Перейти к публикации

denaturat

Рекомендованные сообщения

На улице было +25, а в зале +19, поэтому открыл форточку, погреться. Залетела муха, толстая, синяя муха. Я её шлёпнул подкладной ПВХ-клеёнкой, и она пропала. Эти прелестные создания предпочитают летать часов в 5 утра и не давать спать. Убил ли муху?

СУЖДЕНИЕ
Муха, как небольшое существо, описано управителем VI дома Меркурием. Она в VIII доме карты, значит чувствует себя неважно. Она в обители, никаких аспектов к управителям VIII или I (8 от VI) нет. Муха жива.
Найду ли я её?
Луна, мой сосигнификатор, движется к секстилю с Меркурием, сигнификатором мухи, примерно через 4 градуса. Да, найду.

 

Рассмотрев хорар, и решив, что она жива, пошёл её поискать. Муха была жива и как раз выползла из-за ковра на стене со сломанными крыльями и порванным брюхом. Проделана эвтаназия.

f0d56eb2dab94746f0e5dc979db8f3bb.png

13.09.2018;15:09:01;+3;Менделеевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта затрагивает очень интересный вопрос: сгорает ли планета в обители?

Меркурий в обители, но муха совсем не в лучшем состоянии, положение в VIII, мне кажется, недостаточно описывает её травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс муха получила стресс. лечиться от стресса она не хотела и пыталась сбежать. но кто то оказался быстрее, она даже не поняла кто и была ли она готова к этому.

Сидела бы на ковре не двигаясь - осталась бы жива. Интересно кто она по Знаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, denaturat сказал:

Карта затрагивает очень интересный вопрос: сгорает ли планета в обители?

Меркурий в обители, но муха совсем не в лучшем состоянии, положение в VIII, мне кажется, недостаточно описывает её травмы.

Посмотрела точки , попадающие на меркурия: точка убийства и точка депрессии. Но и точки партнера и брака на нем же..:127:  что бы это значило..:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Посмотрела точки , попадающие на меркурия: точка убийства и точка депрессии. Но и точки партнера и брака на нем же..:127:  что бы это значило..:5744506a2734:

Она была в браке и была беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Главная сказал:

Она была в браке и была беременна?

скорее искала партнера для брака, а тут такая незадача. Огребла из-за поиска любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

скорее искала партнера для брака, а тут такая незадача. Огребла из-за поиска любви...

то есть точка партнера и брака не означает партнера и брак....скажем так напрочь лишает всех возможностей чтобы и мысли не возникало.

а что за точка убийства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 14.09.2018 в 14:53, Pahlava1985 сказал:

Посмотрела точки , попадающие на меркурия: точка убийства и точка депрессии. Но и точки партнера и брака на нем же..:127:  что бы это значило..:5744506a2734:

Что ейный муж остался вдовцом :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности