия подошла на определенный азимут будет зависеть то,будет ли тело нормально откликаться на новую энергетику или в схеме энергетик произойдет что-то наподобии электрического замыкания.

Выложите азимут и по нему сразу можно будет сказать на каком этапе в своем здоровье Вы находитесь.

Я зашел буквально на несколько минут.Если что,то отвечу или завтра,или потом.

Скачала приложение азимут, но не понимаю,как его определить, что за показатели нужно ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Дина2303 сказал:

Скачала приложение азимут, но не понимаю,как его определить, что за показатели нужно ввести

Компас обычный, лучше с градусами который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, медицинские хорары очень сложны, и даже если знать сигнификаторы и природу знаков, трудно, думаю, понять первопричину, только если в прямом диалоге. Но нужно разбираться в медицинской астрологии, это вообще отдельная тема, Фроули пишет. что на нее одну нужен учебник не меньший, чем на все хорары вместе взятые. Сколько я в курсе, где-то на Украине есть астрологи, которые занимаются плотно такими вопросами, но это экзотика. А вообще, часто причина болезней в уме, страхах и т.п., это хорошо известный факт. Физические причины тоже могут быть, чаще всего это интоксикации, от ядов, которые поступают через воздух или продуктов питания или плохой усвояемости пищи, которая может создать в таком случае накапливающиеся яды в организме. В общем, определить можно, от ума болезнь или от физических причин, но здесь я не знаю, занимается ли кто такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, denaturat сказал:

Компас обычный, лучше с градусами который.

Полностью согласен.Электронные очень часто "люфтят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Николаевич сказал:

Полностью согласен.Электронные очень часто "люфтят".

Ещё влияет железобетон в полу и пружины в диване или кровати, лучше в руках держать, и вот такой

a63b26fc7c7ae7c7e287bfdacbc94df4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности